Аноним Секретарь• 05 марта 2018
Универсальные кроссовки? Какие они?
Здравствуйте. Нужны кроссовки, которые можно и под пальто,вязанное платье, и под спортивный стиль... Какие есть модели? какой цвет лучше? Серые, черные? Запуталась совсем( Спасибо.
Veronika Kuznecova• 05 марта 2018
Рибок Изитон посмотрите. Они и выглядят аккуратно, и ноги качают при ходьбе)) Цветов море, цены средние.
Блoшка-матрешка• 05 марта 2018
NB 574 серые с коричневым, ношу под все, Адидасы ориджинал с чёрными полосками и от стена смита разноцветные и многов всяких других, универсал пря-прям не уважаю, люблю разнообразие
Чу Ча• 24 марта 2018
Кеды можно )
Чисто белые - самый универсальный вариант.
Посмотрите здесь, если есть время
У меня такие.
Брала их за 500 грн в прошлом году )
Посмотрите здесь, если есть время
У меня такие.
Брала их за 500 грн в прошлом году )