Гладковыбритый шишун• 06 марта 2018

Чи підійде таке взуття в ресторан?.... фото

Сумніваюсь, що підійде. Мабуть, краще лодочки до плаття. Але так як їду в дорогу, то не маю змоги брати багато речей....
Ms. Искренность• 06 марта 2018

Nastia Platonova• 06 марта 2018
Мне нравятся! Подскажите где нашли?
автор Гладковыбритый шишун • 06 марта 2018
Ответ дляMs. Искренность
кнопкодав• 06 марта 2018
Та, нет, под платье и в ресторан нет .
Ответ дляNastia Platonova
Мне нравятся! Подскажите где нашли?
Інтертоп
Ламзак_сдутый• 06 марта 2018
Нуууу,вы их к платью обувать собрались? Смотря какое платье,может и подойдут х.з.
кнопкодав• 06 марта 2018
Та сколько они там места займут , те лодочки . можно сумку чуток больше брать , чем мучаться с теми крохотными чемоданчиками

Ответ длякнопкодав
В мене ручна поклажа тільки... вже нема місця...
кнопкодав• 06 марта 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ботинки ботинкам рознь.
Есть более лёгкие , могут и под платье .
Но эти на фото , явно под верхнюю одежду
Творю чудеса• 06 марта 2018
не пойдут
мадамГрицацуева• 06 марта 2018
А что за платье, что за ресторан и мероприятие? Может у вас вечернее платье, нить жемчуга на шее и лиса на плечах, и такие боты собрались.
кнопкодав• 06 марта 2018
Я иногда вижу дам в тонком платье и зимних высоких сапогах , боже, боже...
А если ещё сапоги чёрные и колготки чёрные а платье светлое или цветное , это атас ....
Ангел-предохранитель• 06 марта 2018
В ресторане что за повод?Свадьба,день рождение,просто романтическое свидание?и сколько вам лет ?кол-во приглашенных?
кнопкодав• 06 марта 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Напомнило картинку из фильма про времена нэпа.
Лиса на плече, нитка жемчуга ..
Ангел-предохранитель• 06 марта 2018
Есть ситуации где ваша обувь будет уместна в ресторане
Дуболом• 06 марта 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
но не под классическое платье.
Ответ дляАнгел-предохранитель
Свидание
кнопкодав• 06 марта 2018
Максимум , если платье не очень тонкое и не светлое , то с натяжкой пойдут.
Точнее пойдут, если будет брючный костюм . может не обязательно платье ?
Платье обязывает . а костюм брючный уместно , удобно и под эти ботинки норм
Ответ дляАнгел-предохранитель

Ответ длякнопкодав
Дякую. Потрібно плаття. Я вже зрозуміла, що це взуття не підходить))
кнопкодав• 06 марта 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Свидание
Ну, можно с брючками такие ботинки.
И красивую блузку тоже секси на свидание .
Но я бы не пошла в таких ботинках на свидание .
Все таки голова и ноги , это главное что в глаза бросается .
Ноги хотелось бы ищящнее вид чем в таких ботинках
кнопкодав• 06 марта 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Светлые ! И более лёгкие по фасону ботиночки , не обязательно каблук большой, но не такой толстый , очень даже под платья хорошо будет.
Может такие ботинки поискать , если платье уже есть
кнопкодав• 06 марта 2018
Но Не белые.
Только не белые ботинки
Какао, кофе с молоком, беж ....такое
ВсеПроВсехЗнаю• 06 марта 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да ну почему же... Если Вы в брюках определенного стиля, то очень даже подходит. Почему в рестораны принято ходить в платьях? Вообще не понимаю платьев и капронок, когда на улице минусняк...
Омлетик• 06 марта 2018
Ну на самом деле всем все равно будет на вашу обувь
ВсеПроВсехЗнаю• 06 марта 2018
Ответ длякнопкодав
Ну, можно с брючками такие ботинки.
Ага, лучше пойти в модельных сапогах на шпиличке и выглядеть как корова на льду (потому что именно так для меня выглядит 80% носящих ’изяШШШную обувь’, которые при этом считают себя бАХинями стиля)
Ответ дляОмлетик
Тра Ля Ля• 06 марта 2018
Ответ длякнопкодав
Та, нет, под платье и в ресторан нет .
Ой, та ладно.
Смотря какое заведение называть рестораном. По какому поводу встреча и с кем идете.
Из Кукуева я• 06 марта 2018
Ответ дляNastia Platonova
Мне нравятся! Подскажите где нашли?
Наверное в интертоп есть
Ламзак_сдутый• 06 марта 2018
Ответ длякнопкодав
Ботинки ботинкам рознь.
У меня например есть вязаное серое платье,с ним я бы их обула,а под вечернее или коктейль не естественно не пойдут