Божий одуванчик• 05 марта 2018

Сколько платить?

Нужно раз в день ездить в магазин за товаром (3-5) футболок брать и привозить обратно. Дорога оплачивается. По времени 2.5 часа дороги. Сколько платить за такую работу?
Вышгород - Киев
ПриснитсяЖЕ• 05 марта 2018
100 грн

КлараЦеткин• 05 марта 2018
Минимум 200 грн
Леплю из пластилина• 05 марта 2018
350 грн, у меня так муж работает, они еще и бензин оплачивают
автор Божий одуванчик • 05 марта 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
350грн не выгодно мне.
Не будь КакСвета• 05 марта 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я думаю, что тут разговор про общественный транспорт.
Если с оплатой бензина, то можно и 200 грн
Леплю из пластилина• 05 марта 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
говорю то что знаю, а автору виднее
автор Божий одуванчик • 05 марта 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Минимум 200 грн
Вы зарабатываете 100грн/час?

КлараЦеткин• 05 марта 2018
Ответ дляФорточка
Вы зарабатываете 100грн/час?
Лично я больше
Но считаю, что оплата любого труда должна быть достойной
Человек потратит 2,5 часа плюс время доехать домой и выйдет почти полдня

Вы можете хоть за 50 искать, но адекватные работники не будут работать за такую сумму
Не будь КакСвета• 05 марта 2018
Ответ дляФорточка
Вы зарабатываете 100грн/час?
Почему 100? Это получается 80 грн/час.
Предложите 70 грн/час. Но тогда оплата почасовая, а не за выполненную работу. Не знаю, найдутся ли желающие покататься туда-сюда за 100 грн общественным транспортом. Да и можно в пробке час простоять
Не будь КакСвета• 05 марта 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Лично я больше

Если кому-то по пути, то могут найтись. 3-5 футболок не тяжело. Но это если у автора нет привязки к времени.
КлараЦеткин• 05 марта 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Возможно
Главное, чтобы не обманули
АсобеннАя• 05 марта 2018
Поищите студентов после уроков, они за 150-200 гривен с удовольствием покатаются. А то и дешевле.
Железная тетя• 05 марта 2018
Ответ дляФорточка
Вы зарабатываете 100грн/час?
8 часов рабочий день -800 грн
20 рабочих дней * 800 = 16тыс грн - зп девочки-бухгалтера с опытом работы год.
что вас так удивило?
автор Божий одуванчик • 06 марта 2018
Ответ дляЖелезная тетя
8 часов рабочий день -800 грн
что вас так удивило?
удивило что предлагают платить за неквалифицированный труд на уровне бухгалтера с опытом.
Железная тетя• 07 марта 2018
Ответ дляФорточка
с опытом бухгалтера зарабатывают от 20-25 минимум. 15-16 - это опвт 1 год на первичке

и не надо забывать, что работая в компании, ты трудоустроен каждый день, а работая куьером ты никогда не знаешь, сколько заказов и как часто ты сделаешь, и сколько в месяц, в конечном итоге получишь

сюда же и няни: если няню берут время от времени, то цена часа может быть в 2 раза больше чем у ежедневной на 8 часов.

если вы считаете что это много - ездите сами.