Ну ниче се• 05 марта 2018

Какие самые большие "трагедии"и неприятности Вы переживали в жизни?

Вот я сейчас нахожусь в крайне подавленном состоянии.Я поняла что домой назад в Донецк я уже не вернусь..я похоронила эту надежду.Для этого впервые за 4года я туда сьездила,это так страшно,злые уставшие люди,полное отсутствие связи,связь Феникс достать нереально трудно,моя квартира в которую попал снарад осенью 2016,стоит и никто ее не делает(крышу)хотя писали и а жек,и захарченко и кому только можна.Работы нет..и люди озлобленные страшно.
Приехала я в Киев на сьемную квартиру обратно и такая печпль меня взяла хоть вой.Наплакалась я отдушы...и поняла что теперь я реальный бомж.с ребенком на руках
На личном просто жопа.
Вообщем сижу и у меня физически прям тошнит от отчаянья
Olen4a• 05 марта 2018
Ответ дляТа легко!
самое страшное смерть ребенка, мне кажется после такого выжить нереально
Мне тоже так казалось. Потом обнаруживаешь, что небо не упало, и надо как-то жить дальше. Правда, сначала непонятно, зачем.
А потом парадоксальным образом перестаешь бояться. Ибо страшное уже было.
Фисташковый кокец• 05 марта 2018
Автор, вы, наверное, просто поиздеваться решили над людьми. Вытащить самое больное, похороны детей, родителей... Чтоб рассказать, что Вы - лентяйка, не хотите шевелиться, чтоб сделать жизнь свою исконно ребёнка нормальной. Флаг в руки. Уж извините.
АБВГДэшница• 07 марта 2018
Ответ дляПростоваля
Моей маме 70 будет, отлично разбирается в Вайбере, все ее знакомые тоже. А ваши одноклассники и прочие , могу предположить, всегда жили не очень... связь Водафон есть на Ильича , на амсторе. Вы такой же предатель как и мы, жду вас , освобождайте, приходите, диванные знатоки .
Поддерживаю Вас целиком и полностью. Привет из Луганска!
АБВГДэшница• 07 марта 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Тут все, про смерть близких пишут, как тяжело пережить, и т.д. Но поверьте, есть болезни не смертельные, которые гораздо страшнее смерти. Есть ребенок 11 лет, до года начинал разговаривать, развивался нормально, после года начали пропадать слова, до сих пор не говорит, и никак не может выразить своё желание, начались сильные головные и ревмоболи, от этой боли, ему ничего не помагает, психотропы и успокоительные на него не действуют, при болях орет, так, как будто его режут, и начинает метаться по всей квартире, как раненный зверь. Когда выхожу с ним на улицу, люди тыкают пальцем, так как по внешности не видно, что ребенок инвалид. Мы с мужем по два высших образования, без вредных привычек, два инженера, потратили уже две квартиры на обследования и лечения, в том числе и за рубежом. Ничего толком не помагает. Недавно, случайно услышала разговор двух учителей, которые, должны были помочь моему ребенку с социализацией. Из разговора, они ребенка ’обливали грязью’, и говорили на него ’оно’, из за того, что во время приступов он ведет себя неадекватно, бьет себя по голове и по ногам, он никого не трогает, только кричит и себя бьёт. Также у ребенка гиперчувствительность к звуку и запаху, он не может перенести шелест бумаги даже, чувствительность к звуку и запахам увеличена раз в 10. Родители аутистов, боятся уйти раньше своих детей, обрекая их на ничтожное существование, на издевательства от других людей. Так, что дорогие мои, смерть не так страшна, как жизнь у некоторых людей.
Вы свое образование за сало купили? Читать невозможно- глаза кровоточат. И запомните слово ’ПОМОГАТЬ’ - от слова ’ПОМОЩЬ’!!!!
АБВГДэшница• 07 марта 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
это случилось после прививки?
Конечно после прививки... как же без нее))) дура тупая!