19 сентября 2013

Носите ли вы каблук при росте 175см?

Носите ли вы каблук при росте 175см? у меня комплекс-что высокая и каблук нельзя, как у вас?
показать весь текст
Сиренькая 19 сентября 2013
я 1,75 вот только три пары обуви купила со шпилькой от 10 до 15см, но тут правильно кто-то выше писал-каблуки на такой рост делает ноги от ушей только у худеньких, когда весила на 10кг больше не носила, т.к. смотрелось как-то массивно. Знакомая около 1,5 и обувает 15см-вот где реально нелепость, смотрится как кот в сапогах, т.к. ноги очень короткие и кажется, что каблук такой же длины что и икра ноги
Вумна вутка 19 сентября 2013
а у меня 175 - не ношу, тоже комплексую и неудобно уже (раньше была выше всех и сформировала себе сколиоз)...
elinasgrek 19 сентября 2013
Ответ дляRinLis
Вот прочитала тему и хочу сказать. Автор, пусть комплексуют девочки с ростом 1,5 метра что они такие мелкие, а то навязали Вам стереотипов эти ’каратышки’ еще и ’жирафом’ обозвали!
я тоже коротышек не люблю
сама 174, но считаю себя высокой, каблук очень редко ношу (до 10см)
Чудо Ф_ф КеДаХ 19 сентября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
я небольшого роста. когда идут на высоченных каблуках высокие девушки, зрелище для нас, малышек, еще то! ну не в обиду, правда! но если рядом идет высокий парень, то, наверное, впечатления у него другие, не знаю
+100
Не хочу никоим образом обидеть высоких девушек, но мера должна быть. Странно смотрится женщина ростом под 2 метра, и не слишком гармонично. Да и не понимаю вообще, зачем мучить свои ножки каблуками, если высокий рост и длинные ноги и без них природой заложены? Это нам, малышкам, выбора не остается))
Заставляличка 19 сентября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
я небольшого роста. когда идут на высоченных каблуках высокие девушки, зрелище для нас, малышек, еще то! ну не в обиду, правда! но если рядом идет высокий парень, то, наверное, впечатления у него другие, не знаю
У моего мужа рост 186, и на него высоченные женщины, конечно же, производят впечатление - они его пугают))
Сумчатая кошка 19 сентября 2013
178 см) без каблука никуда))стесняемся-значит неуверенность в себе)
Железная тетя 19 сентября 2013
У меня рост 178 см. каблуки ношу редко, в основном в торжественных случаях, но не из-за роста, мне просто удобнее в кроссовках - балетках, а не на шпиляке. Да и одежду придпочитаю более спортивную - кежуал, под нее каблук не нужен. Хотя недавно купила сникерсы на платформе, по стилю мне как раз подходят - сейчас хожу привыкаю. Хотя не очень понимаю повальное увлечение наших барышень каблуками - ходить пешком в них не удобно, за рулем тоже не удобно ...
RinLis 19 сентября 2013
Ответ дляСеточка
Кстати очень большое значение имеет еще и вес. Я например очень миниатюрная, хоть и рост 169-170 меня все называют маленькой. Вот как-то даже рост не виден. Но думаю если б я весил не дай бог не 50-55 а 65 и больше то каблуки не носила бы
Эммм, это Вы зря так. Вот я Вам фотку девочки одной прикрепила. Рост 175 см, вес 62 кг. Она выглядит массивно на каблуках?
Секс-Бомба 19 сентября 2013
Я 167,5. И я комплексую. Люди высокого роста, где вы водитесь? Почему я вас не вижу? Почему я на каблуках выше всех?
автор Диверсификация 19 сентября 2013
Ответ дляСиренькая
я 1,75 вот только три пары обуви купила со шпилькой от 10 до 15см, но тут правильно кто-то выше писал-каблуки на такой рост делает ноги от ушей только у худеньких, когда весила на 10кг больше не носила, т.к. смотрелось как-то массивно. Знакомая около 1,5 и обувает 15см-вот где реально нелепость, смотрится как кот в сапогах, т.к. ноги очень короткие и кажется, что каблук такой же длины что и икра ноги
спасибо, успокоили))))
автор Диверсификация 19 сентября 2013
Ответ дляRinLis
Эммм, это Вы зря так. Вот я Вам фотку девочки одной прикрепила. Рост 175 см, вес 62 кг. Она выглядит массивно на каблуках?
шикарно выглядит девушка)
Заставляличка 19 сентября 2013
Ответ дляRinLis
Эммм, это Вы зря так. Вот я Вам фотку девочки одной прикрепила. Рост 175 см, вес 62 кг. Она выглядит массивно на каблуках?
62 кг для роста 175 - это нормальный вес. А вот если 80 кг при таком росте на каблуках - это уже страшно
АннаНик 19 сентября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Я 167,5. И я комплексую. Люди высокого роста, где вы водитесь? Почему я вас не вижу? Почему я на каблуках выше всех?
На советчице сидят.
Виннипуховна 19 сентября 2013
Ответ дляDeliria
185 см.
Шпильку не ношу, а просто каблук с платформой люблю. 10 лет назад комплексовала по поводу своего роста, сейчас - пользуюсь случаем) Ни разу не осталась незамеченной)))
Ух ты,вот это вы выросли)))
Радость моя 19 сентября 2013
Ношу при росте 172 и не маленький. Всегда завидовала подружкам которые выше меня, обожаю высоких
Кстати муж у меня 171))
Анонимарик 19 сентября 2013
Навіть не думала, що є стільки високих дівчат!!
Я 177см і в школі та інституті комплексувала по поводу свого росту. Потім перестала, але каблук не ношу, максимум 4-5см.
Невпевнено себе почуваю на більшому
Радость моя 19 сентября 2013
Ответ дляАнонимарик
Навіть не думала, що є стільки високих дівчат!!
Я 177см і в школі та інституті комплексувала по поводу свого росту. Потім перестала, але каблук не ношу, максимум 4-5см.
Невпевнено себе почуваю на більшому
Наверное все высокие были у нас, я со своим ростом 11-ой (из 16 девочек) в классе была и две мои подруги( не из школы были выше меня))
Ангелочек с рожками 19 сентября 2013
181 и ношу 11 см)))
Ангелочек с рожками 19 сентября 2013
Ответ дляЗаставляличка
У моего мужа рост 186, и на него высоченные женщины, конечно же, производят впечатление - они его пугают))
по этому поводу есть другая теория))))
ИнночкаИнночка 19 сентября 2013
Хорошая темка) Вспомнила что я красотка. Только млин в маршрутках не оч ездить)))))
Alise 19 сентября 2013
177 рост, ношу до 10 см, только бы колодка удобная была, а каблук не имеет значения. и отлично себя при этом чувствую. даже удобнее чем в кроссовках.
Анти-аноним 19 сентября 2013
175 - носила до декрета и во время беременности, сейчас тоже собираюсь носить! это же красиво!
...конечно зависит от телосложения, но как правило дэвушки с 20 лишними кг не переживают особо, а Вы придумали - комплексы
Покорительная 19 сентября 2013
172 см -70 кг -ношу,носила и буду носить,правда с возрастом и в связи с тем,что в городе у нас вымостили все дороги и тротуары шашкой и плиткой,от шпилек отказалась.Ношу просто на сплошной платформе или толстом каблуке.Хотя и езжу на своей машине,все равно приходится от стоянок до нужного места ходить,а шпильки имеют особенность в щели между плитками залазить))).А что касаемо комплексов-никогда по этому поводу не комплексовала,еще и прическу люблю высокую сделать,поэтому еще выше кажусь,чем на самом деле.(муж-176 см).
Рекламама 19 сентября 2013
175. каблук ношу редко не выше 5 см. а в основном не ношу, не потому что комплексую, а потому что просто не могу после родов, ноги болят, ну совершенно мне это трудно. за всех остальных высоких красавиц искренне рада :) на здоровье :)
Инфотуфелька 19 сентября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Я 167,5. И я комплексую. Люди высокого роста, где вы водитесь? Почему я вас не вижу? Почему я на каблуках выше всех?
Вот-вот, у меня 170 см. Одела босоноги на платформе 5 см и была выше всех
Швабристка 19 сентября 2013
Ответ дляelinasgrek
я тоже коротышек не люблю
сама 174, но считаю себя высокой, каблук очень редко ношу (до 10см)
А чего Вы коротышек не любите? У меня,например, рост 155см,но я никогда не чувствовала негатива к высоким. Может потому,что отбоя от кавалеров не было. Кстати каблуки уже несколько лет не обуваю,хотя с мужем у нас разница в 30см.
MissisM 19 сентября 2013
как раз 175 рост, ношу, когда нужно, но не более 9 см, не из-за того, что высокая, а из-за травмы стопы, не могу долго на каблуках ходить. Перешла на каблуки до 7 см, потому что комфортно. Вообще больше на низком ходу предпочитаю.
Vica 19 сентября 2013
рост 175см
до беременности постоянно носила каблуки и 10см, и чуть ниже
сейчас редко, но только потому что нужно за малышней бегать, а на каблуках не очень комфортно
Автор, не комплексуйте, если Вам нравится, красиво же
автор Диверсификация 20 сентября 2013
Ответ дляШвабристка
А чего Вы коротышек не любите? У меня,например, рост 155см,но я никогда не чувствовала негатива к высоким. Может потому,что отбоя от кавалеров не было. Кстати каблуки уже несколько лет не обуваю,хотя с мужем у нас разница в 30см.
вот вы меня удивили), я б на вашем месте и спала бы ’на каблуках’)))