Где тут 0?• 06 марта 2018
Школа! кого поздравляете с 8-им марта?
Всех учителей, или только тех которые будут вести уроки в этот день когда будете поздравлять?
Первый класс у нас!
Где тут 0?
• 06 марта 2018
Ответ дляМост_Устал
а в первом классе не один учитель?
У нас 8 учителей в первом уже
Бутербродница• 06 марта 2018
Гы гы. Всем и по выданному списку. В началке вобще жесть была - повара и уборщицы тоже входили в список. Тогда нагрузка на класс была 3.5, сейчас - 2.2
Сижу на стуле• 06 марта 2018
Нам класний керівник відразу сказала- вітати або всіх, або нікого!!! Вирішуйте, батьки)
Без комплексов• 06 марта 2018
Ответ дляМост_Устал
а в первом классе не один учитель?
Нет, конечно, вы не знали?))))
Майданщица• 06 марта 2018
Ответ дляБутербродница
Вот завтра по любому родители будут поздравлять. Не возьму подарок принципиально. На день учителя раздала коробку конфет подаренную мне детям. Нафиг нужно, что б потом так говорили родители как Вы...
Мост_Устал• 06 марта 2018
Ответ дляБез комплексов
Нет, конечно, вы не знали?))))
Представьте себе) у нас в селе один учитель до 4 класса)
Без комплексов• 06 марта 2018
И физру, и музыку, информатику, английский... все один учитель ведет?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 марта 2018
Ответ дляМайданщица
Так и не берите, у нас РК любит дарить деньги в конверте по любому поводу. Знали бы учителя сколько негатива со стороны родителей идёт в этот конверт. Хотя... может и знают но им по ф..г
Мост_Устал• 06 марта 2018
Ответ дляБез комплексов
да)информатика в 9 классе только)а анг с 5 класса)
мы в селе)
Помидорина• 06 марта 2018
будем поздравлять только кл рук. ,дарим чайник,она попросила,так как перед НГ обокрали класс,а он ей очень нужен.
Помидорина• 06 марта 2018
Ответ дляМайданщица
А до нас в том году дошли слухи (правдивые),как учителя обсуждают подарки,которые им подарили. После этого у старшего сына мы ни кого не поздравляем,только кл рук. Все равно обосрут,еще и за наш счет. Люди разные есть с обоих сторон
Бутербродница• 06 марта 2018
Ответ дляМайданщица
Что говорили? Ничего что я родкомитет. И мне выдан список старшим преподавателем по пораллели с суммами. Что я должна говорить, что спешу и падаю. С родителей собери, а потом темы создают, что РК грабит родителей. Каждый поток заносит эту дань.
Бутербродница• 06 марта 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А вы спросите у своего РК по своей ли воле.
Бутербродница• 06 марта 2018
Ответ дляМайданщица
Какая боевая, коробку конфет она раздала. Я хочу увидеть как раздавали были тысячу в конверте.
Бабканадвоесказала• 06 марта 2018
Мы поздравляем всех учителей, сын сейчас в пятом классе (в младшей школе так же было). Чисто символически, по коробочке конфет небольшой. Классной еще какой-то презент.
Но нам повезло, никто не требует денег в конвертах, хотя знаю, что на потоке дарят и такое.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 марта 2018
Ответ дляБутербродница
Вы хотите сказать что учителя заказывают подарки? Или озвучивают конкретную сумму в конверт?
Бутербродница• 06 марта 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я это уже сказала. Что в младшей школе, что в гимназии нам озвучили всем суммы.
От себя не дарила ни разу ничего.