Ms. Искренность• 05 марта 2018

Питание в школах Киева. Журналистка пишет статью, вопрос внутри

Моя знакомая обратилась с вопросом, но мой ребенок в саду и у нас проблем нет!

Возможно есть проблемы и замечания - статья может помочь сдвинуть с места вопрос.

Итак сам вопрос:
Есть ли у вас проблемы и вопросы по школьному питанию детей? Какие именно и какая школа? Довольны ли вы качеством, разнообразием и ценой?

Всем спасибо)
Инфотуфелька• 05 марта 2018
194 школа - дуже маленькі порції. Анонімно.

natali_k• 05 марта 2018
Да, есть, но описывать много, возможно лично журналисту. Школа в Буче.
o.shalneva• 05 марта 2018
У меня вопросы по питанию к школе!В кафетерии продают не полезные сладости(вафли,нектары,желейки и пр.)
Братья Капли• 05 марта 2018
у нас тоже плохая готовка в столовой в школе,Харьков - куда можно было бы обратиться с этим вопросом? разговаривали с директором - она в ответ: это не моя епархия:(((!!! а чья?
автор Ms. Искренность • 05 марта 2018
Ответ дляnatali_k
я вам в личку напишу
автор Ms. Искренность • 05 марта 2018
Ответ дляo.shalneva
Цитата:
У меня вопросы по питанию к школе!В кафетерии продают не полезные сладости(вафли,нектары,желейки и пр.)[/cit?
сможете дать комент?
o.shalneva• 05 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Цитата:
сможете дать комент?
Да!
Первоклашка Я• 05 марта 2018
у нас старая грязная посуда и ужасная ну очень постная еда и это Киев
Персонаж Аноним• 05 марта 2018
Ответ дляo.shalneva
+100! Чипсі и сухарики! Причем по какой-то дикой цене! Зашла пока ждала ребьенка, шоколадка баунти 25 грн!
Считаю продажу нужно запретить в школах!

автор Ms. Искренность • 05 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
дадите комент в какой школе?
автор Ms. Искренность • 05 марта 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Сможете больше рассказать автору статьи?
автор Ms. Искренность • 05 марта 2018
Ответ дляo.shalneva
Да!
написала в личку
Аноним_1435• 05 марта 2018
231 школа Киева. Питание холодное и невкусное, ребёнок отказывается есть даже платные обеды На продленке, завтраки тем более. Вместе с тем, продаются различные неполезные булки, батончики, сомнительные пиццы.
Подумывающая• 05 марта 2018
очень много дешевой вареной колбасы и дешевых сосисок, Вишневое
КарамбОлька• 05 марта 2018
пусть ваша знакомая возьмет из садика сливочное масло и отнесет на экспертизу в лабораторию!Уверенна на 100%,что это будет даже не СПРЕД(((