Безпринципная• 05 марта 2018
Анализ кала на капрограмму. Помогите расшифровать
Сдали анализ. К врачу только в среду. Думала показания забить в интернете,но наши врачи как всегда все шифруют)) Может кто поможет расшифровать. Ребенку 5 месяцев.
Курс капусты• 05 марта 2018
Первая строчка - его описание (жёлтый, густой, чего-то подобный) - ну вы и сами видели, какой кал сдавали
Курс капусты• 05 марта 2018
Слизь - то ли умеренное, то ли незначительное количество
Переваримая клетчатка 0.01%
Мышечные волокна ’закорлючка’ - единичные в поле зрения
Переваримая клетчатка 0.01%
Курс капусты• 05 марта 2018
Дальше строчка непонятна. То ли зерна крахмала, то ли ещё что - единичные в поле зрения
Бактерии - умеренное количество
Безпринципная
• 06 марта 2018
Ответ дляЯ такая наивная
А зачем сдавали анализ, если не секрет.
У ребенка незнаем на что аллергия.Сижу на диете и толку ноль. Решили сдать анализы, вдруг у него чтото с кишечником. А то и воду скоро запретят пить