Губной рояль• 06 марта 2018
Знаю, где и когда муж завтра встречается с любовницей....
Застукать их на горячем или не позориться?
Отношения сейчас не ахти, временно живу у родителей. Приводила ребёнка к нему погулять, и случайно увидела переписку.
Вот думаю, а чего я этим разоблачением добьюсь? Секса, давно не было, по причине частых ссор...может сама виновата?
Ответ дляПирожкиня
А с какой стати стыдить постороннего человека? Пускай мужа своего стыдит. В большинстве случаев устраивают вот такие разборки в надежде, что общественное мнение станет на сторону обиженной жены и муж в раскаянии вернется обратно. Это еще отголоски советских товарищеских судов
Но эффект абсолютно противоположный: муж утверждается во мнении, что правильно сделал, что бросил, коллеги сочувствуют и поддерживают, посторонние имеют бесплатный цирк и потеху
вы извините, не знаю сколько вам лет и где вы живете, что думаете что ходит стыдить любовницу и заручаться общественным мнением. На мое ИМХО такое осталось в СССР где партирйные собрания, облико морале и все такое. Не представляю шоб какая то современная женщина шла на разборки на работу к любовнице шоб ее стыдить и заручаться мнением каких то коллег. Это даже звучит бредово
Пирожкиня• 06 марта 2018
Ответ длязавитушка
Да ладно, не притворяйтесь))) прекрасно знаете, зачем такие недалекие идут устраивать разборки на виду у посторонних. Именно за поддержкой общественным мнением, лелея втайне надежду, что вот уж теперь гулящий муж обязательно образумится и вернется в стойло.
Ответ дляПирожкиня
Давайте остановимся на том что все индивидуально и каждая ходит со своей целью
Пирожкиня• 06 марта 2018
Ответ длязавитушка
вы о чем? это вам ответ на ваш коммент про вяснение один на один. чтоб так выяснить надо улучить такой момент и место что бы быть там один на один.
Еще раз, пускай с мужем своим один на один выясняет. Каким боком посторонний человек к ней?
Губной рояль
• 06 марта 2018
Ответ длякураГАЛЯ
почему он виноват, что вы в больнице с ребенком? он ему что-то сделал?
Он курит траву?
Не усмотрел... Ребёнок руку сломал)((
Теперь то я поняла, что с каждым может случиться. Но тогда а больнице так на него накричала при всех
Пирожкиня• 06 марта 2018
Ответ длязавитушка
За 30 лет взрослой жизни понблюдала немало таких случаев, цель одна была у таких ходильниц))) И даже не понимают, насколько жалко, унизительно и нелепо выглядят их походы
Пышечка• 06 марта 2018
Автор, мы ведь не знаем вашей семейной жизни... Что стало причиной таких отношений с мужем.... Если он просто изменял Вам постоянно, но уличен не был, то можно было бы пойти, чтобы расставить все точки над и. Без скандалов, а как-бы совершенно случайно зафиксировать факт его измен. И потом уже разводиться или что Вы там дальше думаете делать. Если он в отношения не вкладывался, а позволял себе, чего душе угодно, а Вас винил во всех смертных, то дело в нем. И чтоб не перекладывал с больной головы на здоровую и НЕ ОБМАНЫВАЛ пока еще жену, то можно было бы пойти. Я бы после такого потом развелась и точка.
Губной рояль
• 06 марта 2018
Ответ дляБеззубовна
Капец. Вы вывалили кучу говна. Не извенились а надеетесь что он вместо любовницы и развода пойдет к вам назад после унижения при людях? Та ни в жизнь... Короче автор вы сами его обосрали, сами свалили а теперь шантажирете дитем чтоб вернулся? Ага ждите. Если не совсем уж дебил ни в жизнь в вашу сторону даже не глянет..
Да он сам замкнулся, что ради ребенка
Губной рояль
• 06 марта 2018
Ответ дляnightwoman
Вы поступили неумно. Особенно в части перед родителями вынесли сор. Я такое не смогла простить
Уже т плакала перед ним , за это и стыдно. В порыве всё сказала(((
Пирожкиня• 06 марта 2018
Ответ длязавитушка
это уже совсем другой вопрос из области - с кем устраивать разборки, а полемику развели уже по факту разборок на работе
Так если не надо общественного мнения, зачем идти на работу и устраивать спектакль?
Ответ напрашивается сам собой: нужны, ой как нужны зрители... вот только эффект противоположный от ожидаемого.
Пирожкиня• 06 марта 2018
Ответ дляЗефирная попка
А чего плакать? Что не смогли утаить настоящие мысли и спалились?
Губной рояль
• 06 марта 2018
Ответ дляПирожкиня
печаль, а по постам - пустоголовая малолетка
И он у меня первый мужчина...(
Такое тоже бывает... До брака встречались 4 года.
Жили год до беременности
СпайдерВумен• 06 марта 2018
Автор, если Вы хотите быть с ним и искренне жалеете о том, что наговорили, ну позвоните, предложите встретиться и обсудить с мужем, что делать дальше. Язык нам для того и дан, чтоб разговаривать.
Хитрушка-чекушка• 06 марта 2018
Ответ дляЗефирная попка
Начать говорить как тебе не стыдно, зачем влезла в семью?
В какую семью?у вас ее нет уже
Губной рояль
• 06 марта 2018
Ответ дляСамнешка
Вы оставили ребенка на обкуренного мужа? Если так, то вина его 100%
Цитата:
Вы оставили ребенка на обкуренного мужа? Если так, то вина его 100%[/cit
Тогда он не курил.
И курит то он очень редко Но бывает
Губной рояль
• 06 марта 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Так мы сейчас с ним , точнее в нашей квартире съемной
СпайдерВумен• 06 марта 2018
Ответ дляЗефирная попка
Я не поняла, вы вернулись и спите в разных комнатах?
СпайдерВумен• 06 марта 2018
Так зачем ходить на встречу, скажите ему всё в лоб. И выясните, как он видит вашу жизнь дальше, если конечно, готовы простить измену (хотя неизвестно имела ли она место)...
Пффф 100%• 06 марта 2018
Ответ дляВинник
Зато женщина не сдерживалась, высказала что хотела, ’пор жали’ потому что вы чужие люди, не факт, что она( жена) и была инициатором развода, так что ту дамочку ждет тоже самое лет через пять, а время бежит быстро
Факт в том,что жена сама себя унизила.
На что она рассчитывала? И зачем прилюдно?
Ну устроила бы дома мужу разборки.
В любом случае муж уже не вернулся бы. Семьи нет. А позор остался на всю жизнь. Естественно чужие люди (зрители) забыли это все, а она то живет с этим позором и помнит как сама себя сделала посмешищем. И главное-ничего ведь не добилась.
Ну устроила бы дома мужу разборки.
ДеньгиНеСдаю• 06 марта 2018
Ответ дляЗефирная попка
таким не стыдно.
ДеньгиНеСдаю• 06 марта 2018
Ответ дляКупипупсичек
Так семьи ж нет.
если люди поссорились, это не означает что семьи нет, любовницам очень выгодны такие формулировки.
ДеньгиНеСдаю• 06 марта 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Зачем Вам этот позор?
дожили, спать с еще женатым мужиком не позор, а застать законного мужа с этой- позор.
Винник• 06 марта 2018
Ответ дляПффф 100%
Факт в том,что жена сама себя унизила.
Ну устроила бы дома мужу разборки.
Это Вы считаете, что она себя унизила, все такие павы здесь пишут, аж тошно, высказалась,выплеснула и все порешала одним матом, это ее муж на тот момент, она так решила, на чужих людей начхать
ДеньгиНеСдаю• 06 марта 2018
Ответ дляПирожкиня
так и возвращаются, такой они скот эти мужички. знакомая мамы, развешала трусы мужа у любовницы на заборе и вернулся)
ДеньгиНеСдаю• 06 марта 2018
Ответ дляПирожкиня
жалко и унизительно выглядят обе стороны в этой ситуации, только шалавы это не понимают.