Я_на_кожухе• 06 марта 2018

Я это, я, нате открываюсь.

Сил нет, под анонимом гадать начинаете, без анонима меня слишком много и я привлекаю внимание к себе.
Вот она я, такая вот.
Про взгляд кто то заметил в точку, могу всю силу вложить и прибить одним взглядом.
автор Я_на_кожухе • 06 марта 2018
Ответ дляamvroziya
Всё пытаюсь разгадать принципиальную позицию некоторых.. Зайти в тему, вылить ушат дерьма и уйти..
При чем, человек не спрашивал - на сколько я выгляжу? Обговняли и возраст и внешность..
Я вроде человек циничный, но не понимаю, зачем просто обидеть человека.. Даже просто юзера в интернете..
Приходит на ум самоутверждение за счёт другого...
Жесть.. Иногда читаешь и плражаешься.. Хотя вроде много людской натуры видела..
здесь ко мне особая любовь у некоторых
то такое
я ж не сто баксов
Сама не знаю• 06 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
ничего
просто обломала кого то
вот это -аггггаааааааааааа а я знаю шо вы хатшепсут
типа я не знаю шо многие меня знают
Вы такая странная Вам так хочется быть значимой в этой жизни, что эту значимость реализуете в виртуальной жизни. Мне Вас и жалко, как человека, но как личность, Вы мне неприятны. И на фото Вы такая же, как и пишете показывая своё нутро.
дамаБезСобачки• 06 марта 2018
Ответ дляman_darinka
тока показывать нИнадА))))) а то забанят)) Помните того чудика с писюнами?))))ото выдал))))
Что, и такое былоЯ всё пропустила
Украиночка• 06 марта 2018
Ответ для-ЕжевикА-
Советчица для меня загадка. Красивых женщин называют страшными, а тут все хором красоточка.
Ничего личного, автор.
Я не разделяю всеобщее восхищение вами и после этих постоянных тем я все больше в этом убеждаюсь. Но неприязни нет
Думала вы младше намного.
это потому, что у нас в основном завистливый народ пожалеть, поплакать - это всегда пожалуйста, тех кто хуже тебя. а порадоваться за тех кто лучше - нееет, жаба не даёт.
автор Я_на_кожухе • 06 марта 2018
Ответ дляУкраиночка
а вот про собственную харизму говорить совсем не прилично. об этом должны говорить другие о вас.
ну я сюда не приведу своих знакомых, чтоб они это написали для советчиц
харизма у меня есть
хоть нравится это кому то хоть нет, хоть верят хоть не верят
на мою харизму это не влияет
Твердая валюта• 06 марта 2018
А Викки помните, как обсирали? Она в свои сорок выглядела внучкой автора, так дамы с ума сходили от злости. А тут- ах, красотка, симпатюля! Тьфу
Украиночка• 06 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
харизма у меня есть
на мою харизму это не влияет
а зачем вам нужно писать на анонимном, бабском форуме о своей харизме, что-то доказывать, рассказывать? открыто. не понимаю...
автор Я_на_кожухе • 06 марта 2018
Ответ дляБабка Ежка
то есть это вы от большого ума чужую внешность обсосали?
та бросьте, давайте жить мирно, без срача
Украиночка• 06 марта 2018
Ответ дляТвердая валюта
согласна!
дамаБезСобачки• 06 марта 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Что это? Новый способ развести срач? Автор, не присматривалась, но сходу дам лет 50, отсутствие половой жизни, букет заболеваний, в том числе психические.
Представляю, что вы увидите, если присмотритесь
автор Я_на_кожухе • 06 марта 2018
Ответ дляУкраиночка
я такое не писала. вы запутались.
обобщила
сорри если обидела
-ЕжевикА-• 06 марта 2018
Ответ дляТвердая валюта
Помню, ее откровенно травили. Хотя девушкой она была интересной
Наталья Креативная• 06 марта 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Это ваша свекровь?
Нет, это моя свекровь 1 в 1! только чуть моложе.
Опля Картопля• 06 марта 2018
Ответ для-ЕжевикА-
я считаю что завистливые .... травили.
Украиночка• 06 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
здесь ко мне особая любовь у некоторых
то такое
я ж не сто баксов
лично я вас особо не выделяла никогда и отношусь к вам ровно. просто в этой теме с таким громким заголовком захотелось написать.
и в вашем лице таким же как вы ’местным звёздам’. вернее, которые считают себя таковыми.
девочки, вы реально смешные)
автор Я_на_кожухе • 06 марта 2018
Ответ дляТвердая валюта
Автор а шею где потеряли?) Умора
короткая у меня шея
сколиоз
позвонок на позвонке лежит, даже рентген не показывает его
ещё что то смешно?
НетЕщеНаверное• 06 марта 2018
Ответ длядамаБезСобачки

Исключено. Бревно в глазу мешает
i.ne.govori• 06 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
снимала вообще то
но так даже интересней, не все готовы открыто писать своё мнение
Не у всех это мнение. Иногда это просто помои, которые переполняют, и хочется вылить.
Уже столько ’комплиментов’ хотя Вы не просили ни оценку своего внешнего вида, ни ’сколько мне лет’, ни ’что поменять’.
автор Я_на_кожухе • 06 марта 2018
Ответ дляНакладная
Вы его просто не отпускаете от себя, судя по тем же Вашим аватарам.
ой аватары просто ради прикола
вес от болезни
Паспортный стол• 06 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
та то запасная и временна
но уже снимать не охота
Как по мне - они удобные. У нас висела в закутке, ее не видно было. Места на ней - завались, крючки мама перевешивала по мере нашего роста, так что мне и в детстве не было проблемы самой куртку повесить. Я эту вешалку с тоской по 5 раз в день вспоминаю при воплях ’маааааааам, повесь/сними мою куртку!’
Украиночка• 06 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
обобщила
сорри если обидела
это не обобщение, а поклёп) а это разные вещи.
меня на форуме обидеть никто не может)
автор Я_на_кожухе • 06 марта 2018
Ответ дляЛеди Г
Автор, Вам
Накладная• 06 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
ой аватары просто ради прикола
вес от болезни
проведите эксперимент - смените аватар на стройняшку.
Подскажите плиз• 06 марта 2018
Ответ дляУкраиночка
были темы, она неоднократно выставляла свои фото.
Может я просто похожую барышню видела) на форуме я фото не часто смотрю.
автор Я_на_кожухе • 06 марта 2018
Ответ дляi.ne.govori
Почему?
сорри, личное
Украиночка• 06 марта 2018
Ответ для-ЕжевикА-
да, и советы зачастую толковые давала. не просто поржать или потрендеть.
ПочтальЁнша• 06 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
ничего
просто обломала кого то
типа я не знаю шо многие меня знают
Так вы уже выставляли фото. Помню, вы там еще с ребенком были.
автор Я_на_кожухе • 06 марта 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Я-то думаю, что ж вы мне так симпотичны) А оказывается вы моя тезка)
Твердая валюта• 06 марта 2018
Ответ дляi.ne.govori
А для чего фото тогда? Показать ’убийственный взгляд’ ?)))
-ЕжевикА-• 06 марта 2018
Ответ дляУкраиночка
Да, по уходу много интересного, та же стоматология. Я всегда с интересом читала