19 сентября 2013

Разошлась с мужем, но не официально, тянет позвонить . Как не звонить?

Разошлись с мужем не официально, каждый живет у себя, но со мной еще 2е  наших деток!   Не смотря на то что он ведет себя возмутительно, мне хочется емупозвонить. Он не желает со мной общаться  особо и постоянно унижает меня зачем ты мне позвонила,сама говришь что не будешь звонить и звонишь,как ты меня мол задрала,оставь в покое!  А я не могу......... так и чешутся руки хоть и 2е деток есть чем заняться,но покоя личная жизнь не дает. Как перебороть?
показать весь текст
Кошка Мурка 19 сентября 2013
У меня с моим молодым человеком тоже была похожая ситуация(правда детей нет). И спустя некоторое время я получила хороший урок. Пока я ему звонила сама, то его это ВСЕГДА бесило. Он и гадости говорил, и чтоб больше не звонила. А когда я действительно перестала звонить ( отвлеклась, спасибо друзьям, поддержали, я на несколько дней переехала к ним в другой город ), то он сам начал названивать и осознал что не может без меня. И потом уже я думала нужен ли он мне.

И еще пример, у меня мама осталась одна с двумя детьми, когда мне было почти 2 года, а сестре и годика не было. И ничего, она встретила мужчину, нашего папу, очень скоро. Сейчас я ношу его фамилию, он мой папа! А они счастливы вместе) Мы с сестрой уже взрослые и живем отдельно.
Сусановна 19 сентября 2013
Девочки, автор просит совета а не оскорблений, и если пока что в вашей жизни все хорошо не зазнавайтесь а просто дайте совет по сути. Вот пример одной развязки этой ситуации, который удивительно работает на психологическом уровне, это проверено годами, людьми и отношениями в последующем. Знаете, игнор - самая лучшая месть. Придавите в себе желание позвонить, ну например как делаю я - загадайте в уме - если я не буду звонить ему хотя бы 3 дня подряд, то... и произнесите вслух свою мечту, о детях например, ну или что вы хотите больше всего (реально подумайте сколько вы вытерпите, мой личный пример - я не звонила 8 дней, мало того, я даже не отвечала потом на звонки, но на третьи сутки моего игнора была уже смска, потом 2, 3 а к концу недели телефон был просто красный и стопятсот смс что было аж смешно). Так вот, вы держите в голове что вы ну никак не можете позвонить ради осуществления мечты своей, ТАБУ ПРОСТО, даже если он будет звонить раньше чем вы загадали. Очень это нелегко, но самооценку очеень круто поднимает в глазах этого человека. И теперь он, а не вы будете метаться в недоумении почему же вы охладели. ОН будет тяготеть тяжелыми мыслями и начнет ценить вас.
Море Счастья 19 сентября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У меня тоже самое, когда с мужем разошлись, гордость и самоуважение как рукой сняло. Наверное, правильно Пушкин сказал: ’Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей’. Я вчера взяла себя в руки и решила больше не звонить, ни по какому вопросу. Отговорки, что я придумывала для себя просто глупость. Мы женщины привыкли все додумывать, не хочет разговаривать - значит обиделся, ушел - значит просто запутался. Ни фига, у мужиков все ПРОСТО! Если не звонит - значит не хочет вас слышать, ушел - больше не любит. Вчера сидела, курила и вспомнила наставления своего друга - Мужики, что чувствуют, то и говорят, у них нет домыслов, как у нас - и меня попустило, дошло, что я уже не нужна и меня не любят, и произнесла в слух - Если мы вам не нужны на*уя и вы нам всра*сь. Найдется тот, кто полюбит! И знаете, полегчало. И потом у меня такая дочурка, обнимемся с ней и сразу жизнь налаживается)
вот читаю Вас и легче на душе становится, настроение появляется, он ушел вчера, а у старшего сегодня День Рождения, даже не поздравил....Если мы Вам не нужны то на...уя и Вы нам всрались, это факт, выше нос девченки, все что не делается все к лучшему, просто они сами освобождают нас от себя для того что бы у нас был шанс встретить достойного человека..а если и нет, то женщина уже никогда не будет одинокой, так как у нее есть дети
Зам. зав. Анонима 19 сентября 2013
Ответ дляМоре Счастья
вот читаю Вас и легче на душе становится, настроение появляется, он ушел вчера, а у старшего сегодня День Рождения, даже не поздравил....Если мы Вам не нужны то на...уя и Вы нам всрались, это факт, выше нос девченки, все что не делается все к лучшему, просто они сами освобождают нас от себя для того что бы у нас был шанс встретить достойного человека..а если и нет, то женщина уже никогда не будет одинокой, так как у нее есть дети
Вот-вот! Нужно жить для себя и для своих деток) Просто у женщин, от которых мужья уходят ангелы-хранители хорошие, значит, готовят нам новую жизнь, плацдарм, новую любовь, карьеру, да что угодно! Я воспринимаю это так. Просто сама бы я так и не решилась уйти, муж все сделал за меня. А когда жили вместе, грызлись, не спали в одной кровати, постоянное чувство ненужности, копание в себе, ой ужас((( Часто вспоминала слова бабули, когда ее спрашивала, как они с дедушкой столько лет прожили, она мне отвечала: ’Ох дочечка, как я прожила, как за пеньком высра*сь’) Вот уж так я точно не хочу. На старости хочется иметь приятные и яркие воспоминания. Я сейчас не ищу новых отношений или любовь, пока раны не залечила, но если на горизонте появится хороший человек, я с удовльствием разделю с ним жизнь, уже научившись на своих ошибках.
Море Счастья 19 сентября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вот-вот! Нужно жить для себя и для своих деток) Просто у женщин, от которых мужья уходят ангелы-хранители хорошие, значит, готовят нам новую жизнь, плацдарм, новую любовь, карьеру, да что угодно! Я воспринимаю это так. Просто сама бы я так и не решилась уйти, муж все сделал за меня. А когда жили вместе, грызлись, не спали в одной кровати, постоянное чувство ненужности, копание в себе, ой ужас((( Часто вспоминала слова бабули, когда ее спрашивала, как они с дедушкой столько лет прожили, она мне отвечала: ’Ох дочечка, как я прожила, как за пеньком высра*сь’) Вот уж так я точно не хочу. На старости хочется иметь приятные и яркие воспоминания. Я сейчас не ищу новых отношений или любовь, пока раны не залечила, но если на горизонте появится хороший человек, я с удовльствием разделю с ним жизнь, уже научившись на своих ошибках.
а как давно вы разошлись?? и сколько было Вашей дочурке? как она это перенесла? Просто я то и не особо пока страдаю, некогда, а вот дочка постоянно просит папу, хочет ему позвонить....и от этого я его еще больше ненавижу...его постоянные приходы-уходы влияют ужасно на ее моральное состояние, как на данном этапе ее поддержать?
Зам. зав. Анонима 19 сентября 2013
Ответ дляМоре Счастья
а как давно вы разошлись?? и сколько было Вашей дочурке? как она это перенесла? Просто я то и не особо пока страдаю, некогда, а вот дочка постоянно просит папу, хочет ему позвонить....и от этого я его еще больше ненавижу...его постоянные приходы-уходы влияют ужасно на ее моральное состояние, как на данном этапе ее поддержать?
Мы разошлись чуть 2 месяца назад, малышке 3 года, любит его ужасно! Я все ей объяснила в легкой форме. Что мы с папой больше не можем жить вместе, очень разные и все время ссоримся, а теперь мама спокойная, целует тебя чаще и всегда улыбается, а еще я так счастлива, что ты у меня есть, твоя любовь как солнышко меня согревает, вместе мы горы свернем. После этих слов малышка уже улыбалась, а потом я объяснила, что у папы сейчас не все хорошо, но он тебя любит, очень-очень, сейчас он наладит дела на работе и будет к тебе приезжать чаще, он ведь скучает. Говоря это я доставала все ее куклы, она внимательно следила за мной, слушала, а потом сама предложила поиграть, и в игре она забылась. Если сейчас что-то на нее находит - сразу же отвлекаю. А муж ее очень любит и приезжает чаще, чем хотелось бы. Я разрешаю, не имею права решать за ребенка. Но мне было бы легче вообще его не видеть( Но если бы не хотел ее навещать, я бы не настаивала, насильно мил не будешь. А еще одна хитрость))) Есть у меня на работе хороший друг, как-то он выбрался со мной и малой в торговый центр, погуляли, поели и разошлись. Она доложила все папе, он стал еще чаще приезжать)))))
Море Счастья 19 сентября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мы разошлись чуть 2 месяца назад, малышке 3 года, любит его ужасно! Я все ей объяснила в легкой форме. Что мы с папой больше не можем жить вместе, очень разные и все время ссоримся, а теперь мама спокойная, целует тебя чаще и всегда улыбается, а еще я так счастлива, что ты у меня есть, твоя любовь как солнышко меня согревает, вместе мы горы свернем. После этих слов малышка уже улыбалась, а потом я объяснила, что у папы сейчас не все хорошо, но он тебя любит, очень-очень, сейчас он наладит дела на работе и будет к тебе приезжать чаще, он ведь скучает. Говоря это я доставала все ее куклы, она внимательно следила за мной, слушала, а потом сама предложила поиграть, и в игре она забылась. Если сейчас что-то на нее находит - сразу же отвлекаю. А муж ее очень любит и приезжает чаще, чем хотелось бы. Я разрешаю, не имею права решать за ребенка. Но мне было бы легче вообще его не видеть( Но если бы не хотел ее навещать, я бы не настаивала, насильно мил не будешь. А еще одна хитрость))) Есть у меня на работе хороший друг, как-то он выбрался со мной и малой в торговый центр, погуляли, поели и разошлись. Она доложила все папе, он стал еще чаще приезжать)))))
Вы умничка, все у Вас будет отлично....моей тоже 3 года и тоже любит его безумно, да и он ее, но вот вместе мы не как.....а когда есть такой друг как у Вас это вообще отлично!!:) надо себе завести такого:)
Шиворот Навыворот 19 сентября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Девочки, автор просит совета а не оскорблений, и если пока что в вашей жизни все хорошо не зазнавайтесь а просто дайте совет по сути. Вот пример одной развязки этой ситуации, который удивительно работает на психологическом уровне, это проверено годами, людьми и отношениями в последующем. Знаете, игнор - самая лучшая месть. Придавите в себе желание позвонить, ну например как делаю я - загадайте в уме - если я не буду звонить ему хотя бы 3 дня подряд, то... и произнесите вслух свою мечту, о детях например, ну или что вы хотите больше всего (реально подумайте сколько вы вытерпите, мой личный пример - я не звонила 8 дней, мало того, я даже не отвечала потом на звонки, но на третьи сутки моего игнора была уже смска, потом 2, 3 а к концу недели телефон был просто красный и стопятсот смс что было аж смешно). Так вот, вы держите в голове что вы ну никак не можете позвонить ради осуществления мечты своей, ТАБУ ПРОСТО, даже если он будет звонить раньше чем вы загадали. Очень это нелегко, но самооценку очеень круто поднимает в глазах этого человека. И теперь он, а не вы будете метаться в недоумении почему же вы охладели. ОН будет тяготеть тяжелыми мыслями и начнет ценить вас.
Зам. зав. Анонима 19 сентября 2013
Ответ дляМоре Счастья
Вы умничка, все у Вас будет отлично....моей тоже 3 года и тоже любит его безумно, да и он ее, но вот вместе мы не как.....а когда есть такой друг как у Вас это вообще отлично!!:) надо себе завести такого:)
Спасибо) Все равно пока тяжело( А друга ну по-любому такого надо) У меня еще и младше на 5 лет, высокий, хорошенький, я его как мужчину не воспринимаю, но болтаем с ним обо всем) Присмотритесь на работе. Мы сначала вместе обедать просто ходили, смеялись вечно) В субботу приедет мне шторы вешать. Мы специально это делаем, малышка же папе расскажет))) Ребячество, но все равно хочу, чтобы он побесился)))
Женамужная 19 сентября 2013
Автор)) понимаю Вас. Когда есть детки, тяжело расходится, какой бы г..ый не был бы муж... МЫ например расходились не раз, и у меня даже возникало такое чувство, что не больше всех надо - я иду на контакт, думаю чтоб сделать чтоб помириться. Но всегда в конфликтах виноваты оба. Вот сейчас тоже разошлись, я выгнала а то уже ну совсем не было сил ни слушать ни видеть. Теперь решила для себя - если ему очень нужно будет - пусть сам добивается, нет - значит так оно будет лучше!!
Попробуйте и Вы - вообще пропадите, даже если он звонит - узнать какд ела у детей, не возьмите трубочку пару раз, потом на вопрос чего? - я была занята! попросите посидеть с детьми, а сми красиво одевайтесь - и вперед погулять..хотяб сама, хотя б по парку (ну если есть подруги - это будет конечно же лучше)))
Удачки!
Море Счастья 19 сентября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Спасибо) Все равно пока тяжело( А друга ну по-любому такого надо) У меня еще и младше на 5 лет, высокий, хорошенький, я его как мужчину не воспринимаю, но болтаем с ним обо всем) Присмотритесь на работе. Мы сначала вместе обедать просто ходили, смеялись вечно) В субботу приедет мне шторы вешать. Мы специально это делаем, малышка же папе расскажет))) Ребячество, но все равно хочу, чтобы он побесился)))
Все правильно, но мне пока с другом сложно, я еще в декрете, в садик ходим неделя через месяц, вечно болеем, уже брежу работой, знаю что выйду и думать мне будет некогда о ’муже’ и его зае...х, нужно просто сейчас перетерпеть, возможно и переплакать, но больше не хочу делать первый шаг и унижаться, устала и противно уже от самой себя, причин уходить у него не было, это как обычно манипуляция и игра на чувствах близких, знает что позвоню и все проблемы решатся и он еще и гордый придет за свои действия., это его решение и пусть с ним живет, эта темка сегодня с утра просто для меня создалась наверное и почитав, поняла что я не одна такая и что ’небо не упадет’ без него....жизнь продолжается!!!
Женамужная 19 сентября 2013
Ответ дляСнегурочко
Очень Вас автор понимаю, сама была в такой ситуации. Я прекрасно понимаю что унижаюсь, ненавижу себя за это ругаю,даю себе слово больше не звонить, но на душе так х..во, что кроме него никто и не нужен. Постарайтесь отвлекаться, занять себя чем-то. Хорошо что у Вас есть дети, а я одна. Удачи Вам.
Это хорошо что детей нет!! С детьми себя чувствуешь еще хуже - поверье, когда ребенок спрашивает - где папа, когда он будет...это ужасно ,сердце кровью обливается
Женамужная 19 сентября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У меня тоже самое, когда с мужем разошлись, гордость и самоуважение как рукой сняло. Наверное, правильно Пушкин сказал: ’Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей’. Я вчера взяла себя в руки и решила больше не звонить, ни по какому вопросу. Отговорки, что я придумывала для себя просто глупость. Мы женщины привыкли все додумывать, не хочет разговаривать - значит обиделся, ушел - значит просто запутался. Ни фига, у мужиков все ПРОСТО! Если не звонит - значит не хочет вас слышать, ушел - больше не любит. Вчера сидела, курила и вспомнила наставления своего друга - Мужики, что чувствуют, то и говорят, у них нет домыслов, как у нас - и меня попустило, дошло, что я уже не нужна и меня не любят, и произнесла в слух - Если мы вам не нужны на*уя и вы нам всра*сь. Найдется тот, кто полюбит! И знаете, полегчало. И потом у меня такая дочурка, обнимемся с ней и сразу жизнь налаживается)
супер! у меня сыночек)) ... и таж фигня
Женамужная 19 сентября 2013
Ответ дляМоре Счастья
Автор у меня сейчас ситуация с Вами один в один. Вчера наговорил гадостей и не пришел ночевать. Я тоже с двумя детьми и в декрете. Тоже не хочу звонить, устала от его капризов девичьих., чуть что сразу на лыжи, девочки посоветуйте как не звонить и не унижаться если он то ушел и свободен, а в холодильнике пусто и денег не оставил не копейки???? Чем детей кормить??? Написала ему смс со списком нужных продуктов..а что дальше??
Попробуйте поискать работу в интернете. Например менеджером в интернет магазин. Или СП какие то устроить, если нет поставщиков - иногда девочки предлагают товар...варианты есть!!
Смску написали - не звоните и не пишите, как тут уже писали - пропадите, пусть сам ищет и вызванивает.
Зам. зав. Анонима 19 сентября 2013
Ответ дляМоре Счастья
Все правильно, но мне пока с другом сложно, я еще в декрете, в садик ходим неделя через месяц, вечно болеем, уже брежу работой, знаю что выйду и думать мне будет некогда о ’муже’ и его зае...х, нужно просто сейчас перетерпеть, возможно и переплакать, но больше не хочу делать первый шаг и унижаться, устала и противно уже от самой себя, причин уходить у него не было, это как обычно манипуляция и игра на чувствах близких, знает что позвоню и все проблемы решатся и он еще и гордый придет за свои действия., это его решение и пусть с ним живет, эта темка сегодня с утра просто для меня создалась наверное и почитав, поняла что я не одна такая и что ’небо не упадет’ без него....жизнь продолжается!!!
А то! Когда-то подруга моей мамы сказала, что нельзя встретить новую любовь, пока не откажещься от старой, надо сжечь все мосты. Она вообще мудрая тетка, правда, она еще мне в 12 лет и про мандавошки рассазывала)))
Море Счастья 19 сентября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А то! Когда-то подруга моей мамы сказала, что нельзя встретить новую любовь, пока не откажещься от старой, надо сжечь все мосты. Она вообще мудрая тетка, правда, она еще мне в 12 лет и про мандавошки рассазывала)))
Какая мудрая женщина:))))))) можно еще вопрос Вам задать?Если не хотите не отвечайте? Просто для себя хочу понять мужскую логику в действиях. Он ушел почему? Кто-то есть у него или также способ манипуляции такой, или он окончательно для себя решил и сказал Вам прямо о том что уходит?
Телепузик 19 сентября 2013
оставьте ему детей на недельку и он сам Вам позвонит
Зам. зав. Анонима 19 сентября 2013
Ответ дляМоре Счастья
Какая мудрая женщина:))))))) можно еще вопрос Вам задать?Если не хотите не отвечайте? Просто для себя хочу понять мужскую логику в действиях. Он ушел почему? Кто-то есть у него или также способ манипуляции такой, или он окончательно для себя решил и сказал Вам прямо о том что уходит?
Сказал, что больше не любит, не хочет, не хочет со мной жить. Что все это время жил со мной из-за ребенка. Что любовь прошла после рождения дочки. Вы говорите ’мудрая женщина’? Да я в ступоре 2 дня была после таких заявок( Тем более, что раньше хотела уйти сама, он на коленях стоял и плакал. Вот так-то. Была бы мудрая, ушла бы еще когда дочурка родилась, но я так мечтала о семье. Он, кстати, работу потерял сразу после свадьбы, жили на мои сбережения, которые я копила на свою квартиру. Тупица я, еще та. Но все равно, хорошо, что сейчас разошлись, пока мне 30)) еще есть порох в пороховнице) А секс у нас был - 1 раз в 6-7 месяцев! Вот это реально жесть, я вечно на взводе была, припадочная. А то как же, гормоны бушуют. Он говорил - не хочу тебя, ты психованая, а ему - так я психованая, потому что не хочешь)) так и жили.
Море Счастья 19 сентября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Сказал, что больше не любит, не хочет, не хочет со мной жить. Что все это время жил со мной из-за ребенка. Что любовь прошла после рождения дочки. Вы говорите ’мудрая женщина’? Да я в ступоре 2 дня была после таких заявок( Тем более, что раньше хотела уйти сама, он на коленях стоял и плакал. Вот так-то. Была бы мудрая, ушла бы еще когда дочурка родилась, но я так мечтала о семье. Он, кстати, работу потерял сразу после свадьбы, жили на мои сбережения, которые я копила на свою квартиру. Тупица я, еще та. Но все равно, хорошо, что сейчас разошлись, пока мне 30)) еще есть порох в пороховнице) А секс у нас был - 1 раз в 6-7 месяцев! Вот это реально жесть, я вечно на взводе была, припадочная. А то как же, гормоны бушуют. Он говорил - не хочу тебя, ты психованая, а ему - так я психованая, потому что не хочешь)) так и жили.
капец! Ваша ситуация очень очень похожа на мою, тоже после рождения дочки остался без работы, год почти жили на детские которые я получила и на сбережения которые когда еще работала подкопила, пока не работал искал себя, сдала в ломбард все золото им же подаренное, так как не на что было детей кормить, они и сам носил туда мои колечки с обиженным видом и колбаску кушал купленную за эти деньги, дура, да, старалась не упрекать, поддерживать...потом работу нашел, но не надолго, на дядю мы не хотим, не можем...взял в долг вот сейчас 8 тис. у.е и купил себе машину, теперь он крут, был просто свинья, а теперь свинья на ланосе:) но ничего, я как то воспряла духом что-ли...не хочу больше его припадков бешенства, истерик из-за неудовлетворенности жизнью и проблем с самооценкой, а главное качелей этих, пришел-ушел....уходить нужно тоже красиво:)
apolinarka 19 сентября 2013
Автор, сил Вам и терпения. Главное полюбите себя и поймите, что насильно мил не будешь. Не хочет Вас видеть и слышать - ему же хуже.
И немного позитива)))
Зам. зав. Анонима 19 сентября 2013
Ответ дляМоре Счастья
капец! Ваша ситуация очень очень похожа на мою, тоже после рождения дочки остался без работы, год почти жили на детские которые я получила и на сбережения которые когда еще работала подкопила, пока не работал искал себя, сдала в ломбард все золото им же подаренное, так как не на что было детей кормить, они и сам носил туда мои колечки с обиженным видом и колбаску кушал купленную за эти деньги, дура, да, старалась не упрекать, поддерживать...потом работу нашел, но не надолго, на дядю мы не хотим, не можем...взял в долг вот сейчас 8 тис. у.е и купил себе машину, теперь он крут, был просто свинья, а теперь свинья на ланосе:) но ничего, я как то воспряла духом что-ли...не хочу больше его припадков бешенства, истерик из-за неудовлетворенности жизнью и проблем с самооценкой, а главное качелей этих, пришел-ушел....уходить нужно тоже красиво:)
С ума сойти!!! Я тоже в ломбарде была частый клиент, только закладывала драгоценности, подаренные бывшими возлюбленными, брюлики за копейки пооддавала, плакала, жесть( Муж говорил - не парься, я тебе все возмещу))) А прикол в том, что он остался при своей квартире, там себе офигенно живет в 70 квадратах, а я с дитем на съемную ушла)) И квартира его куплена до брака, так что облом! Но я таки своего на работу вытолкала, сначала ругалась, потом так ласково - пошел на работу, получил повышение и тут резко я ему стала не нужна. Я сопли вытерла, занялась собой (теперь-то деньги с меня никто не тянет то на стоянку, то на выпить с друзьями, то на новые шмотки), записалась в бассейн, села на свою диетку проверенную (всю жизнь на ней была, пока замуж не вышла)), поднакоплю на новые вещи, личико поколю витаминками. В общем, нам надо заново с вами научиться себя любить! А когда любишь себя, ни один не пройдет мимо) Будем вспоминать бывших, как страшный сон!
Море Счастья 19 сентября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
С ума сойти!!! Я тоже в ломбарде была частый клиент, только закладывала драгоценности, подаренные бывшими возлюбленными, брюлики за копейки пооддавала, плакала, жесть( Муж говорил - не парься, я тебе все возмещу))) А прикол в том, что он остался при своей квартире, там себе офигенно живет в 70 квадратах, а я с дитем на съемную ушла)) И квартира его куплена до брака, так что облом! Но я таки своего на работу вытолкала, сначала ругалась, потом так ласково - пошел на работу, получил повышение и тут резко я ему стала не нужна. Я сопли вытерла, занялась собой (теперь-то деньги с меня никто не тянет то на стоянку, то на выпить с друзьями, то на новые шмотки), записалась в бассейн, села на свою диетку проверенную (всю жизнь на ней была, пока замуж не вышла)), поднакоплю на новые вещи, личико поколю витаминками. В общем, нам надо заново с вами научиться себя любить! А когда любишь себя, ни один не пройдет мимо) Будем вспоминать бывших, как страшный сон!
Как же у нас истории похожи, как будто замужем за одним человеком были:)))А Вы из какого города? предлагаю дружить если не домами , то семьями:))) и деткам радость от общения будет?
Зам. зав. Анонима 20 сентября 2013
Ответ дляМоре Счастья
Как же у нас истории похожи, как будто замужем за одним человеком были:)))А Вы из какого города? предлагаю дружить если не домами , то семьями:))) и деткам радость от общения будет?
Из Киева! Конечно давайте! Тем более, что я вообще из России, круг друзей очень узок и только на работе)
Море Счастья 20 сентября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Из Киева! Конечно давайте! Тем более, что я вообще из России, круг друзей очень узок и только на работе)
Клево, я тоже из Киева, напишите мне на почту Lenusik_ne@mail.ru, меня Лена зовут!
Зам. зав. Анонима 20 сентября 2013
Ответ дляМоре Счастья
Клево, я тоже из Киева, напишите мне на почту Lenusik_ne@mail.ru, меня Лена зовут!
ок. А меня Юля)