Да, я блондинка!• 05 марта 2018

Кому изменил муж.... Поговорите со мной

Пишу для поддержки. Так как никто не знает что произошло в моей семье. Никому не сказала. В браке 9 лет. Есть ребенок школьник. Жили как все, было всякое. И ругались и мирились. Было и плохое, обзывались, вернее я его могла обозвать. С его стороны тоже не было как к женщине внимания. Он считает что он обеспечивает нас материально и больше ни в чем не должен напрягаться. Правда в квартире все сделано его руками и ремонт и мебель. И вот в октябре 2017 я узнала о измене. Почувствовала просто, подошла, спросила и он признался. Сказал что было несколько встреч и поцелуи. Он уже с ней когда то встречался около года. Это было в ранней молодости. И они случайно спустя столько лет встретились. Для меня все что я услышала было большим ударом. Я плакала, кричала, говорила люблю, через секунду била его и кричала что ненавижу. Я думала что тронусь умом. Сказала ему в ту ночь уходи. Он не спал всю ночь. Я тоже как в тумане, опухшая вся. Он сидел рядом . Ушел на работу ,потом позвонил. Я не брала трубку. Писал прости, что сделал ошибку и т.д. Что было много недопонимания, отдалились. Он вернулся в тот же день. И я не могла остановиться, я каждую ночь плакала и спрашивала его о ней . Это был ужас какой то. И спустя 2 недели я увидела его переписку с ней. Он ее не бросил и у них продолжались встречи . Он был на работе. Я позвонила и сказала что в е знаю. Он летел домой и попал в аварию. Виноват, не виноват, не ста разбираться Заплатил тому мужику на месте приличные деньги лишь бы разьехаться. Ребенок был убабушки иначе увидел бы маму в ужа ном состоянии. Я вышла на улицу и шла не видя дороги. Куда иду, не понимала. Он приехал меня нет. Как он меня нашел не знаю. На машине везде ездил. Выскочил с машины, силой обнял, я вырывалась . Плакали оба. Если коротко, мы сейчас вместе. Но я не могу с этим жить. Нет доверия к нему. Бывает сидим говорим, но я его не слышу а думаю ну как, как ты мог ? Девочки я какая-то стала другая, поняла что если еще раз что-то узнаю то отпущу без боли. Как перегорела вся. Если посмотреть со стороны он стал больше заботы проявлять, много разговариваем , обнимает перед сном. Звонит что. А я какая то грустная, в депрессии. Он даже сексом со мной не занимался когда был с ней. Постоянно все это вспоминаю. Он не говорит что любит меня. Не знаю как с этим всем справиться и научиться жить...
Прыг-скок• 05 марта 2018
А то всі тут в один голос ’Развадітєсь і неї*ьоть’
автор Да, я блондинка! • 05 марта 2018
Ответ дляIsa Dora
Читайте психологов.
Анализируйте
Людей не судят по одному поступку .

И самое для вас страшное но это правда в измене виноваты ОБА.
Читаю и ролики смотрю . Купила вчера в Ашане книгу мужчина с марса женщина с Венеры. Уже конечно легче чем в первые 2 месяца но все же ...
Оцененная• 05 марта 2018
Автор, Вы с собой договоритесь, что приемлимо для Вас , а что нет.Пока, то что Вы написали, больше на сюжет индийского фильма.
Кроме Вас никто не решит эту дилему.
Веселуха Муха• 05 марта 2018
Было и у меня такое. Узнала, не сам рассказал, а ОНА стала писать в соц.сетях. Есть такие ведь(. Ну что, мой отпирался до последнего, потом рассказал. Все они, мужчины, думают что об этом никто не узнает, у моего это было вообще в другом городе, частые командировки туда.
Тоже клялся, извинялся. Простила. И что. Потом все снова повторилось(.
Мужчины все смотрят в другую сторону, только у кого то получается, а у кого то только в мечтах(((.
Одни делают это с умом, а другие портят жизнь близким людям своим поведение.
Вот спустя пять лет, я все же поняла, что глупость сделала что простила. Надо было выгнать, но тоже дети и как муж хороший.
Итог. Завела себя любовника. И сейчас мой муж добивается моего расположения, а не я думаю где и с кем он.
автор Да, я блондинка! • 05 марта 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Муж узнал о вашей измене ? Как ?
Веселуха Муха• 05 марта 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Муж узнал о вашей измене ? Как ?
нет не узнал. но что то начал догадываться. Думаю женщины в этом умнее мужчин
автор Да, я блондинка! • 05 марта 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Вы любили мужа ? После измены разлюбили ?
Веселуха Муха• 05 марта 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Муж узнал о вашей измене ? Как ?
скажу честно, не верю я в слова ’пару поцелуев и все’. если она знала что он женат, зачем лезла?
сказочное_Бали• 05 марта 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Я знаю что оба. Не ценили, не берегли наше чувство
В тому, що зіпсувались відносини, настала криза в сім’ї, винні обоє. А в зраді винен той хто зрадив. Ви ніяким боком до того, що він до іншої баби таскався, цілував її обнімав. І не факт що не було сексу.
Він бачив як зробив вам боляче і тим не менше не припинив з нею відносин, продовжував зустрічатись, брехав вам. Як можна довіряти тепер? Ви впевнені, що він з нею порвав? Що не бачиться, не має другого номеру? Те що він не хоче з вами розлучатись не означає що любить. Йому може бути так зручно.
Веселуха Муха• 05 марта 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
любила как кошка. верила всегда. но наступал конец, когда начала анализировать ТО ВРЕМЯ. Понимаешь, что было что скрывать, и телефон вне доступа, и постоянно занят(
автор Да, я блондинка! • 05 марта 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Тут два варианта. Либо ей посрать женат он или нет, либо если не посрать то он ей заливал что все в браке плохо
Вредняжка• 05 марта 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы знаете я на такое не пойду. Мне физически было плохо от мысли что он от нее ко мне. И я ему озвучила что еще один промах и это конец. Спокойно сказала глядя в глаза и он сказал Я знаю что ты это выполнишь. И я тоже знаю. Что просто скажу себе ну значит не судьба....
как сказал мне один мужчина - после того, как жена узнала, что я изменил... я стал тщательней шифроваться. А она думает, что не изменяю.
автор Да, я блондинка! • 05 марта 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Да и я все время все прокручиваю в памяти. Конечно измена убивает все
автор Да, я блондинка! • 05 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
Может и встречаеться. Я думала пойти и поговорить с ней, спокойно и пусть скажет правду
сказочное_Бали• 05 марта 2018
Ответ дляВредняжка
Кобелізм невиліковний. Але наші жінки хочуть вірити в казки.
Веселуха Муха• 05 марта 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
именно так. Я даже взломала сайт знакомств с его переписками. Так вот так как как и было, ’жена в другой стране живет, мы на грани развода’
Сегодня на диете• 05 марта 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Так он и не мучается. Его все устраивает . Это мне невыносимо и когда я начинаю от него отсраняться, он уже видит когда меня накрывает, просто крепко обнимает и говорит всякую фигню , чтобы я отвлеклась.
Мене не зраджував. Але обманув. Не дотримався обіцяного. Було дуже тяжко. Не знаю чи зраду змогла б пробачити. Майбуть скоріше змогла, бо дуже люблю.
сказочное_Бали• 05 марта 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
ОМГ. Не принижуйтесь так. Тут не в ній проблема (якщо вона його силою не згвалтувала) а в вашому чоловікую який бігав до неї на побачення та вам брехав. Ну відповість вона вам і що? Ви повірите їЙ? Чужій людині? Вона може сказати неправду в власних інтересах.
Yuliya 17• 05 марта 2018
Ничего вы не сделаете, никуда не уйдёте и простите ещё не одну измену. Вы с таким смаком описываете вашу ругань, сближение после и тд, что очевидно здесь одно! Вы типичная женщина, которая подпитывается страданиями. Ну разве нормальная женщина ночами будет расспрашивать о сопернице? Это мазохизм! Что вы получили? Свежие эмоции, встряску, страсть. Сами глубоко в душе вы понимаете, что разрыв исключён. Вы слишком зависимы. И от всего. Хотите жить нормально-забудьте об этом и не вспоминайте. Но вряд ли, будете вспоминать, страдать, обвинять мужа и тд. Только это сейчас у него чувство вины, а через пол года забудет об этом и будет в вас видеть истеричку. Хотите быть счастливой-любите себя! Сильнее, чем его!
Веселуха Муха• 05 марта 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
полюбите в первую очередь себя. Не зацикливайтесь на этом случае. ’чем больше мы ищем - тем больше находим’. Лучше меньше знать.
Или расходитесь.
автор Да, я блондинка! • 05 марта 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Я не успела дура скопировать их переписку в фейсбуке. А он ее удалил и я не прочитала в что он ей заливал. Точно переписка есть у нее на странице но пока не нашла как взломать страницу
Веселуха Муха• 05 марта 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
не стоит, он знает о том что знаете Вы. когда все явное, это уже не интеесно
автор Да, я блондинка! • 05 марта 2018
Ответ дляYuliya 17
Спасибо. Вспоминала и разговаривала только месяц. Уже 3 месяца ни одного слова об этом
Засомневаю• 05 марта 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
А никак. Говорил что ему надо пожить отдельно чтобы понять насколько плохо без нас. И если бы я его не приняла в тот же день то он бы точно все прекратил. А так вернулся и я вся в истериках и он сорвался
Засомневаю• 05 марта 2018
Ответ дляНаташа317
Ситуация один в один с вашей. Только семейный стаж-27 лет. Нет измены физической, но есть моральная измена.
Это тянется 4-й год. , но живем вместе. Его ответ-люблю, живу в тобой, и что тебе еще надо?
А я -не знаю.Иногда люблю, иногда ненавижу, иногда думаю- а правда, у людей в сто раз хуже есть, что мне еще надо? Очень пугает одиночество-дети давно выросли, живут далеко, а возраст-46 лет, да и не подпущу к себе никого другого .Наверное однолюб.
Как єто - моральная?
Люблю порядок• 05 марта 2018
Я вас очень хорошо понимаю, сама пережила подобное, но писать и советовать не буду-уже 9 лет прошло, всё улеглось, не хочу ворошить, потому как вспоминаю и больно до сих пор.
Покорительная• 05 марта 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Знаете, я задаю себе этот вопрос. Не рассталась только потому что люблю. Мне было дышать нечем без него. А сейчас когда немного упокоила ь не пойму как мне с ним жить. Он был мой, а теперь уже не мой
Автор понимаю Вас, но у меня по хуже, узнала тоже в ноябре, но он выбрал ее, боль..обида..разочарование..сами ушел..осталась одна с двумя детьми в декрете..рыдала 2 мес......люблю! забыть не могу..жаль детей они скучают...не приходит..звонит раз в две недели дочке...нужно продолжать жить..но как??пытаюсь..ради детей...
автор Да, я блондинка! • 05 марта 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Вы сохранили семью ?
автор Да, я блондинка! • 05 марта 2018
Ответ дляПокорительная
Ужас. Хочется вас обнять и поплакать вместе. Вы с Киева ?
Разгуляшка• 05 марта 2018
Ответ дляIsa Dora
Читайте психологов.
Анализируйте
Людей не судят по одному поступку .

Трое! Шлюху тоже считаются.