Я_на_кожухе• 06 марта 2018

Я это, я, нате открываюсь.

Сил нет, под анонимом гадать начинаете, без анонима меня слишком много и я привлекаю внимание к себе.
Вот она я, такая вот.
Про взгляд кто то заметил в точку, могу всю силу вложить и прибить одним взглядом.
дамаБезСобачки• 06 марта 2018
Ответ дляasjaua
ответ лежал на поверхности, но я лёгких путей не искала) )) когда не ролучилось перевернуть, то подумала что это что-то типа мосгаз или облздрав )
автор Я_на_кожухе • 06 марта 2018
Ответ дляСердючка
значить було за що нахамити
вот не помню точно кто сказал, актриса советская
если вы увидели мой плохой характер, значит вы на него нарвались
истинно так
автор Я_на_кожухе • 06 марта 2018
Ответ дляНадежда наш компас
мадам, у вас звёздная болезнь?

вообще не обращаю внимания на аватарки и ники. не запоминаю кто, как и что тут пишет.

на вас всем плевать. странный способ реализовать себя.
кроме моей темы для вас более интересной не нашлось на данный момент?
Вообще не факт• 06 марта 2018
Интересная девушка. И очки придают шарм.
Так надоел стандарт губы уточки и подобный тюнинг одинаковости. Что приятно увидеть натуральность)
Алгонавт• 06 марта 2018
Такое...
Бабка Ежка• 06 марта 2018
Ответ дляman_darinka
Просто нравится мне человек) И вы нравитесь))) Весенний приступ любви у меня А Бабка Ежка меня постоянно обижает(((
я сюда раз в пол года захожу, обиженная вы наша
автор Я_на_кожухе • 06 марта 2018
Ответ дляМексиканочка
Вашем ответе читается уныние ,так нельзя Все у вас будет хорошо
на самом деле мне сейчас очень плохо, и я не даю себе раскиснуть
и советчицы не дают
всё будет пучком....или как то будет
marydgayne• 06 марта 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
ОоО ,я думала Вы та барышня в жизни,что со вчерашней темы ´девушка с крыжовником´).
Вы меня порадовали.Теперь я Вас не боюсь и не буду переживать,что Вы хотите меня съесть:)
миф развенчан?))
Омлетик• 06 марта 2018
что за бабушка в кофте внучки?
автор Я_на_кожухе • 06 марта 2018
Ответ дляЛасунка
а из какого вы города?
столица
автор Я_на_кожухе • 06 марта 2018
Ответ дляasjaua
Бабка Ежка• 06 марта 2018
Ответ дляОмлетик
что за бабушка в кофте внучки?
автор Я_на_кожухе • 06 марта 2018
Ответ дляАноним_1437
То я Вам объясняла, к чему там гравитацию выше упомянули. Я на нее вообще уваги не звертаю )))
я думаю дело в здоровье и образе жизни, ну и генетика
marydgayne• 06 марта 2018
Ответ дляБабка Ежка
и как раз в тему. и раз в пол года))
Yana.ukrn• 06 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
и советчицы не дают
всё будет пучком....или как то будет
Лично меня Вы поддержали, когда мне было плохо, правда я была под анонимом. Большое Вам спасибо. А от себя я Вам хочу пожелать не киснуть, все у Вас будет хорошо, с Вашим характером по другому быть не может.
Бабка Ежка• 06 марта 2018
Ответ дляmarydgayne
и как раз в тему. и раз в пол года))
так я же не в ее тему, не ожидала тут увидеть упоминание о себе. Но приятно)))))))))
Роллс-Ройс• 06 марта 2018
Красотка вы! И умничка!
автор Я_на_кожухе • 06 марта 2018
Ответ дляЛюбительница
Сколько Вам лет? Такой нескромный вопрос... Можно Вам дать совет? Когда фотографируетесь, старайтесь веки поднимать, что бы не нависали. Глаза будут более открыты
я селфи вообще не делаю, тут больше стоял вопрос в волосах
мне те веки шо поднимай, шо не поднимай
автор Я_на_кожухе • 06 марта 2018
Ответ дляЖенамужная
И ничего вы не злюка! Похожи на мою милую подругу Таню) Думаю, что в душе вы любите мир и людей, и подруга вы отличная! Выше голову;-)
я тоже Таня
может это я?
Фима Собак• 06 марта 2018
Жутко неприятная особа
KateFrosty• 06 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
и советчицы не дают
всё будет пучком....или как то будет
Не думайте об этом сегодня! Подумаете завтра!
автор Я_на_кожухе • 06 марта 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
тока понадкусую
Пленница SexShop-а!• 06 марта 2018
Ответ дляРадикальная
У Вас какая-то мания, уверенность в том, что тут все интересуются Вашей персоной) Уже вторая тема на моей памяти. Что с Вами?
Согласна! Когда-то тема была у автора пару месяцев назад , типа все меня слезно умоляли вернуться на советчицу, вот я наконец вернулась, иду по ковровой дорожке, все хлопают))Ну смiх та й годI
автор Я_на_кожухе • 06 марта 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Мне в глаза бросается разница : декольте выглядит моложе лица лет на десять .
всё пережитое всегда откладывает отпечаток на лице
у меня и попа розовая и упругая
marydgayne• 06 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
и советчицы не дают
всё будет пучком....или как то будет
Все непременно будет пучком!
parele• 06 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
и советчицы не дают
всё будет пучком....или как то будет
Я за пучок)
автор Я_на_кожухе • 06 марта 2018
Ответ дляЛгин
Ух ты! Теперь интереснее вас будет читать :)
Шикарное декольте!

Всё не читала, но если кто плохое писал, то знайте - завидуют! :))
спасибо
ну я правда не могу всем нравится
и кому то я реально нахамила
особенно когда самозабанивалась шла в разнос
это нормально что люди самого разного мнения обо мне
ШапкаУшанка• 06 марта 2018
ААААА, класс!
Я вас узнала)))))
В воскресенье делала вам комплимент по цвету волос!
Рада знакомству!
Вы милая.
автор Я_на_кожухе • 06 марта 2018
Ответ дляПодскажите плиз
На мое преднизолон влияет((
Ну и гравитация меня тож не любит)
Но нам ли быть в печали?)))
та то мелочи, в жизни другое ценно
здоровья вам
Украиночка• 06 марта 2018
Ответ дляПод пытками
А я воще не поняла, странный каминг аут
присоединяюсь