19 сентября 2013

Носите ли вы каблук при росте 175см?

Носите ли вы каблук при росте 175см? у меня комплекс-что высокая и каблук нельзя, как у вас?
Marisabelvip 19 сентября 2013
У меня рост 178 ношу, но не на песочницу конечно ))
Лепешечка 19 сентября 2013
Конечно ))
Правда не выше 8-9 см ( выше уже не могу на них ходить )))
nnattalli_nn 19 сентября 2013
ношу, но максимум 11см, 8см - оптимально))
gallina205 19 сентября 2013
носила, ношу и буду носить. 175 рост. Ношу шпильки с helen Marlen и более 15 см.
Вечно недо... 19 сентября 2013
175 - ношу , обычно около 10 см, больше считаю уже неочень эстетичным))) У меня муж 192 см- могу себе позволить)) а раньше тоже, бывало, стеснялась))
Соображалочка 19 сентября 2013
хо-хо, ношу еще и как, причем от 10 до 14см. А чего это вы комплексуете, пусть комплексуют ’малыши и малышки’.
Владимир77 19 сентября 2013
При 178см ношу каблук 11-16см
автор Диверсификация 19 сентября 2013
Ответ дляgallina205
носила, ношу и буду носить. 175 рост. Ношу шпильки с helen Marlen и более 15 см.
ух ты), а я смотрю на всю красивую такую обувь и думаю: буду выше мужа, выше отца, выше всех соседей- и все, опять одела тапки и пошла(
Миа 19 сентября 2013
ношу,каблуки стараюсь не меньше 14-15см покупать
Вечно недо... 19 сентября 2013
Зато каблуки надел - и все видно тебя, красавицу , издалека)))
Соображалочка 19 сентября 2013
Ответ дляДиверсификация
ух ты), а я смотрю на всю красивую такую обувь и думаю: буду выше мужа, выше отца, выше всех соседей- и все, опять одела тапки и пошла(
я с парнем по 174см, но мои шпильки творят чудеса, он расправляет красиво спину и растет на глазах
Царевна в уггах 19 сентября 2013
У меня 169, я тоже становилась выше всех, как то неудобно...
автор Диверсификация 19 сентября 2013
Ответ дляСоображалочка
я с парнем по 174см, но мои шпильки творят чудеса, он расправляет красиво спину и растет на глазах
tsibinanna 19 сентября 2013
у меня 182,на выход шпилька 15см
автор Диверсификация 19 сентября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
У меня 169, я тоже становилась выше всех, как то неудобно...
вот и у меня такой же комплекс(
Садоводница 19 сентября 2013
у меня 180 - не ношу каблуки, я и так выше всех, а с каблуками - там вообще за все косяки цепляться буду...
Пацаааааааан 19 сентября 2013
У меня 180 см и бегала на 10 см и муж к меня 170 см)) Правда как то купила себе крутенькие босоноги на платформе, так выглядела как инопланетянин))) вобщем мера нужна, хотя с мои м то ростом мера без каблука наверное вообще)))
автор Диверсификация 19 сентября 2013
Ответ дляtsibinanna
у меня 182,на выход шпилька 15см
ой, мне бы вашу уверенность)
КучМала 19 сентября 2013
175см + каблук 8-10см, так это вообще жираф получается...
ИнночкаИнночка 19 сентября 2013
Ответ дляСадоводница
у меня 180 - не ношу каблуки, я и так выше всех, а с каблуками - там вообще за все косяки цепляться буду...
Сестра)
Вечно недо... 19 сентября 2013
Не, ну мне кажется , что мера действительно нужна, при 180 см и шпилька 15 см, это ж почти 2 метра получается...
Пацаааааааан 19 сентября 2013
Ответ дляtsibinanna
у меня 182,на выход шпилька 15см
Респект) Давайте соберем клуб по интересам)) Компашкой выгуливаться и поражать всех длинноногой красотой
tsibinanna 19 сентября 2013
Ответ дляДиверсификация
ой, мне бы вашу уверенность)
главное в этом деле мини не надевать)))) а так смотрюсь очень даже эффектно! при чем подруги у меня по 160-170см максимум на их фоне вообще высоченная,а мне нравится! ну и муж у меня 2 метра...
Садоводница 19 сентября 2013
у меня в загсе фотограф спрашивал - вы как - приседать будете? или фотграфировтаь как есть? - я приседала трошки... ненуашо! не мужа же на тубареточку ставить
На свадьбе был каблучок ок 5см
tsibinanna 19 сентября 2013
Ответ дляПацаааааааан
Респект) Давайте соберем клуб по интересам)) Компашкой выгуливаться и поражать всех длинноногой красотой
с удовольствием!
ИМХОля 19 сентября 2013
чего все такие закомплексованные то, маммма мия девочки,слезьте с ’’дерева’’ и прекратите комплексовать. как там говорил чертенок из мульта, в шутку конечно, ’’’люби себя чихай на всех’’’

Пацаааааааан 19 сентября 2013
Ответ дляКучМала
175см + каблук 8-10см, так это вообще жираф получается...
Ник такой , не обижайтесь, в тему)
Садоводница 19 сентября 2013
Ответ дляИМХОля
чего все такие закомплексованные то, маммма мия девочки,слезьте с ’’дерева’’ и прекратите комплексовать. как там говорил чертенок из мульта, в шутку конечно, ’’’люби себя чихай на всех’’’

я не комплексую - просто с таким ростом и так не всегда неудобно жить (вот ноги у меня вечно с матраса свисают), а если еще и с каблуками, так вообще...
Анонимушка 19 сентября 2013
я тоже 178,но выше 9 см не ношу,в таких стою как Эйфелева башня -под углом))))А муж когда видит очередную пару на каблуках,кричит:найди и мне что нибудь на каблуке!!!Комплексует,хотя рост 186.
Пацаааааааан 19 сентября 2013
Девочки а у меня муж на свадебных фотках то на ступеньку щалещет, то на бордюр))))))))) А у меня еше шпиляка 10 см и ниче) Правда сейчас смешно фотки смотреть... Повзрослела что ли