пьЯНА• 05 марта 2018
Важный вопрос. Анализы.
Лучше к врачу-гинекологу приходит с готовыми результатами анализов или обследоваться непосредственно у врача?
пьЯНА
• 05 марта 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
у врача.
Это чтобы лишнего ничего не проверять?
Меня много• 05 марта 2018
Сначала к врачу, т.к. он скажет, что именно сдавать. Узи обычно любят сами смотреть, а не чужие. А остальное обычно сдаешь где хочешь, но по списку врача.
Если у вас конкретная проблема и вы нашли в интернете, что сдать, то сдайте - максимум чем вам это грозит - что вы сдали лишний ненужный анализ.
Стаж походов постоянных 6 лет, так что опыт, к сожалению, есть
пьЯНА
• 05 марта 2018
Ответ дляМеня много
Не подскажите толкового гинеколога, если Киев!?
Меня много• 06 марта 2018
Ответ дляпьЯНА
Нет, я не в Киеве.