Я_на_кожухе• 06 марта 2018

Я это, я, нате открываюсь.

Сил нет, под анонимом гадать начинаете, без анонима меня слишком много и я привлекаю внимание к себе.
Вот она я, такая вот.
Про взгляд кто то заметил в точку, могу всю силу вложить и прибить одним взглядом.
автор Я_на_кожухе • 06 марта 2018
Ответ дляSeirik
У каждого свое понимание ’хорошая’!Для меня-если человек порядочный,не въезжает в Рай на чужом х...ю,не подставляет-уже хороший!А понты,хамство,звездность,злость-я готова простить.
вы видимо отличный друг
Научительница• 06 марта 2018
Автор,Вы похожи,на мою бывшую свекровь.Только Вы моложе. Она активная и интересная женщина.Вышла замуж в 60 лет за мужчину 38-летнего!!!!Он гинеколог, многое видел Но выбрал ее)))
Твердая валюта• 06 марта 2018
Ответ дляУкраиночка
да, и советы зачастую толковые давала. не просто поржать или потрендеть.
И мне как то дала пару хороших советов. Так змеи всем кублом изжили ее, от зависти
Украиночка• 06 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
короткая у меня шея
сколиоз
позвонок на позвонке лежит, даже рентген не показывает его
ещё что то смешно?
очень жаль, что вам такое пишут и вам приходиться оправдываться. но зачем вы выставляете фото, зная о своих особенностях, связанных с болезнью? вы же понимаете, что подробности вашего здоровья и жизни не будет знать даже каждый пятидесятый, зашедший в тему?
Бабка Ежка• 06 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
та бросьте, давайте жить мирно, без срача
я и так дружная, меня только тупые и те кто из себя писю-королеву строят слегка раздражают
Бокс-орун• 06 марта 2018
Таня, выбросьте свои очки! Они вам лет 10 минимум добавляют! Сходите в нормальную оптику и меряйте всякие другие оправы, яркие, модные. Даже те, что вам не нравятся. Ищите свою.
У меня тоже есть подобная, теперь её не могу носить. П покупала на выставке, мне тогда мужчина представитель со словами ’что ж вы все старперские выбираете’ всунул ещё одну только пластиковую двуцветную (черную с белым перламутром), тогда подумала что смело, а теперь её не снимаю.
Накладная• 06 марта 2018
Ответ дляНаучительница
у свекрови хорошая материальная база?)
Tasha.Kasya• 06 марта 2018
Ответ дляДомашка
я думала,Вы толстая.....
И я, увидев предварительную аватарку
i.ne.govori• 06 марта 2018
Ответ дляТвердая валюта
А для чего фото тогда? Показать ’убийственный взгляд’ ?)))
Соотнести ник с фото и подтвердить высказывания/догадки некоторых Советчиц. Обычно если человек хочет, чтобы ему рассказали про его внешность, он так и пишет. Тут этого нет.
Tasha.Kasya• 06 марта 2018
Ответ дляЧаюри
Эх, зря открылись, гадостей наберете в теме корзину и еще пучок.
пс. На авку как-то Вы совсем не похожи.
А на Вашей авке-Вы?
Бабка Ежка• 06 марта 2018
Ответ для-ЕжевикА-
Помню, ее откровенно травили. Хотя девушкой она была интересной
вот тут про зависть можно с уверенностью сказать
Ума Палата• 06 марта 2018
Ответ дляТвердая валюта
Просто женщины не видят в ней конкурентку, и поэтому льют елей) чем страшнее тем елея больше
Истинная правда
Твердая валюта• 06 марта 2018
Ответ дляУкраиночка
Согласна. Если от болезни такой вид то извиняюсь, но фото и правда лучше не выставлять. Зачем вам это?
Tasha.Kasya• 06 марта 2018
Ответ дляПульт от линолеума
А меня почему-то автор совсем не раздражает, в отличие от других сколько мне лет.
А меня вообще никто не раздражает.
автор Я_на_кожухе • 06 марта 2018
Ответ дляУкраиночка
а зачем вам нужно писать на анонимном, бабском форуме о своей харизме, что-то доказывать, рассказывать? открыто. не понимаю...
просто пишу
отвечаю
дисскутирую
а чего закрыто?7 меня что в жизни люди не видят? я с ними не общаюсь? не сосуществую
Украиночка• 06 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
просто пишу
отвечаю
дисскутирую
вы рассказываете о личном с каждым встречным человеком выходя из дома? здесь те же встречные, чужие люди.
автор Я_на_кожухе • 06 марта 2018
Ответ для-ЕжевикА-
я пропустила травлю, но считаю что на зло врагам она просто обязана была остаться
девушка красивая и плевать она должна была на всё и всех
Украиночка• 06 марта 2018
Ответ дляБабка Ежка
тогда вы иногда должны сами себя раздражать. бывает?
автор Я_на_кожухе • 06 марта 2018
Ответ дляУкраиночка
лично я вас особо не выделяла никогда и отношусь к вам ровно. просто в этой теме с таким громким заголовком захотелось написать.
и в вашем лице таким же как вы ’местным звёздам’. вернее, которые считают себя таковыми.
девочки, вы реально смешные)
я уже писала, но повторюсь
в моих анонимных темах начали открывать секрет полишенеля-ааааааааа я знаю шо вы хатшепсут
ну вот она я, да, хатшепсут
и знала я что многие меня узнают
дамаБезСобачки• 06 марта 2018
Ответ для-ЕжевикА-
В этой теме тоже ’доброжелателей’ хватает. Так всегда, иногда такое пишут...
Чумачечая Весна• 06 марта 2018
вы классная!!! никого не слушайте!!!
дамаБезСобачки• 06 марта 2018
Ответ дляНакладная
проведите эксперимент - смените аватар на стройняшку.
Это поможет волшебным образом постройнеть?
Бабка Ежка• 06 марта 2018
Ответ дляУкраиночка
ну если я буду всем рассказывать эту ненужную информацию, в виде - я такая классная, слежу за собой, а у меня родственники болеют, то да, буду.
Seirik• 06 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
вы видимо отличный друг
Да,мне часто это говорят,обиженых,правда,тоже очень много.Я принципиальная очень,не сдержанная,подарок еще тот.
Накладные мюсли• 06 марта 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Тётка как тётка. Таким миллион. Что особенного во взгляде не поняла
злобный
Украиночка• 06 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
я уже писала, но повторюсь
ну вот она я, да, хатшепсут
и знала я что многие меня узнают
а на что вы расчитывали когда впервые здесь выставили свои фото? и потом неоднократно?
слава она такая))
автор Я_на_кожухе • 06 марта 2018
Ответ дляi.ne.govori
Не у всех это мнение. Иногда это просто помои, которые переполняют, и хочется вылить.
Уже столько ’комплиментов’ хотя Вы не просили ни оценку своего внешнего вида, ни ’сколько мне лет’, ни ’что поменять’.
мне правда интересно читать
все комменты
я секу кто что и по каким причинам пишет
i.ne.govori• 06 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
сорри, личное
ок. Надеюсь Вы найдете помощь в своем ближнем кругу.
-ЕжевикА-• 06 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
мне правда интересно читать
все комменты
в блокнот записываете? Потом что с этой инфой делать будете?
автор Я_на_кожухе • 06 марта 2018
Ответ дляПаспортный стол
Как по мне - они удобные. У нас висела в закутке, ее не видно было. Места на ней - завались, крючки мама перевешивала по мере нашего роста, так что мне и в детстве не было проблемы самой куртку повесить. Я эту вешалку с тоской по 5 раз в день вспоминаю при воплях ’маааааааам, повесь/сними мою куртку!’
это бабушкина, я её в гараж выбросила, потом вернула, в шкаф всем влом вешать было