Приму в дар• 05 марта 2018

Девушки помогите(( У кого было 2 раза месячные в месяц при отличном узи?

Девочки,уже реву, что делать не знаю, к гинекологу записалась аж на 10 число она будет, это та которой я доверяю, еще 5 дней, а у меня уже истерика. 12 февраля мне делали вагинальное узи и таза, все отлично,как раз в то время шли месячные, они закончились 16 числа. Делала узи что бы исключить патологию у хорошего врача. Далее 26 числа сделала по настоянию гастроэнтеролога узи брюшной полости и таза, тоже без патологий.. А 27 пошли кровянистые выделения, без запаха без боли, немного тянул живот, за 2 дня до этого напухала немного левая грудь... Значит 27 покровила, а потом началась мазня, ежедневки мне хватало на целый день. На 4 день вечером вообще практичеки все закончилось, я обрадовалась, на 5 день все равно были выделения, а на 6 день ,вчера, начались выделния прям как при месячных в 1,2 дни.. Обильно и со сгустками. Нет я не меняю прокладку каждый час, но тем не менее на 7 день (сегодня) имею черти что.. На узи снова завтра записалась, вагинальное.. Я так понимаю, мазки не информативны будут совсем..
Там-тарарам• 05 марта 2018
Может полип такое давать.

автор Приму в дар • 05 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
Может полип такое давать.
как его обнаружить? Узи завтра его покажет?
Баба-царьлебедь• 05 марта 2018
если гормоны шалят недавно узи может быть чистым..
у вас чтото с гормонами.. проверяйте женские гормоны и щитовидку.
автор Приму в дар • 05 марта 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
сдавала гармон на тироксин и тиреотропный гармон, в пределах нормы, какие женские гормоны можно сдать?
Трынди-брынди• 05 марта 2018
у меня регулярно так происходит раз в 4 месяца. Но картина не такая как у вас...По гинекологии все хорошо, просто всю жизнь цикл короткий. Вот М были с 1.03... жду следующие числа 25-26.03... Привыкла.
И до родов так было и осле.
Прикуси Язык• 05 марта 2018
у меня такое было .только мне ендометриоз ставили и щитовидка несовсем в порядке была видимо
потом уже при беремести села на гормоны
Прикуси Язык• 05 марта 2018
только мне ендометриоз поетому и ставили что месячные нерегулярные были,кто поликистоз ставил
автор Приму в дар • 05 марта 2018
Ответ дляТрынди-брынди
И до родов так было и осле.
у меня с 9 по 16 число включительно шли.. На 1 день больше чем обычно,но не обильно. В этот раз практически тоже самое, в середине чуть чуть и вот опять заплыв.. Боюсь что и завтра будет такая же картина
Асталависта бэйби• 05 марта 2018
Автор, полип, эндометриоз, миома. Что-то из этого

Баба-царьлебедь• 05 марта 2018
Ответ дляПриму в дар
поищите хорошего гинеколога эндокринолога. на месячные именно соотношение гормонов влияет.. в разные фазы цикла.
Там-тарарам• 06 марта 2018
Ответ дляПриму в дар
УЗИ делайте с доплером, обычное может и не показать.