Lenka_sonechko• 23 сентября 2012

Подскажите - детские пуховички H&M р-р в р-р, маломерят или большемерят?

Аноним• 23 сентября 2012
Пуховичков не производит давно Hm
Последние лет пять- шесть назад были
На синтепоне и холофайбере

идет на сантирметров 4-6 с запасом

автор Lenka_sonechko • 23 сентября 2012
спасибо, хоть кто-то откликнулся))) нам не принципиально новая колекция) нашла новенький 86 р-р, на осень, демисезон. Р-р 86, вот и думаю подойдет моему или нет сейчас.. Он 86-87 примерно.
Аноним• 23 сентября 2012
Должен подойти
Попросите замеры на всякий случай
Дитяча Мода• 23 сентября 2012
если вы имеете в виду прошлогодние дутики курточки , то они большемерят , как впринципе и все в НМ .
baton• 23 сентября 2012
а мне показалось, что в размер. 98й носили при росте 95-96
OleLucoe• 23 сентября 2012
а мне вот этот комбезик приглянулся... http://www.hm.com/de/product/00561?article=00561-B...
прям снится:))) а какой размер брать? малой ростом 85-86, но в Ленне 86 утонул...
Аноним• 24 сентября 2012
Мы 86 дутик носим третий сезон с 80 см сначало был ну очень большой))) сейчас мы 92и он как раз в пору))) и со штанами также.
olga15r• 24 сентября 2012
А мы сейчас носим курточку такой фирмы,на наш рост 86см.размер 86 великоват, на весну будет то что нужно.
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляOleLucoe
86 будет великоват но не критично