Губной рояль• 06 марта 2018
Знаю, где и когда муж завтра встречается с любовницей....
Застукать их на горячем или не позориться?
Отношения сейчас не ахти, временно живу у родителей. Приводила ребёнка к нему погулять, и случайно увидела переписку.
Вот думаю, а чего я этим разоблачением добьюсь? Секса, давно не было, по причине частых ссор...может сама виновата?
Винник• 06 марта 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
если люди поссорились, это не означает что семьи нет, любовницам очень выгодны такие формулировки.
Ой я Вас прошу, какие любовницы, это громкое гордое звание, просто давали в надежде что авось я другая, не такая, вообще пере..зон с женатиком это низко, фу
кураГАЛЯ• 06 марта 2018
Ответ дляЗефирная попка
Да он сам замкнулся, что ради ребенка
не п оняла, что именно , как это понять?
ДеньгиНеСдаю• 06 марта 2018
Ответ дляВинник
100% быть на подхвате у женатого не фу, а трындюлей отгребти, так ой какая жена неблагородная.
кураГАЛЯ• 06 марта 2018
Ответ дляЗефирная попка
Не усмотрел... Ребёнок руку сломал)((
Теперь то я поняла, что с каждым может случиться. Но тогда а больнице так на него накричала при всех
гипс или операция?
Вы не ответили на тему травы.
Тюрюнь_Тюнь• 06 марта 2018
Ответ дляЗефирная попка
Курит((
Ну и нафига вам этот укурок? Дитё тоже будет воспитывать ’трава - это не наркотик’?
Думы мои думы• 06 марта 2018
Ответ дляЗефирная попка
Стыдно..ещё разплачусь. А перед ней так вообще((((
Куда идти? Зачем? Муж бывший,смотритесь и живите себе нормально.
Думы мои думы• 06 марта 2018
Ответ дляЗефирная попка
Мы не в разводе
Вы в разводе. Просто штампа об этом нет,но вы в разводе.
Губной рояль
• 06 марта 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Я не поняла, вы вернулись и спите в разных комнатах?
Просил ребёнка увидеть
Ответ длякураГАЛЯ
мне Вас только в личке не хватало.
А то что Вы на нее наехали, когда она ушла от мужа, Вы сами написали в комме.
Я смотрю и сарказмом вы тоже не очень знакомы, да?
Написала, написала как было, потому, что все были уверены, что она виновата, ну, как ни крути часть вины ее есть, потому, что она таки пилила и наезжала и была уверена, что он никуда не денется и она и сейчас признает, что поступала неправильно. Выводы она сделала, не вижу в этом ничего плохого, не будет повторять ошибок в следующий раз. Она знает, мы за нее горой стоим все, у нее есть тыл и она это знает и поэтому уверена в себе настолько, что готова не возвращать козла в дом, разве этого мало? Я же не писала всю ее историю, я писала только фрагмент, для автора, о том, что это не очень хорошая идея идти на эту встречу.
А вы себе уже дофантазировали все остальное, еще и на меня наехали, что я не поддержала.
Зяблик протестант• 06 марта 2018
Ответ дляЗефирная попка
Стыдно? Возьмите 200 грн.и заткните ей за одежду. Скажите спасибо за предоставление услуг вашему мужу, ну а сумма маленькая,т.к.на большее она не тянет.
Зяблик протестант• 06 марта 2018
Ответ дляЗефирная попка
Начать говорить как тебе не стыдно, зачем влезла в семью?
Нах?
Зяблик протестант• 06 марта 2018
Ответ дляКупипупсичек
Курицу надо брать! И Валеру
Курицу и венок
Зяблик протестант• 06 марта 2018
Ответ дляДумы мои думы
Пока нет штампа отразводе-это семья. Почему-то он же не развёлся с женой.думайте
Зубная фея• 06 марта 2018
Ответ дляЗефирная попка
А вы не сном ни духом.))
Зубная фея• 06 марта 2018
Ответ дляЗефирная попка
Там ещё люди будут другие
Так это ещё прикольнее.
Нарисовалось• 06 марта 2018
Автор, если Вы не собираетесь разводиться, не ходите. Ваш муж считает себя свободным, а так оно и есть, ведь Вы сами бросили его и поэтому собирается на встречу. Вы уже очень много сделали, на эмоциях, чтобы разрушить свою семью. Если хотите, и если это еще возможно, думайте перед тем как что-то сказать, или сделать. Вам 27, Вы взрослая женщина. Когда мне было 24 (это было очень давно) приятель моего мужа приехал ко мне и сообщил, где и когда мой муж будет с женщиной в ресторане и предложил сам сопровождать меня туда. Я отказалась и не поехала. Разница в возрасте с моим мужем была 14 лет. Та женщина была 37 лет. Я до сих пор считаю, что я правильно поступила. Никогда не совершайте необдуманных поступков за которые потом Вам будет стыдно.
После шести ни-ни• 06 марта 2018
Ответ дляЗефирная попка
Прошёл месяц, я приехала с ребёнком, очень просил повидаться с сыном. Спали в разных комнатах.
Подозревают, что это длилось постоянно(((
Он уже не воспринимает вас как семью. Толку от того что вы прийдете нет. Поэтому думайте нужен ли вам муж. Если нужен не спите в разных комнатах а берите ребёнка и ставьте перед фактом что вы вернулись.
Тут как тут• 06 марта 2018
Я бы всё-таки пришла.. Взяла бы самый красивый букет и вручила бы ей с липовой справкой на его фамилию на его ’букет’..
Но Вы вряд ли на это пойдёте. Тогда проще прийти туда и случайно опрокинуть на неё коктейль проходя мимо..) и сказать, что скоро и её ждут макароны, но и ’помои’ от этого мужчины на её шее..
Ответ дляПосле шести ни-ни
Н-да :)) ставьте перед фактом:))) месяц прошел как бы, это не день и не два.
Переборщила автор. Теперь только извинятся и уговаривать, а не ставить перед фактом.
кураГАЛЯ• 06 марта 2018
Ответ дляol_kin
я не разделяю ваше стремление всунуть нос в чужую семью.
Не разделяю ваше неуважение по поводу решения сестры уйти.
И то, что она выводы сделала - это ее дело, не Ваше.
А вот то, что Вы не берете на себя ответственность за свои действия по поводу того, что наехали и накрутили сестру - Ваше дело.
или она без Вас выводы сделать не может?..
Если бы Вы не лезли в ее жизнь, не наезжали и не накручивали - на нее бы не было заведено 3 уголовных дела.
Тут как тут• 06 марта 2018
Ответ дляНарисовалось
Ага..) т.е. оставить жену одну с грудничком это нормально ?!! Супер. Она пусть хоботится, а он развлекается.? Вы нормальная ?
Ну в крайнем случае, я бы ему кофе горячий на штаны вылила.. Никогда бы не простила такого отношения. Мужчина и отец любящий должен пороги отбивать, если жена обиделась. А здесь бред полнейший.. Он спустя месяц гуляет, а Автор должна на это глаза закрывать.
Купипупсичек• 06 марта 2018
Ответ дляЗефирная попка
мы жили на съемной квартире в Днепре,я из соседнего города.
Мама приехала за мной.
А теперь мы с ребёнком гостим ...
Вроде так и написала
Мама приехала за мной.
А теперь мы с ребёнком гостим ...
Вроде так и написала
Так вы с ребенком и мужем в одной квартре находитесь?
Нарисовалось• 06 марта 2018
Ответ дляТут как тут
А должен до конца жизни ждать когда жена вернется? Она его оставила, она его ославила в глазах его и своей семьи, а он должен просить прощение? Или это только для Вас норма?
Ответ длякураГАЛЯ
Девушка, я смотрю вы таки немного не в себе, вы как моя дочь подросток, вот все сделает, пусть и 1000 раз не права, но ее слово должно быть последним. Пусть уже так и будет, пусть ваше слово будет последним.
Я с радостью и знать бы не знала о проблемах сестры, у меня есть своя семья, мне вообще не интересны их разборки. Но она постоянно звонит мне, постоянно спрашивает, что ей делать, я от этого очень устала, но оставить ее в том состоянии я не могла.
Верите, за три месяца я ей ни разу не позвонила, зато она мне три-четыре раза в день.
Как вы не можете понять, нельзя всех по себе судить, люди разные, и я не такая как вы и не тупее вас, и явно не младше, и в ситуации с ее семьей чуть больше знаю чем вы, что вы ко мне прицепились как банный лист, вам скучно? Займитесь уборкой, что ли.
Тут как тут• 06 марта 2018
Ответ дляНарисовалось
Он мужчина и отец, а не хрен ходячий ! Если бы наши женщины больше уважали себя, то таких ... не хочу писать плохое слово - не терпели бы.. Или Вы думаете, что она так просто, из любви большой и заботы о ней и о ребёнке к маме уехали ?
Как минимум, он должен был просить прощения, а не по девкам таскаться.. Лучше бы ребёнку витаминов привёз, и жене в том числе.
Оч@ров@Шк@• 06 марта 2018
Лучше прийдите в это же место с мужчиной( попросите знакомого или друга подыграть) на свидание. Авось заревнует. Может, и сойдетесь, если это вам нужно.
Стерва в кедах• 06 марта 2018
Ответ дляТут как тут
детский сад,выставление себя неадекватной истеричкой и окончательно упасть в глазах мужа.
Тут как тут• 06 марта 2018
Ответ дляСтерва в кедах
Это не детский сад, это реалити лайф...) могу предположить дальнейший сюжет. Делать всё не нужно резко, а случайно. Тогда всё получится.
Жаль девчонку, с годовалым малышом. Услышав её историю, что ему всё пох... Кто же его научит ? .. Я думаю, что каждому должно быть по заслугам.. Ну не ртуть же в ухо, когда пьяный после свиданий крепко спит..
Я Автора прекрасно понимаю. Если она сейчас закроет на это глаза - это конец.