Lola1004• 05 марта 2018

Какие капли при конюктивите капать?

Дамы, глаза как у быка : красные, болят и слезятся.
Дома есть окомистин, унифлокс и флоксал, чем капать и по сколько? Себе, не ребенок.
helena81• 05 марта 2018
коньюктивит бывает вирусный, бактериальный от этого и зависит назначение капель, я капала окомистин при красных глазах, если есть выделения гнойные, значит бактериальные капли

helena81• 05 марта 2018
промывать неплохо раствором фурацилина
автор Lola1004 • 05 марта 2018
Ответ дляhelena81
промывать неплохо раствором фурацилина
Спасибо!
chicco• 05 марта 2018
Капала себе каплями Офтольмадек,згаза были красные и резали..как песка насыпали и слезились
капала 3-4 раза на след.день всё ок)
Виноградная улитка• 05 марта 2018
Окомистин + флоксал
Сначала капаете каждые 15 минут по очереди, потом 4 раза в день
Но я надеюсь, к доктору вы попадете и выясните причину коньюнктивита.
VIKYSIA• 05 марта 2018
Ответ дляchicco
капала 3-4 раза на след.день всё ок)
100% и цена дешевая
автор Lola1004 • 05 марта 2018
Ответ дляВиноградная улитка
Окомистин + флоксал
спасибо!!!!)
А по 15 мин сколько чередовать? Сейчас болею вирусом и это ещё прицепились((
mamanatana• 05 марта 2018
Я капаю софрадексом,быстро и качественно лечат.
lavanda_ya• 05 марта 2018
Я при вирусном капала 4 каплями- окоферон, офтальмодек, флоксал и еще увлажняющие. Окоферон каждые 2 часа, через 30 мин след и остальные через 15 мин

Виноградная улитка• 05 марта 2018
Ответ дляLola1004
спасибо!!!!)
В инструкциях пишут ’до облегчения состояния’,но по факту это первые сутки