Губной рояль• 06 марта 2018

Знаю, где и когда муж завтра встречается с любовницей....

Застукать их на горячем или не позориться?
Отношения сейчас не ахти, временно живу у родителей. Приводила ребёнка к нему погулять, и случайно увидела переписку.
Вот думаю, а чего я этим разоблачением добьюсь? Секса, давно не было, по причине частых ссор...может сама виновата?
Беззубовна• 06 марта 2018
Ответ дляЗефирная попка
Мы не в разводе
пока нет. но штамп в данном случае ему не мешает подискивать другую жену. вы как семья не живете он не спит с вами. не разводиться потому как боиться что вы ребенка отберете навсегда. но то вопрос времени.
Кнопус• 06 марта 2018
Ответ дляАноним-ка
как вариант для пары с отношениями.
у автора отношений с мужем нет.
А зачем это паре в отношениях?! Тетя моя дядю ловила сто раз, семью сохраняла, он все равно ушел, только ей уже 60, приплыли
кураГАЛЯ• 06 марта 2018
Ответ длязавитушка
почему то в этой истории самое обидно за барышню что впустила вашу сестру в офис, еще соучастие пришьют бедняжке
следующий раз не будет наезжать на сестру.
Выводы сделали?
Не будь КакСвета• 06 марта 2018
Ответ дляЗефирная попка
глупости.
Мне и муж раньше хотел, но я всё стеснялась....
УЖас
Беззубовна• 06 марта 2018
Ответ дляЗефирная попка
Скандалили много...
Перед новым годом ребёнок попал в больницу, мы на новый год там и пролежали. Я обвинила мужа в этом.
А после всего, приехала мама моя, муж был на работе, собрали кое-какие вещии уехали. Он не знал даже...
Но там было много сказано всего такого, что просто ужас...
Вылилось столько грязи...я его обвинила при всех родителях что он наркоман(курит траву)....
Капец. Вы вывалили кучу говна. Не извенились а надеетесь что он вместо любовницы и развода пойдет к вам назад после унижения при людях? Та ни в жизнь... Короче автор вы сами его обосрали, сами свалили а теперь шантажирете дитем чтоб вернулся? Ага ждите. Если не совсем уж дебил ни в жизнь в вашу сторону даже не глянет..
nightwoman• 06 марта 2018
Ответ дляЗефирная попка
Скандалили много...
Вы поступили неумно. Особенно в части перед родителями вынесли сор. Я такое не смогла простить
Не умею мерить• 06 марта 2018
Автор, все прочитать не осилила. Согласна с тем, что ВАШЕЙ семьи уже нет. Если вы хотите сделать мужу больно или задеть, идите в то же место, куда собирается муж с любовницей. Только не сами, пригласите знакомого мужчину, оденьтесь понарядней, разыграйте любовные отношения. Посмотрите, как ваш бывший будет реагировать.
бифидобактерияЖоржик• 06 марта 2018
Ответ дляЗефирная попка
Думала, что сойдемся позже. Мы не в разводе. Он и не хочет. Ребёнку 1,2. Он его обожает.
скажите что нашли переписку.и что надеялись что вы все же будите вместе...что все наладится..пусть обьянит.
но если вы как бы не собираетесь что то менять так не мешайте ему быть с другой женщиной.
Добрый Жук• 06 марта 2018
Ответ дляЗефирная попка
Там ещё люди будут другие
Оргия?
opt.odessa• 06 марта 2018
Ответ дляШвабристка
Сами написали, что с мужем отношения не очень. Еще и живете у мамы. Чего же Вы ожидали от мужа с таким раскладом? Хотите развода - идите. Хотите сохранить семью - начните с себя.
Послушная• 06 марта 2018
Зачем позориться, куда-то идти, цирк устраивать. Автор явно дала понять, что отношений больше не хочет, уехала. Муж попыток что-либо исправить не предпринял. Все. К чему теперь игры в Шерлока Холмса, преследования. Глупо.
Зупка_цем• 06 марта 2018
Вот ,автор, зачем вам это? Ну, пришла и что? Морду набить ей, ему??? а может вены перед ними вскрыть?? Все ответы не читала ваши, но вы живете отдельно и сэкса нет, т.е. произошло что-то серьезнее, чем разбитая чашка? Я вот не представляю ,что бы мы та с мужем поступили. Причина м.б. любовь на стороне. Тут два варианта:1. Он нужен, тогда действовать нужно тихо, хитро, спокойно.2. не нужен-идите поколотите их, конечно. Но вы отлучили его от себя, значит он не нужен. Мужчину наказывать отсутствие секса нельзя! Глупо поступили, автор. В общем, здесь нужно сесть и решить ,собрать остатки мозгов в кучу и подумать. Жизнь одна, ее не перепишешь, и причиной всего хорошего или плохого в своей жизни есть только вы сами. не кого винить, себя саму.
Каравай-каравай• 06 марта 2018
Девочки, автор с мужем живут раздельно всего месяц!!!!
А вы уже диагноз поставили: ’это не семья’.
А как же те мужья, которые на заработках?
У них тоже семья перестаёт быть семьёй через месяц?
Пешеходик• 06 марта 2018
и курицу возьмите. Замороженную.
СпайдерВумен• 06 марта 2018
Что вообще за мода - обиделась, уехала к маме!?
Пирожкиня• 06 марта 2018
Ответ дляБывает и такое
Я бы пошла,вы и так уже опрозорены, какая уже разница
))) у нас одна притрушенная потом еще и взахлеб рассказывала на работе))) как она ждала в кустах (дело было на даче), потом муж вышел выссаться в кусты и чуть на нее не нассал. Уж тогда она не выдержала, выскочила, крик подняла. Народ умирал сос меху, усиленно делая вид, что ей сочувствует, выпытывал подоробности)))))))))))
Пирожкиня• 06 марта 2018
Ответ дляЗефирная попка
Начать говорить как тебе не стыдно, зачем влезла в семью?
Вы лучше себе скажите, перед зеркалом ’Как тебе не стыдно, опустилась до беганья за блудливыми штанами’
Пирожкиня• 06 марта 2018
Ответ дляКупипупсичек
Так семьи ж нет.
А то и сам не гам, и другому не дам)))) как только замаячила соперница, автор вдруг вспомнила, что и ей нужОн, и сразу ребенка приплела
Не танцую- но пою• 06 марта 2018
Ответ дляЗефирная попка
Знаете, была в похоже ситуации: ребёнку был год, он ушёл после очередной ссоры к своей маме жить, приходил периодически и вот однажды я его увидела с подругой и даже после этого развод он не хотел. Говорил , что мне показалось, все злые языки наговаривают и т д . Подала на развод. Живет с той дамой уже 15 лет . Так что чем быстрее для себя решите, тем лучше
Пирожкиня• 06 марта 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Ничего не нужно говорить! Хватайте ее за волосы и головой о свое колено бейте!!! И скажите, пусть ходит теперь и оглядывается! Что вы ее все равно покалечите!
А может мужа за яйка и сардельку гулящую - и о колено? Слабо?
Пирожкиня• 06 марта 2018
Ответ дляАноним-ка
а если хочет???
Вы чего без ножа режете?
Пирожкиня• 06 марта 2018
Ответ дляКупипупсичек
Не хочет. Сказано нет, значит нет. Что он там понимает, чтобы хотеть развода.
Месяц вместе не живут, секса нет. Ждёт свою царевну
ждун))))))))))))
ol_kin• 06 марта 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Выводы сделали?
Ой, спасибо за науку и за наущения
Все время забываю, что советчица это филиал лауреатов нобелевской премии.
Пирожкиня• 06 марта 2018
Ответ дляСарафанное радио
Какой ухажер? Автор сама признала что она склочная, дома постоянные ссоры с мужем. Ребенок маленький, живет с родителями, какой ухажер?
Ага, за какие грехи такое ухажеру?
Пирожкиня• 06 марта 2018
Ответ дляЗефирная попка
печаль, а по постам - пустоголовая малолетка
кураГАЛЯ• 06 марта 2018
Ответ дляol_kin
Ой, спасибо за науку и за наущения
ответственность за то, что сестра пошла частично Ваша.
Если бы меньше лезли в ее жизнь, она бы к мужу на работу не пошла.
Выводы надо делать, а не язвить.
Пирожкиня• 06 марта 2018
Ответ дляЗефирная попка
Там, и маме его я не нравлюсь. Внука она очень любит.
О. уже и его мать приплела А себе Вы сами нравитесь?
Пирожкиня• 06 марта 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Автор, пошли вместе. Я там сделаю Вам куни, любовнмца будет в шоке.
Леша, кыш отседова
Пирожкиня• 06 марта 2018
Ответ дляЗефирная попка
Скандалили много...
Я бы сама от Вас бежала без оглядки, и на месте мужа, как говорила моя бабушка, ’ в голодний рік за вагон пляцків не схотіла би’
Пирожкиня• 06 марта 2018
Ответ дляСамнешка
И вам он нужен? Радуйтесь, что сдыхались
А автор как тот мужик из басни, что корову на базаре продавал Помните, лишь замаячил клиент - сразу ’корову свою не отдам никому, корова такая нужна самому’))))