Я натуралка• 06 марта 2018
дожилась.....
как трудно сейчас ЖИТЬ! точнее-выживать,на зп мужа 8 тыс втроем
дожилась-это нету денег на нормальный крем, юзаю пробники(((
белье,одежду и тд-даааавно непокупала
все деньги на кредиты,комуналку,ребенка и еду
все(((
белье,одежду и тд-даааавно непокупала
все(((
Кашпо• 06 марта 2018
Ответ дляЗначит надо
Вы им по почте подарки пошлете? Они ж по легенде далеко
хоть вопрос не мне, но отвечаю: и моя мамуля далеко, нас разделяет 3000 км, я все заказываю в интернете, а ей доставляют домой
Форточка с диоптриями• 06 марта 2018
Ответ дляЯ натуралка
Киевская область. Муж ездит на работу в Киев
Тогда муж пусть работу меняет, хоть на зп 10как мой или на 8 ищет по месту.
Какой город?
Пуки-куки• 06 марта 2018
Ответ дляСумчатая кошка
сейчас зп в 20 тыс ниочем .......
хотите сказать у каждого четвертого от 20 тыс?все живут классно припеваючи?
Я натуралка
• 06 марта 2018
Ответ дляЗначит надо
почему по ’легенде ’?К родителям моим на выходных поедем. 130 км от нас. Свекры ближе, будут рядом -поздравим. Вы поймите, мои родители не могут сидеть с ребенком чтобы я вышла на работу. А у свекров нет возможности тоже . Но легенд я тут не пишу
CanisLupus• 06 марта 2018
Ответ дляЯ натуралка
Ребенка куда мне? ))
Не обращайте внимание!) тут и грудью до 5 кормят, и работают сразу с ползала, ещё и денег куры не клюют и все сами успевают и выглядят как топ модели, только я таких нигде не вижу!)) есть одна знакомая, там муж много получает, но тоже зачуханая как любая в декрете))
Сумчатая кошка• 06 марта 2018
Ответ дляПуки-куки
где вы это прочли??
пишу 20 тыс после комуналки, поборов садик и школу, еды и одежды превращаются в 0
Значит надо• 06 марта 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Рожала с мужем, с деж бригадой. И что? Порвалась что 3 мес сидеть не могла. По окончании все пришли денеш просить, если бы не дали хрен бы защили как надо. Декретные получила аж 4000, потому что работала на частника, который с оформлением тянул, а потом как про беременность сказала, вообще сказали что оформлять не будут.
Пысы на отложенные и помощь моей мамы сделали мини свадьбу и ремонт с 0, в квартире которую *подарила* свекровь (квартира на свекрови).
Все. Живем .
Ну так живете же! Все живы и здоровы. Жилье есть, праздник был, родители живые и помогают.
В любой ситуации можно найти выход и найти те несчастные деньги себе на крем. Вон бадья алое 375 грн. стоит. Было бы желание.
Пуки-куки• 06 марта 2018
Ответ дляСумчатая кошка
где вы это прочли??
я понимаю, так скажите 20 тыс много кто получает
Боюсь признаться• 06 марта 2018
Ответ дляПуки-куки
очки снимете. Страна в п=опе, няни у единиц, так же как и зп в 20 тыс грн
100% захожу сюда как в Нарнию,только здесь у всех косметики на тысячи долларов,едят в дорогих рЭсторанах и советы раздают-как стать боХатой.
Значит надо• 06 марта 2018
Ответ дляКашпо
Вопрос автору
Боюсь признаться• 06 марта 2018
Ответ дляCanisLupus
Сумчатая кошка• 06 марта 2018
Ответ дляПуки-куки
много кто, у моих знакомых ниже нет (строители, бухгалтера, на заводе мастера и администраторы)
Значит надо• 06 марта 2018
Ответ дляЯ натуралка
Ну так значит не на последние поедете. Билеты туда-обратно + презенты и уже стоимость люкс крема накапала.
Пуки-куки• 06 марта 2018
Ответ дляСумчатая кошка
киев?чернигов- у моего мужа зп 11 тыс, самая высокая с моих колег (юристы) их мужей (у всех разные специальности) и друзей. В среднем 7-8
Сумчатая кошка• 06 марта 2018
Ответ дляПуки-куки
Запорожье
Я натуралка
• 06 марта 2018
Ответ дляЗначит надо
Ну родители есть родители. Тем более были на нг аж
Тоска в носках• 06 марта 2018
Купуйте доглядову косметику на розпив. Це не так б’є по кишені. І не вздумайте відмовлятись. Ви ЖІНКА! Любіть себе і виділяйте собі хоч мінімальні кошти. Це буде стимул чоловікові більше заробляти та вам підробіток знайти. Економити штопаючи труси та огірочками обличчя мажучи, це шлях в болото з якого потім дуже важко вибратись.
CanisLupus• 06 марта 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Нуашо)))) у меня спокойная была мелочь и то я не успевала голову помыть, убрать и приготовить, но такие дети не у всех.
Значит надо• 06 марта 2018
А вообще, для Киева оооочень маленькая з/п. Имея семью с ребенком и кредиты надо искать другую работу. Извините, но разнорабочий принеси-подай столько получает, а тои больше.
Боюсь признаться• 06 марта 2018
Ответ дляЗначит надо
Расскажите еще, что такое бадья алое или ссылочку дайте.))
Кашпо• 06 марта 2018
Ответ дляПуки-куки
мало верится
ага и мне :) я раньше там жила, сейчас много друзей осталось
но мало у кого зп 20 тыщ
Значит надо• 06 марта 2018
Ответ дляБоюсь признаться
гель алое вместо крема, есть и дешевле корейские, 375 это проф. 250 мл.
Бутылка Кифира• 06 марта 2018
Ответ дляУхахайкина
ну, Мася не работает) и может себе позволить -муж не 8 тысяч приносит)
Мася не одна такая, просто пишет в открытую.
Боюсь признаться• 06 марта 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Хде? Я живу в Житомирской области ни у кого из простых смертных таких зарплат нет.Есть заводы и фабрики,но зарплат таких нет,райцентр.За такими зарплатами кто здоров, едут в Киев.
Форточка с диоптриями• 06 марта 2018
Ответ дляЗначит надо
Вооот, мне брат с индии пару штук прислал. Не пользуюсь особо, не приусена
Герцогиня• 06 марта 2018
Ответ дляиз желе я
Автор, Вы же понимаете, что в Вашем мат. положении ничего не поменяется, от того, что Вы будете тут жаловаться? Нужно искать выход, если все так плохо. Сдавайте комнату квартирантам, пробуйте зарабатывать в интернете и т.п. Просите мужа искать подработку на выходные. В такси, например.
и правда, дельный совет)) ради крема пустить в свою квартиру квартирантов
автор 100% так и сделает