Всміхайлик• вчера в 18:00
Почему так тяжело отпускать людей из жизни?
Иногда просто не могу понять, почему так трудно расстаться с теми, кто уже не нужен.
Пульт от линолеума• вчера в 18:02
С теми, кто не нужен расстаться как раз легко и просто. Гораздо сложнее отшить тех, кому нужны вы.
Небалувана Галя• вчера в 19:13
У меня наоборот всю жизнь. Лучшие друзья, подруги, резкая смена школы/ кружка/ факультета/ работы, и я резко забываю о прежних людях. Скучаю из потерянных друзей лишь об одном человеке