КликОЛЬКА• 05 марта 2018
допустим, вам по телефону нужно скрыто сказать фразу про кекс, но ...
допустим, вам по телефону нужно скрыто сказать фразу вашему партнеру "заняться сексом" , но вокруг вас посторонние люди...
есть ли у вас в обиходе фраза - синоним, заменитель ?
типа "пойти в магазин " ,
"пожарить шашлики "
поделитесь,
не могу ничо придумать,
голову сломала
типа "пойти в магазин " ,
"пожарить шашлики "
поделитесь,
не могу ничо придумать,
голову сломала
Даю справку• 05 марта 2018
Допустим прилетели инопланетяне и хотят узнать как вы размножаетесь, но словами они не понимают надо только покпзывать, а ваш муж как раз уехал в командировку, а есть только сосед но его жжена в соседней квартире и ранее сидела за убийство из ревности, сколько надо желатина на пол литра сметаны что бы вышло хорошее желе?
Ms. Искренность• 05 марта 2018
’Я хочу сегодня сходить с тобой в магазин’. И мужчина такой ’ок, сейчас в аптеке авоську куплю’.
КликОЛЬКА
• 05 марта 2018
Ответ дляКрапипопка
Схлеснуться. Поплотнее прижаться и расслабиться
слишком палевно
КликОЛЬКА
• 05 марта 2018
Ответ длявсемВсёИмного
чаю попить )
а если кто-то рядом скажет ’о, и мне налейте ’ ??
долой_лама• 05 марта 2018
Ответ дляДаю справку
Давно так не смеялась.
ПриснитсяЖЕ• 05 марта 2018
Ответ дляДаю справку

ПриснитсяЖЕ• 05 марта 2018
Да, девочки, никто ваших ’чаев’, ’волшебства’, ’библиотек’ и шпиливиличных схлестываний вообще не понимает, не-а
Тульский пряник• 05 марта 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
только сижц и думаю это
Тульский пряник• 05 марта 2018
Смотря в каком контексте. Даже не знаю, с чего б это ТАКАЯ неотложная необходимость сказать об этом срочно
ну предположим, что мы занимаемся сексом в определенные дни, чтоб ребенка зачать, и мне кровь из носу нужна его явка сегодня вечером с работы вовремя. Для секса. Скажу нейтральным голосом ’Хорошо, ну то есть будешь вовремя сегодня?’ или ’Ты помнишь, что мы вечером встречаемся?’ и тп. На том конце провода если будут тупить и уточнять, я буду молчать просто в ответ и быстро дойдет
Маруська Му• 05 марта 2018
Анекдот.
Провожает парень девушку домой. Возле подъезда парень спрашивает:
Он:- может пригласишь меня на кофе ?
Она:-но уже поздно....
Он: - Ну пожалуйста, у меня так давно не было кофе....
Он:- может пригласишь меня на кофе ?
Она:-но уже поздно....
КликОЛЬКА
• 05 марта 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а если нужно сказать при детях ??
Мандолина Бу• 05 марта 2018
при детях достаточно сказать - вечером поговорим. или пошли в комнату. есть разговор. При посторонних достаточно написать смс. А вообще - не понимаю. Пришли, пожухались. Или мужу надо за полдня настраиваться, готовиться?
ПриснитсяЖЕ• 05 марта 2018
Ответ дляЧики-брык
а если нужно сказать при детях ??
Звезды!
Ну обрисуйте мне гипотетическую ситуацию, когда вам нужно будет о сексе при детях говорить, плиз)))