Michel13• 19 сентября 2013

Новый благотворительный фотоконкурс с призами Парад вишиванок

Новый благотворительный фотоконкурс с призами!
«Парад вишиванок»

                                                                            «Не мода це й не дивна забаганка...
                                                                             Нелегко нашим недругам збагнуть,
                                                                              Чим є для укранця "вишиванка"?
                                                                              І що у ній за таємнича суть?»

Добрый вечер, дорогие жители Советчицы!!!!

Рады вас видеть в нашей теме. Сегодня мы проводим новый благотворитель-ный фотоконкурс в поддержку малыша, который хочет жить без боли, врачей  и родительских слез. Который хочет бегать  друзьями во дворе и гонять мяч. Который с удовольствием будет ходить в школу, и не будет жаловаться, что ему надо учить уроки.

Наш герой – семилетний Нестор.

Вот его темка на Кидстафе:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Группа помощи -  http://vk.com/ot_serdca_serdcu

Нашему    фотоконкурсу  мы  дали название “Парад вишиванок”.

Мы уже проводили благотворительный фотоконкурс, где в вышиваночках красовались наши маленькие украинцы. А теперь  мы приглашаем принять участие в фотоконкурсе взрослым.Добро пожаловать,  (перехожу на рідну мову) щирі  україночки та славні козаки!
Милости просим вас, дорогие наши Кидстафовцы, принять участие в фотокон-курсе.

От участника требуется всего лишь: фотография   в украинской вышиваноч-ке.

УСЛОВИЯ ФОТОКОНКУРСА:

1. На  е-майл автору темы (адрес пишу в личку по запросу) вы отправляете вашу  фотографию и подписываете ее (ваш НИК на Кидстаффе).

2.  Оплата за участие в фотоконкурсе - 10 грн. Сумма  символическая, но даже 10 грн. могут помочь собрать нужную сумму для лечения Нестора. Оплата производится на карту волонтера (реквизиты все в основной теме).

3. Прием фотографий   будет длиться до 24 сентября (включительно). У вас будет достаточно времени (как раз выходные), чтобы сделать душевные и уникальные снимки.

Победители будут определяться путем голосования, которое будет проис-ходить с 25.09 по 30.09 (включительно). Голосовать смогут все желающие
(естесственно зарегистрированные пользователи).  01.10.13г.  будут объявлены победители.

За победу даем золото, серебро и бронзу))) То есть за три первых призовых места победители получат небольшие поощрительные призы, которые орга-низаторы конкурса отправят вам по почте.

ЗАРАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРИМ ЗА УЧАСТИЕ В ФОТОКОНКУРСЕ И ЖЕЛАНИИ ПОМОЧЬ НЕСТОРУ !!!!!!!!

Balovana• 24 сентября 2013
Доброе утро!

Balovana• 24 сентября 2013
У нас такая погода ураганистая - брр!
belnataha• 24 сентября 2013
Спасибо всем, кто не прошел мимо и подарил частичку своего сердца этому замечательному мальчишке!
Balovana• 24 сентября 2013
Вышиванки бывают разные!
belnataha• 24 сентября 2013
Ответ дляBalovana
У нас такая погода ураганистая - брр!
Танюш, ты кажись перепутала темки, вышиванки уехали на ярмарку
Balovana• 24 сентября 2013
ОЧЕНЬ разные! Носят их и звезды.
Balovana• 24 сентября 2013
Ответ дляbelnataha
Да! Немного не туда.
Но исправляюсь.

belnataha• 24 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Вышиванки бывают разные!
какой пупсик на первой фотке
Balovana• 24 сентября 2013
Модно, красиво, стильно!
Balovana• 24 сентября 2013
еще немного вдохновения
belnataha• 24 сентября 2013
Нас в субботу пригласили соседи на татарскую свадьбу, вот когда я сильно пожалела, что у меня нет вышиванки :( Это же беспроигрышный вариант!!!
Balovana• 24 сентября 2013
Ответ дляbelnataha
какой пупсик на первой фотке
Да, сладкое фото!
И еще одно дизайнерское вдохновение показываю.
olka_snegurka• 24 сентября 2013
Поднять надо темку в ТОП! Конкурс замечательный!!!
olka_snegurka• 24 сентября 2013
А как вам такое?
мишкаириска• 24 сентября 2013
Ну, похвастаюсь и я...
olka_snegurka• 24 сентября 2013
Ответ длямишкаириска
Ну, похвастаюсь и я...
Это Вы? Участвуете в конкурсе? Тогда не надо раньше времени))))
jey1177• 24 сентября 2013
Доброе утро, девченочки-украиночки!!!!
мишкаириска• 24 сентября 2013
Поучаствовала уже с другой фоткой..
Этими вдохновляю других
jey1177• 24 сентября 2013
Денежку скинула за конкурс вчера, а вот адресок, куда посылать фото, найти не могу

jey1177• 24 сентября 2013
Ответ длямишкаириска
Ну, похвастаюсь и я...
Это - свадебное платье? Супер!!!!!
belnataha• 24 сентября 2013
Ответ длямишкаириска
Ну, похвастаюсь и я...
ах, вот это красотень!!!
надеюсь, Вы участвуете в нашем конкурсе?
jey1177• 24 сентября 2013
На фото должны быть только взрослые? или сдетками можно?
olka_snegurka• 24 сентября 2013
Ответ длямишкаириска
Поучаствовала уже с другой фоткой..
Этими вдохновляю других
Клаасссс!!!
jey1177• 24 сентября 2013
Ответ дляbelnataha
ах, вот это красотень!!!
Наташенька,доброе утро!
Адресок Леночки не подскажешь? Затеряла где-то
belnataha• 24 сентября 2013
Ответ дляjey1177
margo1978@meta.ua
olka_snegurka• 24 сентября 2013
Ответ дляjey1177
С детками у нас уже был конкурс. Но думаю, если с мамочкой на фото будут малыши - это только плюс!!!!
мишкаириска• 24 сентября 2013
Ответ дляjey1177
Это - свадебное платье? Супер!!!!!
Да, свадебное, два года назад. Просмотрела, еще раз захотелось пережить....
belnataha• 24 сентября 2013
Ответ дляjey1177
Главно, чтоб ты там была :)
jey1177• 24 сентября 2013
Ответ дляbelnataha
margo1978@meta.ua
Спасибо, отправляю.
olka_snegurka• 24 сентября 2013
Ответ длямишкаириска
Так устройте себе праздник! С красивым платьем и любимым мужем!