Барбитта• 06 марта 2018
У ребёнка месяц сухой кашель
Я уже незнаю что делать, ребёнку почти 5, сухой кашель,аж краснеет, выпили две бутылки микстуры,потом антибиотик,потом таблетки. Врач говорит лёгкие чистые,такой кашель даёт горло, лечим лечим и все без толку, я незнаю что делать,хочу отвести пусть другой может врач по слушает.... Что делать??
Анонимушка• 06 марта 2018
У моей после бронхитов долго был кашель, все думала что остаточные явления. Особенно приступы были после сна. Показала лору, то причина аденоиды
Самая СоветЧиваЯ• 06 марта 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Кровь сдавали? На коклюш, тьфу-тьфу, не похоже?
У дочки сухой кашель ровно месяц. На коклюш отриц. Горло не красное, но слышу, что оно не в порядке. Врач сказала либо аллергия, либо глисты
Котик-Пупсик• 06 марта 2018
Перестаньте давать лекарство .
Лекарство вызывает спазм откашливаться а лёгкие чистые( т.е. Нет чего откашливать а Вы спазмируете)
ТАЗератти• 06 марта 2018
у моего ребенка такое было. как раз в Израиле отдыхали. тамошний врач дважды осматривал-говорит после орви может около пары месяцев остаточный уашель быть. типа лечить ничем не надо.
Приехали домой-показались местным врачам -в принципе то же самое мне сказали. ну если очень раздражает кашель то можно рассасывать таблетки тос-май. Мы их купили и действительно через дней 5 кашель прошел
Барбитта
• 06 марта 2018
Ответ дляТаПрямТам
Коклюш?
Нет не похоже, да и врач сказал горло лечить
Стеклянная мышь• 06 марта 2018
У моего сына были покашливания после ОРВИ в течении месяца.
Три педиатра, лор, кардиолог, снимок легких, анализы крови и на аллергию и глистов.
Пройдите этих специалистов, найдете причину
Барбитта
• 06 марта 2018
Ответ дляТАЗератти
Мы их пьём с субботы... Но что то ничего
Барбитта
• 06 марта 2018
Ответ дляТАЗератти
Незнаете сколько их пить ,в инструкции не написано и врач не сказала
ТаПрямТам• 06 марта 2018
Ответ дляБарбитта
а что именно с горлом? Вот у моего был недавно кашель кхеканье постоянное. Врач сказала горло рыхлое поэтому кхекает. Были у аллерголога. Назначили растительные ферменты, фосфалюгель, нифуроксазид, ренитал, према, ношпа. Прошло кхеканье. Что это было я не понимаю. А допустим от остаточного кашля после вируса моим детям очень помогает фиалка.
Паспортный стол• 06 марта 2018
Ответ дляТаПрямТам
в якому вигляді фіалка?
ТаПрямТам• 06 марта 2018
Ответ дляПаспортный стол
в якому вигляді фіалка?
в аптеке продаётся в виде травы в картонной коробке. При заболеваниях верхних дыхательных путей