Мира всем• 06 марта 2018
Правильное питание
Подскажите, на каких сайтах есть хорошие рецепты по ПП и вообще информация по ПП.
Боюсь признаться• 06 марта 2018
и я спрошу реально ли правильно питатся работая с 8-17.00 после работы сад, кружки ... + дома хотят есть все в 19-20.00 вечера.... да и денег на отдельное меню в обрез...
ВОТ КАК ПОХУДЕТЬ..............ПРЯМ СИЛ уже нет
Выступаю Я.• 06 марта 2018
Ответ дляБоюсь признаться
не реально
Боюсь признаться• 06 марта 2018
Ответ дляtaras2009
Все реально. Если стильно захотеть.
Мультиварка есть?
Можно всатать на полчаса раньше.
Сколько времени вы с утра находитесь дома?
Мультиварка есть?
Можно всатать на полчаса раньше.
)) с утра это круто конечно... в 6,50 выходим.. в5,50 встаем
МеняАЖтрусит• 06 марта 2018
Ответ дляБоюсь признаться
да, реально, у меня график еще хуже, плюс ночные смены и отлично худею. Ношу еду с собой, ужинаю за 2 часа до сна но без гарнира. Порции 250 гр, специально купила весы. Отдельно ничего не готовлю, просто вся семья перестала есть свинину, жареное на большом количестве масла. Фрукты только до обеда. На работу беру судочки с едой
Боюсь признаться• 06 марта 2018
Ответ дляtaras2009
Еще инстаграм у вас есть?
Еду можно приготовить на несколько дней вперед в воскресенье.
Некоторые замораживают.
Откажитесь от простых углеводов (хлеб, выпечка, сахар)
Наготовьте гуляш говяжий, курицу на тушить, рыбу запечь
Некоторые замораживают.
сахар не ем год(в смысле в чай) конфеты иногда... хлеб 3 бутерброда с утра... бублики из мучного..
остальное греча мясо или рис+мясо...
суп. и все равно не худею
остальное греча мясо или рис+мясо...
суп. и все равно не худею
МеняАЖтрусит• 06 марта 2018
Ответ дляБоюсь признаться
остальное греча мясо или рис+мясо...
суп. и все равно не худею
остальное греча мясо или рис+мясо...
суп. и все равно не худею
кушайте вечером без гарнира, только белок плюс клетчатка, то есть мясо/рыба/яйца плюс салат. 3 бутерброда с утра замените овсяной кашей на воде. Бублики в топку - замните на яблоко как перекус между завтраком и обедом. Ну и размер порций имеет значение
Я такая наивная• 06 марта 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Все реально.
Если считать ккал, то можно и в 21-22 есть.
Мне нравилась диета ’Американские горки’. Считала все в Калоризаторе.
Но это жёсткая диета, рассчитана на 2 недели, а я 4 сидела. Когда увидела минус 8, то была окрылена успехом и дальше старалась меньше жрать.
Правильно_Валерчик• 06 марта 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Реально все. Гречка, макароны, фасоль, горох, овощи и курица, это не прям дорогие продукты. Вкусняшки значительно дороже стоят. Готовьте контейнеры себе. Утром смузи, ленивая овсянка, просто овсянка, творог с фруктами- подготовка всего этого 5 мин. На работе перекус фрукты, орехи. Потом обед с собой в контейнере, ещё раз перекус(йогурт без добавок, как пример). Вечером со всей семьёй смесь замороженную и курочку, или творог, или рыбы кусочек и салат. Как то так. Желание надо только да и все. Всем же варите гречку, рис, макароны- берите себе на обед.
Боюсь признаться• 06 марта 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
а вот вечером когда сильно голодный... я вчера сьела мясо+салат( морковка+сельдерей)... не наелась... запила кефиром и 3 черносливины.
Это много??
МеняАЖтрусит• 06 марта 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Это много??
чернослив нельзя. От стакана кефира низкой жирности вам ничего не будет. И купите весы - очень удивитесь весу своей порции
Боюсь признаться• 06 марта 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
о спасибо весы наверно надо)
а чернослив вредно??
МеняАЖтрусит• 06 марта 2018
Ответ дляБоюсь признаться
о спасибо весы наверно надо)
а чернослив вредно??
чернослив не вредно, но фрукты и в том числе сухофрукты можно только до обеда
Боюсь признаться• 06 марта 2018
Ответ дляtaras2009
Кефир - это простой углевод. Нельзя на похудении. Особенно вечером.
Там молочный сахар
как нельзя кефир 1%??? бред какой то
МеняАЖтрусит• 06 марта 2018
Ответ дляБоюсь признаться
как нельзя кефир 1%??? бред какой то
я пила, но в очеь ограниченых количествах. После похудения поняла что кайф не в еде, а в выборе одежды в размере С-М)))
Молчалка• 06 марта 2018
Ответ дляБоюсь признаться
меньше ешьте.Просто не ведро на ночь,а полведра для начала.То вам так хочется просто похудеть-одни отмазки.
Мира всем
• 06 марта 2018
А что можно на ужин, мясо+салат? И я так понимаю салат с олив маслом?
Боюсь признаться• 06 марта 2018
Ответ дляМолчалка
Возможно... вот год назад я худела на дюкане очень эфективно...вечером ела мало.т.к. жила без мужика.. кормить его не надо было... а сейчас он ес и я ем за компанию...
согласна что силы воли нет...
Мира всем
• 06 марта 2018
У меня большой вес, две беременности, вообщем свои трудности были, надо все сбрасывать. Вот не знаю с чего начать. Ребенок маленький, свободного времени не так много(((