ПуГоФФка• 06 марта 2018

что подарить свекрови на 8 марта при ограниченном бюджете?

Советчицы, подскажите, что можно подарить свекрови при весьма ограниченном бюджете - до 600 грн?
всегда дарили с мужем билеты в театр/филармонию, а в этом году он уперся, что нужно что-то полезное и нужное. свекры сейчас "строят" дом и устанавливают кухню, вроде бы выбор нужных вещей огромный, но практически все уже есть или не по карману для нас.
постельное, полотенца, книги - муж так же отверг как вариант.
элекрический чайник, заварник для чая - уже дарили, подарок понравился - они любят чаевничать.
посуду дарить не берусь - здесь каждая хозяйка должна сама выбирать
красивые наборы чашек - у них есть
сковородки, кастрюли есть, при чем того качества, что мы подарить не сможем, но заберут ли они в новый дом, или оставят в первом не знаю((((
borealis• 06 марта 2018
Подарите сертификат, можно в магазин посуды, на крайний случай в Сильпо, а она сама выберет то что ей нужно.
КротоТо• 06 марта 2018
Отдайте эти 600грн. мужу и пусть сам покупает!
Манка Я• 06 марта 2018
подарите цветок в горшке,который они заберут в новый дом. Не много не понимаю,зачем полезный подарок,если 8 марта должны быть приятные подарки,а не полезные,это же не ДР
КротоТо• 06 марта 2018
Ответ дляМанка Я
автор ПуГоФФка • 06 марта 2018
Ответ дляМанка Я
цветок уже купила - черную орхидею в горшке, она их очень любит, теперь нужен именно подарок
вот вчера муж удивил, что нужен именно полезно подарок - может свекровь ему намекнула, врядли бы он сам задумался о подарке для мамы)))
Бесконечность-не предел• 06 марта 2018
Продуктовую корзину и цветок в горшке
мААААсквичка• 06 марта 2018
Я дарила сертификаты в кино и на гидромассаж она так никуда и не сходила. Поэтому всегда сложный вопрос. Надо перестать сильно заморачиваться. Много чего для дома есть в икеа и недорогого.
Кожугетовый ансамбль• 06 марта 2018
Если любит чай, подарите хороший набор чая + купите хороший торт
А я с косою• 06 марта 2018
так как мы тоже строим дом, рекомендую подарит ей ДЕНЬГИ. Это будет лучший подарок
автор ПуГоФФка • 06 марта 2018
Ответ дляА я с косою
у нас разные фин.возможности, для них 600 грн - это не деньги, да и в ремонте они ничего не дадут, важно подарить именно подарок и человек действительно любит подарки и внимание
Стетоскопуло• 06 марта 2018
Если любят чаевничать соберите им набор вкусных и интересных вариантов рассыпного чая.
Стетоскопуло• 06 марта 2018
Например разные чаи, вкусное печенье и все в красивой коробке.
Глаголица• 06 марта 2018
Вот! Купите набор кастрюль! Кастрюли просто шикарные!!!!
https://rozetka.com.ua/vincent_vc_3027/p21835843/
Стетоскопуло• 06 марта 2018
Ответ дляГлаголица
Чем шикарные?! Я бы такие кастрюли не хотела. Это нужно знать какие любит хозяйка, но я считаю что женщине на д р или 8 марта дарить кастрюли, сковородки и прочюю утварь для кухни-дурной тон, это должен быть подарок для самой женщины и удовольствия, а не отправлять ее подарком на кухню.
Фенте Фря• 06 марта 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Подарите сертификат в салон. Стрижка,покраска или маникюр+ педикюр