Тумба-юмба• 05 марта 2018

Уборка квартир.

Девочки, кто занимается уборкой квартир - а Вам не страшно идти на уборку в незнакомую квартиру?
Сейчас в городе нашем с работой очень туго-туго, начиталась в инете предложений на работу по уборке квартир.
Мама сразу же начала рассказывать страшные истории.
Ну работа нужна ж, как себя можно обезопасить?
Ух_ты_какая_я• 05 марта 2018
КО мне приходили две женщины. Хотя договаривалась с одной. Я их понимаю. вот и все, что вы сможете придумать.
Пугачиха• 05 марта 2018
Моя домработница приходила договариваться о работе вместе с мужем. Я считаю правильно..
СКИБИДЫШь• 05 марта 2018
Доля риска у обеих сторон
бЭйбА• 05 марта 2018
Я когдато шла тоже боялась,но муж знал адрес и по приходу туда позвонил-я тихонько:Все ок.
автор Тумба-юмба • 05 марта 2018
Спасибо, просто знакомых в Киеве почти нет.
А везти с собой маму или мужа, так шкурка вычинки не стоит.
solntse2013• 06 марта 2018
Здравствуйте! Я три года работаю и ничего насильственного не произошло слава богу!!бывало,что просто не заплатили, а так.
автор Тумба-юмба • 07 марта 2018
Ответ дляsolntse2013
А не заплатили, просто выгнали?
Или придумали причины каких-то недоработок?
Lorochka21• 09 марта 2018
А вы не думали воспользоваться клининговой компанией??? Мне кажется намного надежнее, чем просто вызывать человека по объявлению, а также есть возможность хоть кому то предъявить претензии. Я уже не один месяц пользуюсь услугами фирмы комфорт хаус, вот их сайт https://c-house.com.ua/uslugi/uborka-s-parom . Убирают очень чисто и быстро.
автор Тумба-юмба • 10 марта 2018
Ответ дляLorochka21
Это Вы кому ответили?