Ну ниче се• 05 марта 2018
Какие самые большие "трагедии"и неприятности Вы переживали в жизни?
Вот я сейчас нахожусь в крайне подавленном состоянии.Я поняла что домой назад в Донецк я уже не вернусь..я похоронила эту надежду.Для этого впервые за 4года я туда сьездила,это так страшно,злые уставшие люди,полное отсутствие связи,связь Феникс достать нереально трудно,моя квартира в которую попал снарад осенью 2016,стоит и никто ее не делает(крышу)хотя писали и а жек,и захарченко и кому только можна.Работы нет..и люди озлобленные страшно.
Приехала я в Киев на сьемную квартиру обратно и такая печпль меня взяла хоть вой.Наплакалась я отдушы...и поняла что теперь я реальный бомж.с ребенком на руках
На личном просто жопа.
Вообщем сижу и у меня физически прям тошнит от отчаянья
На личном просто жопа.
Капитанша• 05 марта 2018
Фигня это. У нас три квартиры там осталось, сменили род деятельности, купили новострой во Львове. В 2014 заболел наш ребенок онко. Не вытащили. Это наша самая большая беда. А квартиры - то наживное.
Пацелуйнитуда• 05 марта 2018
Кроме смерти близких ничто другое *трагедией* считаться не может,а все остальные сопли нужно подтереть и идти дальше,вперед.Вы живи ,здоровы,все остальное наладится,если не будете упиваться своей депресухой.
Коренная киевлянка• 05 марта 2018
для меня - смерть мамы. все остальное - такие мелочи. Квартира - жалко конечно,но не смертельно. Можно купить новую,запработать. А маму никак не вернуть,как бы не старалась((((
Сегодня не целуюсь• 05 марта 2018
Почему же в кавычках слово, у всех есть реальные трагедии и настоящее горе, конечно, это потеря близких и родных стоит на первом месте. Лично для меня - смерть моей маленькой Доченьки в шесть месяцев, сложный порок сердца, мы надеялись, но....
Бедная Лиза• 05 марта 2018
я когда похоронила всю свою семью и осталась одна на белом свете ,мне подруга сказала ’Теперь тебе вообще нечего по жизни бояться ,самое страшное с тобой уже произошло’......
ПМСница• 05 марта 2018
Два раза на меня в детстве нападали с пистолетом, несколько раз в подростковом возрасте пытались изнасиловать, самоубийство папы, очень сильное предательство и гадости со стороны мамы. В 18 лет родила дочь и осталась сама с ней на руках без средств к существованию.
Сейчас мне 37. Трое детей, дом полная чаша, любимый муж и очень любимая работа. Но я очень и очень трудилась, чтобы моя жизнь была такой как сейчас!
Ну ниче се
• 05 марта 2018
Ответ дляКапитанша
Это страшно .действительно
Сочувствую,на фоне этого действительно хрень это все
Правду говорят все познается в сравнении..
Ну ниче се
• 05 марта 2018
Ответ дляПМСница
Как трудилились?
Что делали.?Вдлхновите примером
75В• 05 марта 2018
Конечно то, о чем вы пишите не сравнимо по сравнению с тяжелейшими болезнями, потерей родных. Но эта ситуация подкосила очень многих.
Mama100mama• 05 марта 2018
Родила двух больных детей (близнецы),и сама очень потеряла здоровье.Моя единственная родственница,моя мама,посмотрела на эту картину,и умыла руки.Я тебя не знаю,ты меня не знаешь.Я была после комы ,почти не ходила,грубо нарушен был интеллект.В голове до сих пор не укладывается,как можно быть настолько эгоэстичной..Не оказать помощь своей брльной дочери и больным новорожденным внукам.При том всем нашим знакомым и соседям она сказала,что я сама не хочу с ней общаться.Подло и двулично.
Ду да ду да ду• 05 марта 2018
Ответ дляПМСница
что делали, если не секрет? как трудились?
я тоже тружусь, но такое впечатление, чем больше делаешь, тем глубже ж...па (((
Гидроусилитель руля• 05 марта 2018
Для меня это случилось 3 дня назад, когда я открыла скайп и вместо папиного звонка получила сообщение:
юля папа умер
Хочу его обнять, целовать, говорить, что я его люблю, но слишком поздно...
Нет ничего важнее чем здоровье любимых людей. Все остальное - суета сует.
юля папа умер
Mama100mama• 05 марта 2018
У меня и нападения были и измены мужчин,но предательство матери-это самое страшное..
Та легко!• 05 марта 2018
сначала плакала за потеряными деньгами (то вклали неудачно, то в гривне держали , пока по 15 грн не стал) но сейчас я боюсь очень болячек. Так сложилось что мне 29 а я без таблеток не могу уже жить, и без них далеко не зайду.
Гидроусилитель руля• 05 марта 2018
Ответ дляПМСница
я плачу... берегите себя и семью!!! здоровья любви и мира!!!
Жертва интернета• 05 марта 2018
Злые, уставшие? Это вы о ком? О себе?! Я живу в Донецке, вся моя семья тут, моя работа работает без меня,зарабатываю нормально, купила новую машину, феникс купила на почте , есть связь интертелеком, Вайбер , знаете такую. Все траблы живут внутри нас, я не ною, и окружаю себя такими же людьми .
Мандолина Бу• 05 марта 2018
Смерть отца в дтп, смерть бабушки.
Подозрения на онко, диагнозы опухоль мозга, опухоль яичника. Операции.
Гидроусилитель руля• 05 марта 2018
Ответ дляПростоваля
простите, но Вы скорее исключение из правил. Вы хотите сказать, что в Донецке можно всем хорошо жить?
Коко Шанель• 05 марта 2018
Ответ дляКапитанша
Примите соболезнования. Это действительно самое страшное, что только может быть.
Жертва интернета• 05 марта 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Желающим работать, можно!
Да_Я_ТакаЯ_• 05 марта 2018
Ваша ситуация - не трагедия. Да, это огромная неприятность, серьезная проблема, но не трагедия. Когда есть шанс изменить ситуацию - это не трагедия. У вас шанс есть. Когда умирает любимый человек - шанса нет, поэтому пережить такое намного сложнее. Постоянно мысли: а вот бы вернуть хоть немного назад, сказать нужные слова, еще раз обнять и, может быть, спасти... А вернуть нельзя, и от понимания этого так больно.
А вам нужно просто позитивнее смотреть на мир.
Ду да ду да ду• 05 марта 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
да не вступайте вы с ней в дискуссию
у меня там мама, сестра, одноклассники и одногруппники
у вас, возможно, тоже кто есть
мы знаем ситуацию от первоисточников, а не кто тут нам на Советчице пишет за машины новые
люди выживают на з/п 7000-1000 руб.
пусть попытается объяснить 70-летней женщине, что такое вайбер, как его скачать и как им пользоваться
на ж/д вокзал не наездишься звонить по Водафону
пусть живет, ей хорошо? пусть живет! предатели никому никогда не были нужны!
у вас, возможно, тоже кто есть
люди выживают на з/п 7000-1000 руб.
Та легко!• 05 марта 2018
самое страшное смерть ребенка, мне кажется после такого выжить нереально
Да_Я_ТакаЯ_• 05 марта 2018
Ответ дляДу да ду да ду
да не вступайте вы с ней в дискуссию
у вас, возможно, тоже кто есть
люди выживают на з/п 7000-1000 руб.
у вас, возможно, тоже кто есть
люди выживают на з/п 7000-1000 руб.
Как словами-то разбрасываетесь. У всех свои предатели. Для них, возможно, вы - предатель.
Та легко!• 05 марта 2018
Не плачьте за квартирами, девочкам пережившим смерть ребенка намного сложнее и наши проблемы кажутся глупыми
СтелькаОТединицы• 05 марта 2018
Ответ дляТа легко!
Реально... Трудно, но реально. Потому что НАДО-еще двое на руках. Кому они нужны?