celebrity.drinks• 06 марта 2018
Как думаете, эти духи из Брокарда подделка или оригинал? Фото внутри
Купили на днях в Брокарде духи EDP Gucci Bamboo, фото ниже, цена такая немаленькая 3209 грн. Как думаете, это подделка или нет?
1) Запах на тестере в магазине был очень свежий, купленный более сладкий, т.е. запах отличается
2) Если потрясти духи в коробке, то они болтаются, слышен грохот. Читала, что в оригинале духи закреплены в коробке надежно
3) На купленной коробке серийный номер просто нарисован 8003 и слева жалкая попытка вытеснить эти же цифры маленьким шрифтом. Читала, что в оригинале цифры вытеснены на бумаге ярко более крупным шрифтом (как на вложенном из европейского магазина, подруга в Вене сфоткала, серийный 7157)
4) смущает на коробке страна-производитель: и PARIS, USD NEW YORK, MADE IN UK.
Как это понимать?
Звонила в Брокард в центральный офис. Ответ: в магазине оригиналы, производитель имеет право наносить серийные номера как рисованием, так и теснением, страны тоже может разные указывать, бутылка может быть закреплена в коробке и нет, т.е. все на усмотрение производителя и поставщика.
Вопросы:
1) это подделка или может все же быть оригинал? Сама коробка и бутылка качественно сделаны.
2) Что делать, т.к. по закону Украины обмену и возврату не подлежат духи.
Спасибо всем
Как это понимать?
Вопросы:
Спасибо всем
Первое фото оригинал из магазина в Вене, остальные фото духов из Брокарда
Да, два разных. Но серийные номера вытеснены и нарисованы.
И как объяснить три страны производителя?
неДодекаэдр• 06 марта 2018
Я думаю подделка, т.к. код должен быть тиснением, а не нарисован. На дне просто наклейка
Кому там слова не давали• 06 марта 2018
Это всё можно объяснить тем, что для Вены и для нас на разных заводах духи делают. Не может один завод Gucci обеспечить весь мир своей продукцией. Насколько я знаю, для стран восточной Европы парфюмы разливают на заводе в Чехии, там же и пакуют. Поэтому и штрих-код по разному нанесён.
А сам аромат как Вам?
Ответ дляcelebrity.drinks
с батчем все ок))
Страна производитель - США и Канада(можете по штрих-коду проверить). Производитель Coty зарегестрирован во Франции, данный продукт распространяется компанией с территории США и Великобритании. сделан в англии
CanisLupus• 06 марта 2018
А можно и я спрошу, что новую тему не создавать? Попались мне духи, понравились и купила мужу миньку, неужели это оригинал?
Ответ дляКому там слова не давали
А сам аромат как Вам?
Аромат очень понравился, свежий
Кому там слова не давали• 06 марта 2018
Ответ дляcelebrity.drinks
Аромат очень понравился, свежий
Вот это главное!
Женамужная• 06 марта 2018
Ответ дляCanisLupus
А почему сомневаетесь в оригинальности?
ДаЗдраПерма• 06 марта 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Только я вижу тиснение на 4 фото, под значком, где огонь нарисован?
И я вижу тиснение 8003
CanisLupus• 06 марта 2018
Ответ дляЖенамужная
А почему сомневаетесь в оригинальности?
Не верю что за 200 грн оригинал бывает) запах понравился, большой побоялась брать
Женамужная• 06 марта 2018
Ответ дляCanisLupus
Миниатюра 5 мл. за 200 грн вполне может быть )
Цветов Мне срочно• 06 марта 2018
Посмотрела на Кремчике, там тоже тиснение на коробке. Даже не знаю что и сказать....
Омлетик• 06 марта 2018
Автор, если Вам интересно, вот они по цене в 2 раза ниже и большего объёма. Брокард очень негуманный по ценам ((