рукиЖимолости• 06 марта 2018
У кого муж работает на СТО? Моего, кажется, обманывают...
Ситуация вот какая. Муж работает на СТО, ремонт коробок и двигателей, самый дорогой ремонт (должен быть по идее). Клиенты, в основном, хозяина СТО. Но бывает приезжают и клиенты мужа. А сегодня я узнала, что за своих клиентов он получает всего 10% (плюс ставка, но она довольно небольшая, как для Киева)... Даже не 40-50%, как на большинстве других станций (и то это за хозяйских клиентов), а 10. Уточню, 10% это от общей суммы с ценой за саму работу+цена на запчасти. В среднем выходит совсем мало. 30-70$.
Такой вид работы у них на СТО выполняет только муж.
Вопрос в чем. Девочки, не могли бы вы узнать у своих мужей или напишите сами, если знаете наверняка, правильно ли поступает с ним хозяин? Не маленький ли это процент от всей цены? Или правильней будет получать 50-60% от цены за работу? Как у других? Муж по характеру мягкий, где-то доверчивый, его обмануть не сильно сложно. Всем спасибо за внимание)
ТаПрямТам• 06 марта 2018
Ответ длярукиЖимолости
Что Вы пытаетесь мне доказать?) По теме будет ответ?)
Автор, сколько зарабатывает ваш муж?
Мой делает только коробки и двигателя. При налии запчастей,в среднем работа занимает до 7 дней,одной машины,но есть и долгостои.
Так вот коробка-двигатель ,чистая ЗП 18-20 000 . Это я пишу только заработок мужа, не общий заработок СТО.
рукиЖимолости
• 06 марта 2018
Ответ дляТАЗератти
а что вы с ним делать будете?
Просто ему говорю, чтоб он обсудил этот вопрос с хозяином, что это мало. Либо переходил на другое СТО.
ТаПрямТам• 06 марта 2018
Ответ длярукиЖимолости
А Вы не знаете?) Когда приводишь ’своих’ клиентов в организацию, не важно куда, будь то салон красоты или СТО - процент от них выше.
Это где такое? В советском союзе?
ТАЗератти• 06 марта 2018
Ответ длярукиЖимолости
ну это и так понятно
рукиЖимолости
• 06 марта 2018
Ответ дляТАЗератти
ну это и так понятно
Ну вот нам с Вами понятно, а ему, видимо нет.
рукиЖимолости
• 06 марта 2018
Ответ дляТаПрямТам
Это где такое? В советском союзе?
Ага, пусть будет так
рукиЖимолости
• 06 марта 2018
Ответ дляТаПрямТам
Автор, сколько зарабатывает ваш муж?
16000 ставка получается. А процентов там совсем мало выходит, и то не всегда.
Деловитая• 06 марта 2018
Ответ длярукиЖимолости
пусть свое дело открывает
да хоть в гараже
тогда все 100% будут ваши
и без работы от точно не останется - хорошие мастера всегда на вес золота.
а то и дальше будет как лох за копейки на папу работать.
да хоть в гараже
тогда все 100% будут ваши
рукиЖимолости
• 06 марта 2018
Ответ дляДеловитая
пусть свое дело открывает
да хоть в гараже
тогда все 100% будут ваши
да хоть в гараже
тогда все 100% будут ваши
Вот я покажу все ответы по теме ему) а то он думает, что умнее всех, а я ничего не понимаю)