Гл. Амурная• 06 марта 2018
Браслеты звенят. Возвращать или носить?
Купила пару браслетов. Визуально нравятся, но при каждом движении этот звон металла...
Это категорическое "нет" или так и должно быть? Вы бы как поступили?
Результат:
вже голосів:
37 (69.81%)
Носить
16 (30.19%)
Сдавать
ПесиКот• 06 марта 2018
А как Вы себе видели когда их покупали?
Даже по картинке понятно что они должны свободно двигаться на руке и естественно звенеть.
Если Вам звук не нравится - сдавайте. Зачем себя напрягать?
Аноним Анонимыч• 06 марта 2018
Капец. Все видела....не тот оттенок, не та пуговица, не те шнурки....но звенят....
А вы себе как представляли?
Безпринципная• 06 марта 2018
Автор, а как вы себе это представляли, просто даже интересно ))) Какой звук должны издавать металлические браслеты при стуке друг об друга?
Кружите меня,кружите• 06 марта 2018
Ответ дляБезпринципная
вы не понимаете!! у нее ТОНКИЕ руки!! поэтому звон!
БЦАшка• 06 марта 2018
а мне наоборот нравится, когда браслеты звенят.
Даже в голову не приходило, что они не должны звенеть
Гл. Амурная
• 06 марта 2018
Ответ дляПесиКот
А как Вы себе видели когда их покупали?
Никогда не носила ничего более цепочки и почему-то не задумывалась
Гл. Амурная
• 06 марта 2018
Блин, ну чего вы набросились. Человек первый раз браслеты покупает. И да, толщина рук имеет значение, на более плотных они хоть немножечко иногда тормозятся, цепляются. А не скачут от запястья к локтю. Ну, мне так кажется
ПесиКот• 06 марта 2018
Ответ дляГл. Амурная
То Вам только кажется так
Семенна Семеныч• 06 марта 2018
Ответ дляБезпринципная
Нежно шелестеть как банкноты
Гл. Амурная
• 06 марта 2018
Ответ дляКредитная
Автор, это реклама?
Ага, я маркетинг-менеджер бренда на советчице
Гл. Амурная
• 06 марта 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
что за производитель браслетов? мне нра)
Kate spade
Цена неадекватная у ее бижутерии, я просто на распродаже схватила
ЖаннаНеАгузарова• 06 марта 2018
Ответ дляГл. Амурная
Kate spade
Продадите?)