Вбигудях• 05 марта 2018

Заметил такую тему,что если парень реально сексапильный

то почти не надо выкладываться в женщину материально и секс может быть в день знакомства,ну или просто общаешься с ней посредство минета и телефона.Женщина видит,что самец востребован в обществе и стремится быстрее привязать его к себе.Короче посыл такой, что красивому парню не обязательно выкладываться финансово в женщину и ждать месяцами
Волшебная палочка• 05 марта 2018
Бггггггг.....
На каждого красивого найдется своя стерва
Смурфик• 05 марта 2018
во что Советчица превращается? Темы одна ’лучше’ другой. То эскорт, то анал, то о самцах, то о трусах...
автор Вбигудях • 05 марта 2018
Посредством инета
Надежда Ширинская• 05 марта 2018
Ответ дляСмурфик
и не говорите.
ВЫВсеВрете• 05 марта 2018
А следующая тема будет про селфи с телефона во время второго способа общения? )) Сексапильному ж никак без селфи ))
Мадам Подлинник• 05 марта 2018
Если етот красивый захочет красивую, то ему всеравно надо будет побегать
Надежда Ширинская• 05 марта 2018
Ответ дляВбигудях
Посредством инета
Завидовать грешно. Кому нужен сексапильный альфонс со своим инструментом для минета? Как бы поддержка и забота важна, а инструмент есть у всех
carissimi• 05 марта 2018
Нет..разумеется))))
Мне не интересен симпатичный ничего не представляющий из себя мужчина.Что он может предложить крое своих первичных половых признаков??
В мужчинах ценятся совершенно другие качества)))
carissimi• 05 марта 2018
Ответ дляСмурфик
Не ну что..Мужчине интересно узнать женское мнение ’из первых рук’))