175см55кг19лет (она)• 06 марта 2018

Бесплодие, как решить проблему???

Жалобы на нарушение цикла, очень длинные ,немного шалят андрогены-скорее причина в этом. Гинеколог в поликлинике по прописке, вообще не вариант. Если рассматривать клиники ,например инто сана, адонис, Исида, мать и дитя.
Это дорого мне обойдется или все же лучше искать в государственных учреждениях? А бывают ли там хорошие гинекологи.
Мюллерная• 06 марта 2018
В государственной клинике напряг даже с диагностикой. О каком лечении может быть речь...

Пешеходик• 06 марта 2018
Вы сдавали гормоны, амг, трубы проверили, партнера? Это для начала, диагноз есть?
автор 175см55кг19лет (она) • 06 марта 2018
Ответ дляПешеходик
Нарушен цикл, может быть такое что 1 раз в 3 месяца. Амг выше незначительно, трубы не проверяла.
Диагноз хочу узнать у врача.
Tangerina• 06 марта 2018
Хочу Вас немного подбодрить..после двух лет безрезультатного лечения в Импланте, мне помог обычный гинеколог из поликлинники. Правда, по рекомендации такой же пары как мы. Доктор в течении одного цикла пролечила мне эрозию и на два месяца расписала курс ’Клостилбегита’. Во втором цикле я забеременела двойней, сейчас детям уже 15 лет
Ответ дляМюллерная
Узд провести в частной клинике, это не проблема. А вот оплачивать услуги врача, постоянно.. накладно.
Статус Ква• 06 марта 2018
пост ни о чём.. Вы сами себе ’диагностировали’?
сколько лет ’Делаете ребенка?’ Если два года и безрезультативно, то да - это называют бесплодие и нужно искать причину...
Второе - вы уверены, что дело в вас? Первым в клиниках репродукции - проверяют мужика - делают спермограмму. И вот, если у него все ок - тогда начинают искать причину в женщине....
Клиника репродукции Вам в помощь....
Мне помог Котлик В.В., клиника Мать и Дитя (если не ошибаюсь, раньше они по другому назывались, лет восемь назад).
Рассказница• 06 марта 2018
проблема в гос.клиниках-отсутствие оборудования современного, что вам продиагностируют, если УЗИ нормального нет?

Ответ дляСтатус Ква
Клиника репродукции Вам в помощь....
Я наблюдалась постоянно у узиста, он мне всегда твердил что мультифолликулярные яичники, это не проблема...
А вот что не лопается фолликул, это уже не его профиль, поэтому ищу врача.
Муж проверен от и до.
Пешеходик• 06 марта 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Диагноз хочу узнать у врача.
Скорее всего сразу отправят пооверить трубы, и партнера
Ответ дляПешеходик
Из-за труб нарушение цикла?
Пешеходик• 06 марта 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Из-за труб нарушение цикла?
Проверяют все в комплексе, я была в 4 клиниках и у репродуктологов которые на слуху, во всех клиниках есть пересень обязательных анализов и проверок
Меня прет))• 06 марта 2018
Ответ дляРассказница
Я не понимаю причем здесь это. Я ходила на узи в одно место,анализы в инвитро, цитология в синэво. Автор про врача спрашивает,а не возможности лабораторий
Меня прет))• 06 марта 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Из-за труб нарушение цикла?
Нет конечно. Но врачи методом исключения ищут причину. Вы ттг сдавали? Может у вас нарушена работа щитовидки?
СирОжино пирОжино• 06 марта 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Из-за труб нарушение цикла?
надо все в комплексе проверять.
Мюллерная• 06 марта 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Из-за труб нарушение цикла?
Нет. Но без проверки труб стимуляцию овуляции сделает только безрукий врач.
Меня прет))• 06 марта 2018
Ответ дляМюллерная
Или тот кто денег хочет
Мюллерная• 06 марта 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы даже пока не можете представить, насколько накладно иногда забеременеть и выносить
Ответ дляМеня прет))
Ттг в норме.
Ответ дляМюллерная
Вы о себе?

Атаманша• 06 марта 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Диагноз хочу узнать у врача.
СПКЯ исключен?
Ответ дляАтаманша
СПКЯ исключен?
Сама не разберусь, скорее по анализам которые я уже сделала, диагноз для врача понятен..
Капитошечка• 06 марта 2018
Бывают, конечно ищите в своем городе по отзывам, сязям и тп.
Ms. Похвала• 06 марта 2018
Я вас чуть подбодрю) мы с мужем решили рожать после 30 лет
В итоге , мне было 33 , а беременности не было. Диагноз - бесплодие.
Пошли по рекомендации к обычному гинекологу. Через год родилась наша малышка)гинеколог Курбах Руслан ( красный хутор , поликлиника)
Так как я не по прописке - платила ему 250 грн за визит ( расценки 2 года назад)