Простоваля• 06 марта 2018

А вы знали, что России по направлению врача анализы можно сдать и бесплатно

и не только ОАК? А у нас только платные лаборатории. Если нет денег - умирай.
Елена5888• 06 марта 2018
Ответ дляДама_с_коготками
А у меня другие данные. Все родственники отца в России, все работающие. Никому бесплатно не достался, ежемесячные отчисления - естественно, а первоначальный взнос +-1000$. Города -Ульяновск и Петрозаводск.
Куча родственников там, никто ничего не платил. Полис выдаётся бесплатно. И безработным в том числе.
masikmasik• 06 марта 2018
Ответ дляpotshvery
У вас полис медицинский? Или как вы это могли сделать не будучи гражданкой РФ?
У меня и гражданство и прописка в СПб.
kent• 06 марта 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
хочу к путину
ну так шуруй, кто тебя держит то?