Я б такое не носила, но продаю• 05 марта 2018
Посоветуйте коляску
Добрый вечер! Советчицы ,прошу вашей помощи в выборе коляски, пожалуйста!
Рожать в конце лета, после родов буду сразу работать, придется много ездить на авто. Багажник маленький.
Хочу бу до 6тыс , лёгкую, что бы удобно и компактно складывалась, желательно с автокреслом. Нравится Жане райдер, слалом, но кажутся огромными.
Ещё смотрю Конкорд нео и бугабу, их можно за 8000 взять и без автокресла, но и состояние наверное не самое лучшее за такие деньги. Ещё смущает в них маленькие передние колеса.
Может ещё есть варианты хороших колясок, очень надеюсь на вас.
Одна_на_всей_планете• 05 марта 2018
Купила cam dinamico. Смотрела на mutsy evo еще но там люлька мелкая.
Играюся• 05 марта 2018
Жане отличные коляски, у меня была Номад, я осталась оооочень ,легкая на свои габариты, отличная ходовая
очень маневренная.И автокресло можно устанавливать на шасси
Я б такое не носила, но продаю
• 05 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
и как она Вам? Вы за сколько покупали? А то такой разброс цен на бу от 3000 до 11000
Одна_на_всей_планете• 05 марта 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
За 10000 3в1 бу. Новая 16-17тыс. Модель 2017 года. С пуговками. Но я изначально искала после 1 ребенка. А те что продают за 3- это уже давнишние модели. За 7тыс- спорный вариант.
Саму модель выбрали в бэбизоне но потом она исчезла из продажи. Сейчас вроде опять есть.
Я б такое не носила, но продаю
• 05 марта 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Скоро буду продавати свою Жане мум 3 в 1 з автокріслом
фото покажите, пожалуйста. Цена какая?
Я б такое не носила, но продаю
• 05 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
спасибо! Вы ей довольны?
Одна_на_всей_планете• 05 марта 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
спасибо! Вы ей довольны?
Да очень. Легкая и легко складываеться в машину. У моей подруги была подобная 4 года назад- вот мне и приглянулась.
Я б такое не носила, но продаю
• 05 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Благодарю!
Ms. Любмая жена• 05 марта 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
фото покажите, пожалуйста. Цена какая?
я ще її не виставляла в продаж, ось така модель, 7 тис., продавати буду за кілька тижнів, якщо цікавить, то можете залишити № вайберу, на вихідних зможу скинути детальні фото
Я б такое не носила, но продаю
• 05 марта 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
0997131918 в каком городе?
Ms. Любмая жена• 05 марта 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
0997131918 в каком городе?
івано-франківськ
Я б такое не носила, но продаю
• 06 марта 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
івано-франківськ
Сбросьте фото в Вайбер по возможности. Благодарю!
Ms. Любмая жена• 06 марта 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ок, в неділю скину