ПотеряласЯ Я...• 06 марта 2018
Биометрический паспорт(
Подскажите, за сколько Вам сделали биометрию? Жду с 5 декабря, глухо((( А в конце марта запланировали поездку
Утка_в_тапках• 06 марта 2018
Подали с мужем в феврале на срочный. Уже готов, все заняло 2.5 недели
Сиреневенькая• 06 марта 2018
Срочный 20 дней с ускорением и билетами , у мужа - не срочный 3 месяца с ускорением в конце..
ПотеряласЯ Я...
• 06 марта 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Ровно 4 месяца делали мне паспорт, с. уки.
О, ужас, я на 3 рассчитывала
Aleksakievua• 06 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Какого числа
Тётушка Лошадь• 06 марта 2018
Ответ дляЧижик Пижик
И мне)) без пары дней четыре месяца!
СтелькаОТединицы• 06 марта 2018
срочный сделали за полтора месяца - документы подавали в сентябре
ПотеряласЯ Я...
• 06 марта 2018
Ответ дляСиреневенькая
А через сколько выдали мужу после Ускорения?
Капитошечка• 06 марта 2018
сегодня сдавала на не срочный,детский-камикадзе
,но в мая буду ускорять.Сегодня выдавали за 10.11-не срочные,и 19.02-срочные
Чижик Пижик• 06 марта 2018
Смотря где подавать документы. Я подавала в обычном районном ОВИРе, не срочный. Платила 557 грн
Мама Карло• 06 марта 2018
Запорожье 20 ноября сдали документы в конце января забрали по -срочному.
Чижик Пижик• 06 марта 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
О, ужас, я на 3 рассчитывала
Ну може вам больше повезёт, чем мне.
ПотеряласЯ Я...
• 06 марта 2018
Ответ дляЛепешечка
А как проверить готов ли паспорт
Тоже в феврале подавали на срочный
Милашка-оторвашка• 06 марта 2018
не срочно-сдала 15 авг, получила в 10 числах января где-то, но я переселенец, поэтому задержка такая большая
нас дольше проверяют
Хорошенькая• 06 марта 2018
Срочные, забрали в прошлые выходные, делали две недели. В Документе. Цена одного 1200 грн
ПотеряласЯ Я...
• 06 марта 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Ну може вам больше повезёт, чем мне.
Буду надеяться, а лучше напишу на ускорение
Сиреневенькая• 06 марта 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
через неделю
Детские_Будут?• 06 марта 2018
Кума сдала в середине февраля, числа 26 февраля пришло смс, что готово. (оплачивала тот что за 1 месяц делается)
Цикавенная• 06 марта 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Как написать надо?