Нежная Лапка• 05 марта 2018

Кто покупал на кашалоте/спешке

Заказала брюки, перевела деньги, брюк нет, в статусе заказа "Заказ ожидает подтверждения мои покупки"
Отзыв о покупке отправить не могу. Просила продавца подтвердить заказ она морозится. Скажите пожалуйста, как заставить продавца подтвердить заказ? Продавцов там как то наказывают за то что они не подтверждают заказ?
НаливайКа• 05 марта 2018
там очень много разводов

АлывердЫ• 05 марта 2018
Блокируйте карту.
AlohaS• 05 марта 2018
Напишите в поддержку клумбы, опишите ситуацию, они помогут подтвердить заказ..
Пургену мне• 05 марта 2018
А как вы могли оплатить, если не было подтверждения покупки продавцом? Где вы взяли номер карты, в таком случае? Ведь продавец пишет номер карты только после подтверждения заказа....
автор Нежная Лапка • 05 марта 2018
Ответ дляAlohaS
Клумбы? Спешка их сайт?
автор Нежная Лапка • 05 марта 2018
Ответ дляПургену мне
Продавец не подтвердила но выслала номер карты. Я оплатила сразу же, она написала деньги получила, как отправлю вышлю номер и тишина. Полный мороз
Пургену мне• 05 марта 2018
Что-то странное... Сначала идёт автоматическое подтверждение от продавца. Позже продавец описывается с номером карты.
автор Нежная Лапка • 05 марта 2018
Ответ дляПургену мне
Видать там не автоматически подтверждается. У меня уже дважды такое было, первый раз с тапочками и вот сейчас. Видать продавец когда не уверен что сделка пройдёт гладко просто не подтверждает и высылает номер карты авось прокатит. Ну а если не подтверждает то и отзыв отрицательный написать не могут
Угги_в_горошек• 12 марта 2018
Вообще не могу понять, как на аукционе в Кашалоте такое получилось. Там же суть в чем: делаешь ставку, и если выигрываешь - приходит автоматическое подтверждение (сайтом, не продавцом!), что вы победитель аукциона, и указана сумма заказа. После этого с вами связывается продавец, и дальше уже происходит оплата и т.д. В течение суток после этого вы можете оставить отзыв о продавце, который увидят все + это отобразится на рейтинге. Вы отзыв оставили? С администрацией связались? И точно ли вы не путаете Клумбу, Кашалот и Спешку? Это всё 3 отдельных сайта.