Последние три года летом у меня появляется пигментация на лице, покупала крем с защитой 50, пользовалась заранее, эффекта не дало. С осени до весны пигментация проходит, в принципе к зиме уже нет, но ходить летом с ржавыми пятнами не хочется. Девочки может у кого тоже такая печалька и вы знаете как с этим бороться, можно фото проверенных средств. Спасибо всем), красоты вам)
Пользуйтесь хороший уходом. У моей мамы такая проблема, ей подошел уход от Kiehls. Мы ей покупали - ночной мягкий пилинг, умывание с отбеливанием, крем с отбеливанием, маску ночную (зеленая) она там вроде с кислотами, и крем с спф 50. То пятнышки за полгода практически не видны.
@ альонка@• 06 марта 2018
Ответ дляtimka
Я убрала это все процедурой на лазере. Особенно сильно появилось после второй беременности.
Еще и купероз мой наследственный отлично лазером прячется!
Пилинги мне противопоказаны, кожа очень реактивная и чувствительная. А лазер- самое оно)
Плюсуюсь
Marililova• 06 марта 2018
Самый лучший вариант проведите лазерную шлифовку, мне очень понравился результат. Проводил Потий Валерий в отделении косметологии в клинике Медиленд. За один сеанс полностью устранили пигментацию на лице. Результат превзошел все мои ожидания. Сейчас пользуюсь специальной косметикой по уходу. Очень довольна.
Ответ дляMarililova
подскажите, процедура болезненная? Сколько дней после процедуры неприглядный вид и нельзя появляться на людях?
Ответ дляMarililova
как давно вы делали процедуру? Читала, что после шлифовки летом может ещё больше появиться пигментация? Какими солнцезащитными средствами вы пользуетесь?
Ответ дляАноним_1507
Лично я делала не шлифовку, а процедуру под названием Lime Light
Это фотоомоложение, направленное именно на борьбу с пигментацией, куперозом, +себорегулирующая (уменьгаются поры и жирность кожи) и много др плюсов.
Никаких шелушений и тд после нее нет.
Краснота небольшая, спадающая за час.
Никаких шелушений и тд после нее нет.
Краснота небольшая, спадающая за час.
Ответ дляtimka
Никаких шелушений и тд после нее нет.
Краснота небольшая, спадающая за час.
Никаких шелушений и тд после нее нет.
Краснота небольшая, спадающая за час.
а где делали, в Киеве?Какой порядок цен?