Я_на_кожухе• 06 марта 2018

Я это, я, нате открываюсь.

Сил нет, под анонимом гадать начинаете, без анонима меня слишком много и я привлекаю внимание к себе.
Вот она я, такая вот.
Про взгляд кто то заметил в точку, могу всю силу вложить и прибить одним взглядом.
автор Я_на_кожухе • 06 марта 2018
Ответ дляРадикальная
У Вас какая-то мания, уверенность в том, что тут все интересуются Вашей персоной) Уже вторая тема на моей памяти. Что с Вами?
ну ещё напишите что нафиг вы кому нужны и вами не интересуются
на самом деле всё проще
я общаюсь, мне больше не с кем
просто всё началось с цвета волос под анонимом
автор Я_на_кожухе • 06 марта 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Не питала иллюзий на ваш счёт ) пишите везде где просят и не очень )но фото опубликовали зря )) сейчас вас заклюют местные пернатые ко-ко
вы видимо не видели мои самые худшие фото
мне до лампочки
Украиночка• 06 марта 2018
Ответ дляМайор Медуза
Что хотели этими фото сказать?
По поводу взгляда,не согласна, скорее всего, вы считаете себя очень хитрой и проницательной особой.
В жизни это выглядит, как склонность к обсуждению окружающих и предвзятость.
я бы добавила ещё особое самомнение. взглядом убью, всем бояться....
автор, пишите вы, а стыдно мне...
Подскажите плиз• 06 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
та то мелочи, в жизни другое ценно
здоровья вам
Спасибо) взаимно)
автор Я_на_кожухе • 06 марта 2018
Ответ дляВообще не факт
Интересная девушка. И очки придают шарм.
Так надоел стандарт губы уточки и подобный тюнинг одинаковости. Что приятно увидеть натуральность)
спасибо
тюнинг это точно не про меня
man_darinka• 06 марта 2018
Ответ дляБабка Ежка
я сюда раз в пол года захожу, обиженная вы наша
man_darinka• 06 марта 2018
Ответ дляmarydgayne
и как раз в тему. и раз в пол года))
Случайность)
Украиночка• 06 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
ничего
просто обломала кого то
вот это -аггггаааааааааааа а я знаю шо вы хатшепсут
типа я не знаю шо многие меня знают
и что из этого следует?
набор слов... ну кто-то знает, кто-то не знает. девочки, не анонимы, вы как-то слишком серьёзно многие к себе относитесь на этом форуме...
скромнее нужно быть, скромнее, проще. это форум. - потрещали и разошлись, через пол минуты всё забыли.
автор Я_на_кожухе • 06 марта 2018
Ответ дляОмлетик
что за бабушка в кофте внучки?
ой хоите я вам ещё темку подкину для разговора? ковта внучки из секенда
Маруська Му• 06 марта 2018
Ответ дляУкраиночка
автор, пишите вы, а стыдно мне...
Как по мне, судя по взгляду человек с психическими отклонениями. Поэтому простительно такое самомнение...
Пленница SexShop-а!• 06 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
мне до лампочки
Вот за это уважуха )если не лукавите
man_darinka• 06 марта 2018
Ответ дляKateFrosty
Не думайте об этом сегодня! Подумаете завтра!
оу, Скарлетт)) любимая ее фраза)
Омлетик• 06 марта 2018
37 лет? это страшно
man_darinka• 06 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
всё пережитое всегда откладывает отпечаток на лице
у меня и попа розовая и упругая
тока показывать нИнадА))))) а то забанят)) Помните того чудика с писюнами?))))ото выдал))))
Омлетик• 06 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
спасибо, не хочу
Маргарита и Мастер• 06 марта 2018
Ответ дляmarydgayne
миф развенчан?))
Ага, панические атаки меня больше мне посещают.
автор Я_на_кожухе • 06 марта 2018
Ответ дляYana.ukrn
Лично меня Вы поддержали, когда мне было плохо, правда я была под анонимом. Большое Вам спасибо. А от себя я Вам хочу пожелать не киснуть, все у Вас будет хорошо, с Вашим характером по другому быть не может.
спасибо, я всегда рада привнести пользу, если могу
когда вижу что человеку нужна поддержка а не пендель
Бабка Ежка• 06 марта 2018
Ответ дляОмлетик
37 лет? это страшно
поживите ее жизнью и будете тогда язвить, имея тяжелого ребенка она не сдалась и старается держать позитив. В то время как тут полно нытичек имея абсолютно здоровых детей и помощь родителей
Украиночка• 06 марта 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Аппетитная)

Такое очучение, что я Вас где-то видела... но не тут!
были темы, она неоднократно выставляла свои фото.
автор Я_на_кожухе • 06 марта 2018
Ответ дляФима Собак
Жутко неприятная особа
Омлетик• 06 марта 2018
Ответ дляБабка Ежка
а с чего вы взяли что у меня жизнь легкая?
автор Я_на_кожухе • 06 марта 2018
Ответ дляKateFrosty
тоже люблю это выражение Скарлетт
Бабка_в_кедах• 06 марта 2018
Нормальная женщина, хорошо выглядите. Взгляд хитрый))) сколько вам лет?
Берегу и стерегу• 06 марта 2018
С этим цветом вам хорошо! он такой...натуральный какой-то, ощущение, что ваш родной!

Вы мне нравитесь, всегда обращаю внимание на ваши комментарии здесь) И почему-то примерно такой я вас и представляла.
автор Я_на_кожухе • 06 марта 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Согласна! Когда-то тема была у автора пару месяцев назад , типа все меня слезно умоляли вернуться на советчицу, вот я наконец вернулась, иду по ковровой дорожке, все хлопают))Ну смiх та й годI
это наглая ложь
меня вообще никто не просил возвращаться, я сама так решила
а если вы где то прочли такую фразу от меня, то не поняли моё ЧЮ
Ацетилсалициловая кислота• 06 марта 2018
Ответ дляБабка Ежка
Вот прям специально, чтоб зайти и обидеть человека
автор Я_на_кожухе • 06 марта 2018
Ответ дляШапкаУшанка
ААААА, класс!
Я вас узнала)))))
В воскресенье делала вам комплимент по цвету волос!
Рада знакомству!
Вы милая.
спасибо
я уже думала вы меня в магазине видели
НетЕщеНаверное• 06 марта 2018
Что это? Новый способ развести срач? Автор, не присматривалась, но сходу дам лет 50, отсутствие половой жизни, букет заболеваний, в том числе психические.
автор Я_на_кожухе • 06 марта 2018
Ответ дляУкраиночка
автор, пишите вы, а стыдно мне...
так это не я про свои взгляды писала, а советчицы
Украиночка• 06 марта 2018
Ответ дляМаруська Му
даже удивительно такое обилие сиропа в теме.
здесь всегда интересных зафукают, а посредственность вознесут.