Michel13• 19 сентября 2013

Новый благотворительный фотоконкурс с призами Парад вишиванок

Новый благотворительный фотоконкурс с призами!
«Парад вишиванок»

                                                                            «Не мода це й не дивна забаганка...
                                                                             Нелегко нашим недругам збагнуть,
                                                                              Чим є для укранця "вишиванка"?
                                                                              І що у ній за таємнича суть?»

Добрый вечер, дорогие жители Советчицы!!!!

Рады вас видеть в нашей теме. Сегодня мы проводим новый благотворитель-ный фотоконкурс в поддержку малыша, который хочет жить без боли, врачей  и родительских слез. Который хочет бегать  друзьями во дворе и гонять мяч. Который с удовольствием будет ходить в школу, и не будет жаловаться, что ему надо учить уроки.

Наш герой – семилетний Нестор.

Вот его темка на Кидстафе:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Группа помощи -  http://vk.com/ot_serdca_serdcu

Нашему    фотоконкурсу  мы  дали название “Парад вишиванок”.

Мы уже проводили благотворительный фотоконкурс, где в вышиваночках красовались наши маленькие украинцы. А теперь  мы приглашаем принять участие в фотоконкурсе взрослым.Добро пожаловать,  (перехожу на рідну мову) щирі  україночки та славні козаки!
Милости просим вас, дорогие наши Кидстафовцы, принять участие в фотокон-курсе.

От участника требуется всего лишь: фотография   в украинской вышиваноч-ке.

УСЛОВИЯ ФОТОКОНКУРСА:

1. На  е-майл автору темы (адрес пишу в личку по запросу) вы отправляете вашу  фотографию и подписываете ее (ваш НИК на Кидстаффе).

2.  Оплата за участие в фотоконкурсе - 10 грн. Сумма  символическая, но даже 10 грн. могут помочь собрать нужную сумму для лечения Нестора. Оплата производится на карту волонтера (реквизиты все в основной теме).

3. Прием фотографий   будет длиться до 24 сентября (включительно). У вас будет достаточно времени (как раз выходные), чтобы сделать душевные и уникальные снимки.

Победители будут определяться путем голосования, которое будет проис-ходить с 25.09 по 30.09 (включительно). Голосовать смогут все желающие
(естесственно зарегистрированные пользователи).  01.10.13г.  будут объявлены победители.

За победу даем золото, серебро и бронзу))) То есть за три первых призовых места победители получат небольшие поощрительные призы, которые орга-низаторы конкурса отправят вам по почте.

ЗАРАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРИМ ЗА УЧАСТИЕ В ФОТОКОНКУРСЕ И ЖЕЛАНИИ ПОМОЧЬ НЕСТОРУ !!!!!!!!

мишкаириска• 24 сентября 2013
, уже думала об этом...

Вика*• 24 сентября 2013
Ответ длямишкаириска
Да, свадебное, два года назад. Просмотрела, еще раз захотелось пережить....
Очень красиво и со вкусом))
мишкаириска• 24 сентября 2013
Ответ дляВика*
Очень красиво и со вкусом))
Спасибо-долго готовились!
Balovana• 24 сентября 2013
Ответ длямишкаириска
Ну, похвастаюсь и я...
Ой, здорово-то как!
Очень!
GalynaRo• 24 сентября 2013
Всем, доброе утро!
GalynaRo• 24 сентября 2013
Ответ дляBalovana
ОЧЕНЬ разные! Носят их и звезды.
У Лободы классная рубашка
GalynaRo• 24 сентября 2013
Ответ дляBalovana
еще немного вдохновения
Танюша, насмотрелась твоих фото, хочу теперь вышиванку новую. Надо будет весной СП организовать

GalynaRo• 24 сентября 2013
Ответ длямишкаириска
Ну, похвастаюсь и я...
Очень красивоСпасибо, что присоединились к нам! И доброе дело сделаете и всех порадуете своей красотой!
GalynaRo• 24 сентября 2013
Доброгие советчицы, присоединяйтесь к благотворительному конкурсу, присылайте свои чудесны фотографии!!! Давайте все вместе поможем Нестору!
GalynaRo• 24 сентября 2013
Всем хорошего дня!
Balovana• 24 сентября 2013
Ответ дляGalynaRo
Я вот тоже насмотрелась!
У нас рядом можно купить уже пошитые рубашечки, но с местом для вышивки, то есть они полностью белые, а на рукавах и груди канва, и разные.
Вика*• 24 сентября 2013
Принимайте пополнение)))
Вика*• 24 сентября 2013
Фото отправила!
LadyLovе• 24 сентября 2013
Ответ дляВика*
Принимайте пополнение)))
Добро пожаловать!
LadyLovе• 24 сентября 2013
Всем добрый день!
LadyLovе• 24 сентября 2013
Уже так хочется посмотреть на наших красавиц в вышиванках
LadyLovе• 24 сентября 2013
Ответ длямишкаириска
Ну, похвастаюсь и я...
Класс!
Вот это красивая свадьба
Balovana• 24 сентября 2013
Ответ дляВика*
Принимайте пополнение)))
С радостью!
ЕвгенияПавлюк• 24 сентября 2013
Ура!

ЕвгенияПавлюк• 24 сентября 2013
Скоро будемо бачити красу!
ЕвгенияПавлюк• 24 сентября 2013
і тішитись нашими україночками і країнцями
ЕвгенияПавлюк• 24 сентября 2013
може, і я чоловікове фото додам!
ЕвгенияПавлюк• 24 сентября 2013
щойно згадала ггг
belnataha• 24 сентября 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
може, і я чоловікове фото додам!
Жень, давай конечно! Я тоже фотку своего старшего отправила!
Іринka• 24 сентября 2013
Ответ длямишкаириска
Розкішна наречена і дружки чарівні:) Супер
Іринka• 24 сентября 2013
Усім привіт!
Іринka• 24 сентября 2013
Танюшка, дякую за натхнення
Іринka• 24 сентября 2013
Оплатила участь у конкурсі

14:56 **2509
Карта для выплат Получатель: Правдич Ирина Александровна 5168 **** **** 8228 Перевод личных средств 10.90 UAH Проведено
Іринka• 24 сентября 2013
Ледве не проґавила останній день прийому фото.
Біжу вибирати конкурсну фотку
У мене буде з дітками, окремо нема.
мишкаириска• 24 сентября 2013
Ответ дляІринka
Дякую)))