Мюллерная• 05 марта 2018

Смотрю все помешаны сейчас на куклах ЛОЛ

Мой ребенок тоже просит, но я сказала что не куплю, что это рекламный ход. Ладно дети, но чем думают взрослые покупая такую фигню за 500 грн.? Может там реально есть с чем играть, а я не знаю? Мне кажется за эти деньги лучше уже набор Штеффи купить.
Всех анонимов аноним• 05 марта 2018
Покупайте. Или вы у нас разрешения спрашиваете?

Куратор дебошей• 05 марта 2018
За эти деньги можно купить любую другую хорошую игрушку:) Тоже не понимаю,за что такие деньги.Но!Ребенок хочет.Зачем ему навязывать свое мнение?!
шрот мне в рот• 05 марта 2018
вам кажется так, кому-то иначе
все, что продается - это результат маркетинга
автор Мюллерная • 05 марта 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нет, я спрашиваю что в них такого, что все покупают и хотят, может я о что-то не знаю? Реально обычный киндер, только в разы дороже.
автор Мюллерная • 05 марта 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Мне кажется что дети хотят все что продается
Оябунчик• 05 марта 2018
Я взрослая тётя, и мне нравятся эти куколки. Играем с дочкой.
Девальвация• 05 марта 2018
Странно что вы за ребенка решаете чем ему лучше играться.
Как по мне - да стоимость гораздо превышает себестоимость
Но играть там есть с чем. Мои с удовольствием именно играют ими.
Плюс это модно. Да вы можете идти против моды. Но когда девочки приносят лол в садик и играют, ваш ребенок врядли чувствует себя счастливее потому что ’его мама не повелась на рекламу’
автор Мюллерная • 05 марта 2018
У всех моих знакомых , детям купили, они открыли, день поиграли и опять купи новую
автор Мюллерная • 05 марта 2018
Ответ дляДевальвация
Я покупаю ребенку другие вещи, на которые остальные дети и их родители обращают внимание, поэтому модным можно быть по разному.

сама себе прекрасная• 05 марта 2018
Что за кукла?Я отстала от моды ....Моей 4 года ещё не просит)
далана• 05 марта 2018
У дочки 2 есть. Сначала не понравились, но потом сработал стадный инстинкт) Покупали ещё по 300 грн. За 500 не купила бы, она реально и 300 не стоит. На 8 марта уже не просила, говорит, что лучше за эти деньги 2 глазастика TY
КлараЦеткин• 05 марта 2018
Ответ дляОябунчик
Везет вам))) У меня два сына, но мне эти куколки тоже нравятся. Думаю может себе купить на 8 марта)
автор Мюллерная • 05 марта 2018
Ответ длядалана
Наибольшее меня убивает то, что может два раза попасть одна и та же кукла, я представляю реакцию ребенка, купи еще, у меня эта есть.
Девальвация• 05 марта 2018
Ответ дляМюллерная
Причем тут это?
Если все девочки играют куклами, а ваша с ’чем-то модным’ стоит в стороне, то кому вы что доказали?
Девальвация• 05 марта 2018
Ответ дляМюллерная
Да ребенок расстраивается. Это очевидный минус
Но есть куча ресурсов в нете где можно поменяться куклами
Оябунчик• 05 марта 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Ещё животные классные. На 8 марта доченька заказала животинку с 3 серии.
КлараЦеткин• 05 марта 2018
Ответ дляОябунчик
Посмотрела, да и правда классные. Что ли младшего подсадить на ЛОЛ, ребенку точно куплю, если просить будет)))
ПуФФынка_мисс• 05 марта 2018
Покупаем именно то что нравится ребенку , хотя иногда не видим прикола ( но это же наш взгляд уже взрослых ) , а еще это модно было , все носили в школу и у нас еще есть младшая 2 года очень их любит и думаю еще долго будет ними играть , они маленькие удобно брать с собой))
Схема сыра• 05 марта 2018
У нас есть две, моя играет с удовольствие, носит в школу на переменках с девочками играет. Попросила купить ЛОЛ конфетти, но не в одном магазине Киева ее уже нет, сказали разобрали очень быстро. Не вижу ничего дурного в этой игрушке и в ее цене, главное чтобы ребенок игрался и получал удовольствие.

Федорино Горе• 05 марта 2018
Жалко Вашего ребенка. Тогда уж бананов купите вместо Штеффи, это точно полезней!!!
Помню, в детстве хотела Барби, но мама не купила, но не из-за того,что по ее мнению, это нерационально, а просто не было денег. Но сейчас-то не 90-е!!!
Федорино Горе• 05 марта 2018
И,кстатм, они прикольные эти куколки, только оригинал надо брать!
АБВГДэшница• 05 марта 2018
Кто все? Я, например, оч уважаю зайцев Maileg. Лол ни о чем, как любые пластмассовые игрушки. Открыл и забыл или забил.
Федорино Горе• 05 марта 2018
Ответ дляМюллерная
Киндер и рядом не стоял!
Там прикольные пупсы, с которыми лично мои дети уже 3-й месяц играют,а это бывает редко,обычно 1-2дня и игруха надоела
ZaRaZa• 05 марта 2018
У меня мальчики, поэтому помешательства на ЛОЛ я не понимаю . Это действительно рекламный ход. Недавно просветила мужа, объясняла ему что ЭТО. Принцип Киндера: заманчивый шарик в яркой упаковке (посути кот в мешке), что именно внутри неизвестно, какая то игрушка. Но в Киндере хоть есть еще и шоколад - это как утешительный приз, если попалось что то не то. Но киндер стоит не дорого, а 300-500 грн. за малюсенькую пластмассовую куколку - явный перебор! Ладо лего - развивающая игрушка, но ЛОЛ??? Но реклама решает все! Приходится вестись на поводу у детей
Ксерокопия ночи• 05 марта 2018
я покупаю копии по 150грн., нормальные куколки... бюджет не в убытке, девченки играют с удовольствием - все счастливы