Да, я блондинка!• 05 марта 2018
Кому изменил муж.... Поговорите со мной
Пишу для поддержки. Так как никто не знает что произошло в моей семье. Никому не сказала. В браке 9 лет. Есть ребенок школьник. Жили как все, было всякое. И ругались и мирились. Было и плохое, обзывались, вернее я его могла обозвать. С его стороны тоже не было как к женщине внимания. Он считает что он обеспечивает нас материально и больше ни в чем не должен напрягаться. Правда в квартире все сделано его руками и ремонт и мебель. И вот в октябре 2017 я узнала о измене. Почувствовала просто, подошла, спросила и он признался. Сказал что было несколько встреч и поцелуи. Он уже с ней когда то встречался около года. Это было в ранней молодости. И они случайно спустя столько лет встретились. Для меня все что я услышала было большим ударом. Я плакала, кричала, говорила люблю, через секунду била его и кричала что ненавижу. Я думала что тронусь умом. Сказала ему в ту ночь уходи. Он не спал всю ночь. Я тоже как в тумане, опухшая вся. Он сидел рядом . Ушел на работу ,потом позвонил. Я не брала трубку. Писал прости, что сделал ошибку и т.д. Что было много недопонимания, отдалились. Он вернулся в тот же день. И я не могла остановиться, я каждую ночь плакала и спрашивала его о ней . Это был ужас какой то. И спустя 2 недели я увидела его переписку с ней. Он ее не бросил и у них продолжались встречи . Он был на работе. Я позвонила и сказала что в е знаю. Он летел домой и попал в аварию. Виноват, не виноват, не ста разбираться Заплатил тому мужику на месте приличные деньги лишь бы разьехаться. Ребенок был убабушки иначе увидел бы маму в ужа ном состоянии. Я вышла на улицу и шла не видя дороги. Куда иду, не понимала. Он приехал меня нет. Как он меня нашел не знаю. На машине везде ездил. Выскочил с машины, силой обнял, я вырывалась . Плакали оба. Если коротко, мы сейчас вместе. Но я не могу с этим жить. Нет доверия к нему. Бывает сидим говорим, но я его не слышу а думаю ну как, как ты мог ? Девочки я какая-то стала другая, поняла что если еще раз что-то узнаю то отпущу без боли. Как перегорела вся. Если посмотреть со стороны он стал больше заботы проявлять, много разговариваем , обнимает перед сном. Звонит что. А я какая то грустная, в депрессии. Он даже сексом со мной не занимался когда был с ней. Постоянно все это вспоминаю. Он не говорит что любит меня. Не знаю как с этим всем справиться и научиться жить...
Katushenka2409• 05 марта 2018
Ответ дляБулькаю
Лично я поцелуй и пару встреч изменой не считаю!
Да? может пока это не касается лично вас и вашего мужа?
Да, я блондинка!
• 05 марта 2018
Ответ дляЛисАпедная
И что? Это должно быть само собой, это его работа над отношениями. Ровно как и вы должны тоже выводы делать и тоже поменяться, раз уж вы жили 5 лет как соседи и решили это поменять.
Но где его работа над изменой? Где она? Вы понимаете, что с него двойной спрос. Но вы уже согласны на малое, и свято не понимаете чего вас спустя время снова дергает и сердце не на месте.
Вы правы. И что мне сейчас делать ?
Антонина матушка• 05 марта 2018
Ответ дляЛисАпедная
Ауууууууу, уже был промах. Вы уже узнали, он признался. А он связь не прервал, вы опять ничего не сделали. И? Вы понимаете, что он уже ваши слова видит как пустые угрозы и понимает, что вы не в силах уйти и будете терпеть как все. Это не закончится, я вам сразу скажу. Пока он не выстрадает сам, пока не поплатиться за ошибку, пока нафиг не пошлет ту мадам, ничего не закончится
Согласна с Вами.
ЛисАпедная• 05 марта 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы правы. И что мне сейчас делать ?
Как долго это всё происходит? Можно во временах рамках? Узнала, было все хорошо, потом узнала что все равно общается. Как долго он хороший такой? Какие требования вы выдвигали? Что он сам предлагал, а вы мимо ушей пропустили?
Да, я блондинка!
• 05 марта 2018
Ответ дляЛисАпедная
Я узнала в октябре. Он с ней общался месяца полтора. Через 2 недели узнала что общение продолжал до середины ноября. Сначала он ничего не хотел. Говорит л что ничто его не радует, ни о чем не мечтате, конец света. Мы решили все начать с чистого листа и к прошлому не возвращаться. Я четко сказала что ели узнаю еще подобное дороги назад не будет. Он сказал что понимает что я это осуществлю. Он прервал что мы жили как соседи и я не могу вот так быстро переключится. Я много лет за тобой бегал а ты меня отталкивала и я пр вы так жить. Мне надо время.
Ну как то так
Веселуха Муха• 05 марта 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну как то так
вот так всегда(. как бы это не звучало, всегда будет виновата жена. Да просто мужчины не хотят признать одного, у них всегда это будет ’игрой’ и очередной галочкой в их списке. И чем старше они становятся, тем больше хотят успеть
Да, я блондинка!
• 05 марта 2018
Ответ дляВеселуха Муха
К сожалению вы правы.... И нет никакой благодарности за все что ты делаешь для семьи.
ОйЙой• 05 марта 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я одна такая деревянная?
Читаю,искренне пытаюсь понять,но чёт не получается.Такой трагизм из-за штанов?Так убиваться. ..Понимаю, когда несчастные случаи,тяжёлые болезни с близкими людьми,особенно если дети,тогда да,понимаю.Но из-за измены так страдать ?Не понимаю.
я с вами.
Тоже не понимаю истерики автора.
Чи не проблема
Тоже не понимаю истерики автора.
Чи не проблема
ОйЙой• 05 марта 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну конечно не понимаете. Вам наверно не изменяли после 9 лет брака ? Когда ты человеку доверял , верил как себе а тебе нож в спину
автор, чтоб это было вашей самой большой проблемой в этой жизни!
Поверьте, есть ситуации похуже.
Болезни, смерть и т.п.
А измена - то фигня
Поверьте, есть ситуации похуже.
Болезни, смерть и т.п.
А измена - то фигня
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 марта 2018
У меня кумовья в таком состоянии... Так больно за них. Жили 17 лет, кум ушел к соседке. Сыну 8 лет. Становились на ноги вместе, а тут явилась мадам новенькая на всё готовенькая. Самое обидное, что кума всю молодость ему отдала, а всё не так. Быт съедает отношения. Сумбурно пишу, меня эмоции накрывают.
ЛисАпедная• 05 марта 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну как то так
Вы после первого раза не предупреждали, что ещё раз узнаете, дороги назад не будет? Угрожали после первого раза?
В чем он время попросил? Фактически ещё немного погулять с дамой, а потом домой? О чем он говорит? Как он за вами бегал, а вы отталкивали? Что значит бегал?
ЛисАпедная• 05 марта 2018
Ответ дляОйЙой
Поверьте, есть ситуации похуже.
Болезни, смерть и т.п.
А измена - то фигня
Поверьте, есть ситуации похуже.
Болезни, смерть и т.п.
А измена - то фигня
Вам изменяли?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 марта 2018
Автор, писать буду долго. потмоу Вам совет в начале дам. вдруг не дочитаете. Вам обязательно нужно разъехаться и вообще не общаться хотя бы 3 месяца (в идеале пол года). детей пусть обеспечивает (просто обязан), но Вы с ним не общайтесь вообще. пусть он Вас не видит. займитесь собой и совсем не думайте о нет. совет про резинку очень хороший (выше писали). если Вы будете продолжать жить на одной территории, то никогда в себе не разберетесь и всю жизнь будете жить с этим дерьмом внутри себя.
сама прошла все, что автор описала, слово в слово. только детей у меня трое. терпела почти 4 месяца. ушла, когда младшей было пол года. и антидепресанты пила, и под машину чуть не попала, и в поле ходила кричать, и пить пыталась, и патлы любовнице вырывала, душила ее прямо посреди города. еле меня оттащили. поняла, что все совсем плохо только когда, уписялась ночью и не раз. перед детьми была вся хорошая веселая. таскала их по всевозможным развлечения, гостям. казалось, что они ничего не видят. а когда очнулась, поняла, что они видели все. младшие все это время (месяца три) плакали по ночам, но я не обращала внимания, сама так же плакала. старший ребенок стал очень агрессивным. Короче...
взяла себя в руки. Я у себя и у своих детей одна!!! кому они будут нужны, если у меня крыша поедет?прочитала метод Калмова (Вам тоже советую), еще кучу всего подряд, что тут советовали и сама находила. очень понравилась книга Свияша ’что делать, когда все не так, как хочется’. занялась спортом, вспомнила подруг (спасибо им, что и они меня не забыли), привела себя в порядок, с деньгами тоже наладила более менее все. муж ведь надеялся, что я без денег сдохну и вернусь, но нет!!!
он, как и все они, рассказывал, что ничего серьезного не было. ну поцеловались один раз. но, тем не менее, общаться они продолжали. ’они же коллеги!!!’ прошло уже полтора года. у меня все хорошо. а вот у него, видимо, не очень. он все время хотел, чтобы я вернулась. именно в такой формулировке. не чтобы я простила, не чтобы приняла обратно, не валялся у меня в ногах, а именно требовал вернуться ни или периодами орал, как невменяемый. и вот, о чудо, когда я совсем успокоилась, перестала чего-то ждать, он пришел по-настоящему. говорит, что на все готов, что хочет помирится, что хочет все наладить, готов на все мои условия, а я, девочки, сама не понимаю, чего я от него хочу... так его жаль. выглядит ужасно, видно, что ему очень плохо. а когда мне было гараздо хуже, кто меня пожалел??? хочу помирится, но как??? доверие пропало полностью. соседями жить не хочу. Боюсь, что он хорошим будет ровно до тех пор, пока все не станет как раньше, пока я не вернусь в прежнюю колею кухня-дети-работа. а потом опять стану пустым местом. ’старой толстой женой’ (это его цитата из переписок с его шмарой).
вот как быть?
ЛисАпедная• 06 марта 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
вот как быть?
Пусть доказывает что изменился не съезжаясь, делами. Полгода хватит, чтоб понять что он поменялся и не рисуется
Раздражевская• 06 марта 2018
Ответ дляОйЙой
я с вами.
Тоже не понимаю истерики автора.
Чи не проблема
Тоже не понимаю истерики автора.
Чи не проблема
Люди-эгоисты так театрально страдают. Им себя очень жааааалко)
Они не знают, что любовь - это отдавать. И если любишь по-настоящему, то отпустишь. А еще доверие. Доверие - лучшая защита от измены. Я бы не смогла изменить человеку, который мне безоговорочно доверяет. Это для меня самое настоящее предательство.
Раздражевская• 06 марта 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А если бы кума так сделала? Это жизнь. И так бывает. Хуже - когда живет рядом и изменяет. А ушел и хорошо.. Так бывает. Никто никому ничего не должен. Ну не привили человеку ответственность!
Да, я блондинка!
• 06 марта 2018
Ответ дляЛисАпедная
Я не помню угрожала или нет. Я его выгнала. Бегал это он меня очень любил а я корону одела
Засомневаю• 06 марта 2018
Ответ дляРаздражевская
Так это Вы так пишете, Вы - женщина. У мужчин всё намного проще и примитивнее. Захотел - сделал. И клал он на доверие.
Раздражевская• 06 марта 2018
Ответ дляЗасомневаю
безответственный сделает. Ответственный не сможет. А, если сможет, то будет мучаться) Не сильно они от нас и отличаются...
Покорительная• 06 марта 2018
Ответ дляЛисАпедная
На руку резинку наденьте, и за любую мысль о муже бывшем, одиночестве резинкой хлопайте. Хотя бы на уровне условного рефлекса может перестанете зацикливаться. Уйди с головой в работу, загрузите свой день по полной,чтоб не было времени вспоминать и думать
Как любили, так и разлюбите, если поймете что главнее вас самой никого нет.
Спасибо!
ЛисАпедная• 07 марта 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
бегал всю жизнь, или за что он вас попрекает? что до замужества добивался?
Просто не пойму в чем он на вас вину перекладывает? Зачем время просить? Догулять? Определиться? Так это вы у него должны время просить, чтоб вы подумали нужен ли он вам такой, а не он.
Да, я блондинка!
• 07 марта 2018
Ответ дляЛисАпедная
Нет. Бегал когда были женаты
ЛисАпедная• 07 марта 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Нет. Бегал когда были женаты
Вы можете объяснить что такое бегал для него? И какая корона была на вас? Он секса хотел, вы нет? Что имеется ввиду?
Да, я блондинка!
• 07 марта 2018
Ответ дляЛисАпедная
Он был заботливый, внимательный, говорил что любит меня. А в ответ слышал вечное мое недовольство. Секс тоже хочу есть хочу нет. Крови попила я с него