Карапулька• 05 марта 2018
Что подарить врачу?
Девочки, завтра иду к гинекологу. Не знаю что ей подарить. Деньги за приём само собой, но хочется подарочек сделать. Очень ей благодарна что забеременела при её лечении.
Конфеты/чай/кофе ну как то избито.
Что посоветуете?
Конфеты/чай/кофе ну как то избито.
Что посоветуете?
АлывердЫ• 05 марта 2018
Ответ дляellinka86
можно деньги и пряничный набо, есть много оригинальных - тематических
ахахах)) прям представила тематический подарок гинекоголу из пряников)))
ЖующаЯКонфету• 05 марта 2018
автор, ничего, лучше дайте деньги, хотите - какую-то чепуху в виде десерта, поверьте, какая бы она хорошая не была и как бы она хорошо к Вам не относилась, она все равно быстрее всего не заберет ничего домой.
ЖующаЯКонфету• 05 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
зато очень легко лепить.
Карапулька
• 05 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
на какую сумму расчитываете?
мне нравятся сувениры их мха.
до 500 грн наверное, но можно чуть больше
Всех анонимов аноним• 05 марта 2018
Я дарила врачу (правда не гинекологу) бутылку мартини асти, рафаэлки и косм.набор EOS из США, бальзам для губ в сфере, крем для рук и лосьон для тела. В продавалке продаются такие наборы, крутой подарок, запахи оч.приятные и баночки стильные) Моя доктор стильная молодая девушка, ваша не знаю)))
Орхидея хороший вариант или можно подарочную карту в какую-то сеть, типа ватсонс) Или просто много денег:)))
ПОКУПКА БЕЗ ПОСРЕДНИКА• 17 марта 2018
У меня есть оригинальная подставка под планшет, есть подороже, есть подешевле. Это ручная работа! https://www.kidstaff.com.ua/tema-25600353.html