Неутомимые шахматы• 06 марта 2018

Фигура груша, как похудеть?

Если проблемная часть моего тело исключительно ляшки (ноги), все остальное в норме, какие виды спорта нужно подключить?
С питанием все понятно.
Но есть ограничения по здоровью: нельзя прыгать, нельзя качать пресс, и стоять буквой Г.
Fancy Love• 06 марта 2018
Точно также, как и обычно, будете худеть так, как в вашем организме распределены рецепторы и насколько они чувствительны. На это мы никак не можем повлиять.
Левый Локоть• 06 марта 2018
худеть ваше проблемное место будет в последнюю очередь.
если вы ’груша’, то никогда не сделаете из себя ’линейку’
автор Неутомимые шахматы • 06 марта 2018
Ответ дляFancy Love
ну я где-то слышала, что для ног очень полезно именно кардио - бег и плаванье
Ответ дляЛевый Локоть
я понимаю, но у меня и так верха уже не осталось, боюсь, что бы похудели ноги, мне нужен только спорт, что бы их подтягивать, худеть сверху просто некуда
Левый Локоть• 06 марта 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
вопрос вашей темы - как похудеть.
вы сами себе ответьте, чего вы хотите.
только ноги у вас не похудеют, телосложение такое.
а подтягивать - ну как обычно подтягивают, сходите в зал к тренеру, он на вас посмотрит и подскажет упражнения.
Ответ дляЛевый Локоть
вопрос вашей темы - как похудеть.
вы сами себе ответьте, чего вы хотите.
нет времени
Нужно самой
Fancy Love• 06 марта 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
При любых физнагрузках работают мышцы. Похудение к этому не имеет никакого отношения. Мышцы и жир - разные ткани, и воздействие на них тоже разное.
Ответ дляFancy Love
ну мне не столько похудеть, наверное, сколько подтянуть
Пенять на зеркало• 06 марта 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Попробуйте пойти на социальную латину, или по ютубу,если живете, где нет занятий, ооочень классно смотрится с такой фигурой, заодно и попу подкачаете, так как именно этими частями тела нужно танцевать, и хорошее настроение обеспечено!
Fancy Love• 06 марта 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Чтобы не было таких проблем, нужно менять пропорции тела, раскачивать спину и со временем, если не бросите заниматься собой, перераспределение жира будет происходить по-другому. Похудение, соответственно, тоже.
Мой личный пример https://www.instagram.com/p/BfKAYkGnheE/?taken-by=...
Ответ дляПенять на зеркало
спасибо большое
Ответ дляFancy Love
у меня такой попы нет, у меня есть только ляшки.. Попа плоская, груди нет, талия пропорциональна груди.. А ляшки .. и икры очень массивные
Кубик Рубика• 06 марта 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
фото?
Ответ дляКубик Рубика
фото?
моё?
Кубик Рубика• 06 марта 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
моё?
без лица конечно, я думаю все на так панично как вы пишите
Ответ дляКубик Рубика
поверьте, ляшка на 10 см меньше, чем талия
Тумба-юмба• 06 марта 2018
Я хожу, виляя задом, с помощью вот этого, ляжки моё больное место))
Подтягиваются, и главное, что икры не растут, потому что носок вверх при этом способе ходьбы, растягивается задняя поверхность. Мне нравится, как подтягивается нижняя часть (от верхней уже ничего не осталось)
http://irecommend.ru/content/pokhudet-pod-serialch...
LіyaYurch• 07 марта 2018
Удалено администрацией...