пьЯНА• 06 марта 2018

Сумковеды, что думаете о сумках без подкладки?

Нашла свой идеал. Могу купить новую без подкладки (гладкая кода внутри, не выворотка) или чуть дешевле "в отличном состоянии" более старую модель с подкладкой.
Без подклада выглядит стильно, но насколько это практично?
Зажуженная Жужжа• 06 марта 2018
А що по суті дає підкладка? Якщо мені сподобалася б - взяла б і не парилася)

автор пьЯНА • 06 марта 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Могу же и с подкладкой взять) модель та же
Пьеро• 06 марта 2018
Есть ориджинал Furla без подкладки.
Но она не одна. так, под настроение летом.
Зажуженная Жужжа• 06 марта 2018
Ответ дляпьЯНА
Тоді лише наложкою купуйте, бо тут бувають теми який приїхав товар ’в отличном состоянии ’ - очікування -реальність...
автор пьЯНА • 06 марта 2018
Ответ дляПьеро
Есть ориджинал Furla без подкладки.
И что скажете? Удобно ли, сильно ли пачкается? Вообще какие-либо плюсы и минусы заметили?
Миллениалка• 06 марта 2018
Ответ дляпьЯНА
а чему там пачкаться? что вы носите такого в сумке? стройматериалы?
автор пьЯНА • 06 марта 2018
Ответ дляМиллениалка
Могу батончик открытый запихнуть. Быыает влажные салфетки прикасаются. Обычная жизнь
Бойцовская• 06 марта 2018
Фифти фифти сумок с подкладкой и без. Разницы для меня нет. Я редко несколько дней подряд ношу одну сумку
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 марта 2018
В последнее время практически все сумки покупаю без подкладки. Нравится. Не вижу разницы, одни плюсы, потому что иногда подклад в молнию попадает, и тут беда;) но в принципе без подкладки наверное нравится больше.

Семиручка• 06 марта 2018
Можно самой подкладку пошить -плевое дело! На хороший клей посадить
kolara• 06 марта 2018
Люблю сумки без подкладки. Но это дело вкуса.
Пьеро• 06 марта 2018
Ответ дляпьЯНА
Минусов не вижу. Мой фасон с подкладкой смотрелся бы не очень.
Пышечка• 06 марта 2018
Если вы часто меняете сумки, есть специальные вкладыши в сумку. Выглядит, как сумочка из подкладки с разными молниями и карманчиками. Вы ее заполняете своими каждодневными вещами и если нужно поменять сегодня сумочку, просто перекладываете вкладыш с содержимым в другую сумку. Если боитесь испортить сумку без подкладки - это как вариант.