Диверсификация• 19 сентября 2013
Носите ли вы каблук при росте 175см?
Носите ли вы каблук при росте 175см? у меня комплекс-что высокая и каблук нельзя, как у вас?
Заставляличка• 19 сентября 2013
О, я недавно в магазине видела девушку огромного роста, да еще и на шпильках с высоченной платформой. Даже не смогла удержаться - несколько раз оглянулась - так диковинно выглядела, прямо как Гулливер в стране лилипутов. Удивительно было, как она не комплексует, и ведь в автобусе ей придется в люк голову высовывать, чтобы не гнуться в три погибели, а еще, интересно было, какого роста ее м.ч.
Фокус-Покус• 19 сентября 2013
Ношу крайне редко
Мой рост 173 см и муж такого же роста,когда на каблах он намного ниже меня,мне не комфортно...выбрала себе карлика
Ношу, когда хочу. Вообще-то редко, ибо некуда и не очень-то удобно, но туфель на каблуках с ’додетской’ жизни осталось валом. Муж практически моего роста, но ни я ни он не заморачиваемся по поводу того, что я на шпильке выше его - такие какие-то мы люди - без комплексов...
Ответ дляЗаставляличка
обычно такие девушки в автобусах не ездят
Заставляличка• 19 сентября 2013
Ответ дляJuljetta
Это когда фигурой и лицом вышли. А если только ростом, то пешком, наверное
Белочкой зови• 19 сентября 2013
У меня 173, хожу на каблуках, с трудом после декрета, но хожу :)))) каблук 12 см - в самый раз :)) У мужа рост 176 см. Ему нравится :)
Пацаааааааан• 19 сентября 2013
Ответ дляЗаставляличка
Директор Пляжа• 19 сентября 2013
а я не могу одеть каблуки после рождения дочки..Еще и плоскостопие дает о себе знать. По молодости бегала, но и тогда ножки гудели..Ростом меня не обидели 174, ношу обувь на очень низком каблуке и больше спортивного плана, чтобы было удобно за дочкой бегать и в песок залезть. Если на выход - одеваю каблуки 5 см ,чувствую себя красавицей..но считаю минуты, когда можно облачится в свои тапочки..У нас еще такие колдобины и ямы на дорогах. Считаю девушек на высоких каблуках на наших улицах не меньше как героями..Нести себя, не падая!
Canary-bird• 19 сентября 2013
я 170... всю жизнь ношу что пожелаю. Мои минимальные каблуки всегда были 7-8см. Как правило шпилька. Сейчас ношу обувь попрактичнее просто потому что я теперь с колясочкой. Планирую опять запрыгнуть на каблуки.
Дарина_777• 19 сентября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Очень Вас понимаю. Такая же ерунда(((
Воленс-неволенс• 19 сентября 2013
Ношу каблук по случаю рост 173 см., не стесняюсь. Да после рождения дочки очень долго носила балетки, кроссовки,... Мой вам совет найдите парня от 180см. роста и комплекс пройдёт мне помогло.
КрейсерАвроровна• 19 сентября 2013
а у меня парень 192 см, а я 165 ))))) одеваю каблуки чтоб он хоть слышал меня там, наверху
Простецкая• 19 сентября 2013
автору спасибо за темку))обожаю шпильку при росте 177см ,пока была студенткой ,да и не замужем ходила на шпильке 13см и не о чём не задумывалась....а сейчас, почему то начала комплексовать,сама не знаю почему.Теперь буду бороться с этим комплексом.
Царевна Лягушка• 19 сентября 2013
я небольшого роста. когда идут на высоченных каблуках высокие девушки, зрелище для нас, малышек, еще то! ну не в обиду, правда! но если рядом идет высокий парень, то, наверное, впечатления у него другие, не знаю
Сеточка• 19 сентября 2013
Я ниже чем 175(где-то 169-170) и никогда не считала что 175 это высокий рост. Считаю высоким 180+
каблуки конечно ношу всегда и везде.
Сеточка• 19 сентября 2013
Кстати очень большое значение имеет еще и вес. Я например очень миниатюрная, хоть и рост 169-170 меня все называют маленькой. Вот как-то даже рост не виден. Но думаю если б я весил не дай бог не 50-55 а 65 и больше то каблуки не носила бы
ГЛЮкоза• 19 сентября 2013
Ответ дляДиверсификация
ух ты), а я смотрю на всю красивую такую обувь и думаю: буду выше мужа, выше отца, выше всех соседей- и все, опять одела тапки и пошла(
это им с ростом не повезло, а не Вам:-)
У меня рост 174, очень люблю каблуки, особенно каблуки+ платформа.
ГЛЮкоза• 19 сентября 2013
Ответ дляСадоводница
я не комплексую - просто с таким ростом и так не всегда неудобно жить (вот ноги у меня вечно с матраса свисают), а если еще и с каблуками, так вообще...
жесть, а руки у вас сколько см? Не свисают? А грудь не слишком большая?