КликОЛЬКА• 05 марта 2018

допустим, вам по телефону нужно скрыто сказать фразу про кекс, но ...

допустим, вам по телефону нужно скрыто сказать фразу вашему партнеру "заняться сексом" , но вокруг вас посторонние люди...
есть ли у вас в обиходе фраза - синоним, заменитель ?
типа "пойти в магазин " ,
"пожарить шашлики "
поделитесь,
не могу ничо придумать,
голову сломала
всемВсёИмного• 05 марта 2018
чаю попить )
Крапипопка• 05 марта 2018
Схлеснуться. Поплотнее прижаться и расслабиться
Тумба-юмба• 05 марта 2018
Шпили вили
Даю справку• 05 марта 2018
Допустим прилетели инопланетяне и хотят узнать как вы размножаетесь, но словами они не понимают надо только покпзывать, а ваш муж как раз уехал в командировку, а есть только сосед но его жжена в соседней квартире и ранее сидела за убийство из ревности, сколько надо желатина на пол литра сметаны что бы вышло хорошее желе?
Ms. Искренность• 05 марта 2018
’Я хочу сегодня сходить с тобой в магазин’. И мужчина такой ’ок, сейчас в аптеке авоську куплю’.
автор КликОЛЬКА • 05 марта 2018
Ответ дляТумба-юмба
Шпили вили
та ну, а если сотрудники рядом ?
Помеха справа• 05 марта 2018
как на дом2 - поволшебничать (заняться волшебством )
Любавишна• 05 марта 2018
Говорю своему МЧ : сегодня пойдем в библиотеку книжки читать?
автор КликОЛЬКА • 05 марта 2018
Ответ дляКрапипопка
слишком палевно
Самый умный• 05 марта 2018
Отдать ладю-шоколадю
автор КликОЛЬКА • 05 марта 2018
Ответ длявсемВсёИмного
чаю попить )
а если кто-то рядом скажет ’о, и мне налейте ’ ??
Joy777• 05 марта 2018
Ответ дляЧики-брык
та ну, а если сотрудники рядом ?
а обязательно при сотрудниках беседы вести? Напишите смс, если так уж необходимо этот момент согласовать.
долой_лама• 05 марта 2018
Ответ дляДаю справку
Давно так не смеялась.
ПриснитсяЖЕ• 05 марта 2018
Ответ дляДаю справку
ПриснитсяЖЕ• 05 марта 2018
Да, девочки, никто ваших ’чаев’, ’волшебства’, ’библиотек’ и шпиливиличных схлестываний вообще не понимает, не-а
Тульский пряник• 05 марта 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
только сижц и думаю это
Тульский пряник• 05 марта 2018
Ответ дляСамый умный
Отдать ладю-шоколадю
Тульский пряник• 05 марта 2018
Смотря в каком контексте. Даже не знаю, с чего б это ТАКАЯ неотложная необходимость сказать об этом срочно ну предположим, что мы занимаемся сексом в определенные дни, чтоб ребенка зачать, и мне кровь из носу нужна его явка сегодня вечером с работы вовремя. Для секса. Скажу нейтральным голосом ’Хорошо, ну то есть будешь вовремя сегодня?’ или ’Ты помнишь, что мы вечером встречаемся?’ и тп. На том конце провода если будут тупить и уточнять, я буду молчать просто в ответ и быстро дойдет
Сегодня я не я• 05 марта 2018
Мой муж спрашивает, будем ли книжки читать)))
Проработник• 05 марта 2018
Напомнило
Маруська Му• 05 марта 2018
Анекдот.
Провожает парень девушку домой. Возле подъезда парень спрашивает:
Он:- может пригласишь меня на кофе ?
Она:-но уже поздно....
Он: - Ну пожалуйста, у меня так давно не было кофе....
автор КликОЛЬКА • 05 марта 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а если нужно сказать при детях ??
Мандолина Бу• 05 марта 2018
а зачем об этом вообще говорить? вы это заранее планируете?
Где тут 0?• 05 марта 2018
Ответ дляПроработник
Напомнило
https://www.youtube.com/watch?v=Rrj5LgQBGL4
+++ не мне одной ))))))))))))))))))
Мандолина Бу• 05 марта 2018
при детях достаточно сказать - вечером поговорим. или пошли в комнату. есть разговор. При посторонних достаточно написать смс. А вообще - не понимаю. Пришли, пожухались. Или мужу надо за полдня настраиваться, готовиться?
ПриснитсяЖЕ• 05 марта 2018
Ответ дляЧики-брык
а если нужно сказать при детях ??
Звезды! Ну обрисуйте мне гипотетическую ситуацию, когда вам нужно будет о сексе при детях говорить, плиз)))
Мелочунь• 05 марта 2018
Дорогая, приду домой - сквиртанешь мне на губы
МамаБест• 05 марта 2018
Шпили-вилли)
Акукарача• 05 марта 2018
Мой бывший муж со своим другом говорили- ’чистить зубы’.
Меряно-перемеряно• 05 марта 2018
Тинки Винки))) ( из Телепузиков)