Я_на_кожухе• 06 марта 2018
Я это, я, нате открываюсь.
Сил нет, под анонимом гадать начинаете, без анонима меня слишком много и я привлекаю внимание к себе.
Вот она я, такая вот.
Про взгляд кто то заметил в точку, могу всю силу вложить и прибить одним взглядом.
Вот она я, такая вот.
Я_на_кожухе
• 06 марта 2018
Ответ дляasjaua
а что ваш ник означает? я уже как хош его крутила , пытаясь расшифровать ничего. аж распсиховалась
в гугл просто задайте
Аноним_1437• 06 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
это фото передаёт новый цвет волос
это уже третья тема
задолбалась с этими угадываниями хто я
это уже третья тема
задолбалась с этими угадываниями хто я
Царица Египетская ))
Авки у Вас - прикольные )
Я_на_кожухе
• 06 марта 2018
Ответ дляman_darinka
Моя вы красоточка)))

Вы отлично выглядите! Держите хвост пистолетом, нос по ветру и не опускайте крылья! Порой можете грубо ответить, но пока еще ни разу не увидела в этом несправедливости. Все по делу.

спасибо
я считаю себя не злой, а справедливой
но язык мой-враг мой, это я знаю
сейчас и вы и многие девчонки меня очень поддержали, того не подозревая
я считаю себя не злой, а справедливой
но язык мой-враг мой, это я знаю
Маргарита и Мастер• 06 марта 2018
ОоО ,я думала Вы та барышня в жизни,что со вчерашней темы ´девушка с крыжовником´).
Вы меня порадовали.Теперь я Вас не боюсь и не буду переживать,что Вы хотите меня съесть:)
Я_на_кожухе
• 06 марта 2018
Ответ дляnonsens100
Пишите мне ) Мне тоже чего сь)) не хватает)Только если надумаете в личку .плизз)
спасибо
захотите и мне в личку пишите
Sweet_Dreams_• 06 марта 2018
Мне в глаза бросается разница : декольте выглядит моложе лица лет на десять .
Я_на_кожухе
• 06 марта 2018
Ответ дляasjaua
урлюлюлю, вашвеличсво)
(эт я после гугла))
ну как всегда это просто моё хобби было
самая любимая личность того времени
Ума Палата• 06 марта 2018
Ответ дляБасноплетка
Прочитала что Вам 37, ой....
ага, а будто 50-60, скажите?
Аноним_1437• 06 марта 2018
Ответ дляМайена
Я вас по другому представляла))) вот, по постам складывается впечатление молодой дерзкой барышни) а вы чуть старше, оказывается
А вот я - наоборот! Думала - мой возраст, ну +/- , т.е старше,чем 37, )).
Лгин• 06 марта 2018
Ух ты! Теперь интереснее вас будет читать :)
Шикарное декольте!
Всё не читала, но если кто плохое писал, то знайте - завидуют! :))
Шикарное декольте!
Подскажите плиз• 06 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
ну не знаю, генетика у меня не плохая, но инсульт слишком повлиял на морду литса
На мое преднизолон влияет((
Ну и гравитация меня тож не любит)
Но нам ли быть в печали?)))
Ну и гравитация меня тож не любит)
Но нам ли быть в печали?)))
Подскажите плиз• 06 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
оооо там я ещё не была
Мы с девочками как-то весенний флешмоб организовали с авами-толстушками))
дамаБезСобачки• 06 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
тааааа как горох от стены отскакивает
честно
я тут просто три дня красилась и советовалась анонимно
честно
Вы мне нравитесь!
И тот цвет волос, что сейчас, идет вам!
Людмила Николаевна З• 06 марта 2018
Ответ дляЧаюри
Эх, зря открылись, гадостей наберете в теме корзину и еще пучок.
пс. На авку как-то Вы совсем не похожи.
Я тоже поклонница Твигги)
Радикальная• 06 марта 2018
У Вас какая-то мания, уверенность в том, что тут все интересуются Вашей персоной) Уже вторая тема на моей памяти. Что с Вами?
Пленница SexShop-а!• 06 марта 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
На пикинеса похожа
Хаха )) ржуууу истерика

дамаБезСобачки• 06 марта 2018
Ответ дляparele
Я не эксперт, но мне Вы в таком цвете нравитесь гораааздо больше, чем в предыдущих.
Мне тоже!
KateFrosty• 06 марта 2018
Ответ дляrodina2012
ну мы тут все на авку не похожи))) Или вы похожи?
Я похожа))
дамаБезСобачки• 06 марта 2018
Ответ дляasjaua
Пленница SexShop-а!• 06 марта 2018
Не питала иллюзий на ваш счёт ) пишите везде где просят и не очень )но фото опубликовали зря )) сейчас вас заклюют местные пернатые ко-ко

дамаБезСобачки• 06 марта 2018
Ответ дляman_darinka
Просто нравится мне человек) И вы нравитесь))) Весенний приступ любви у меня
А Бабка Ежка меня постоянно обижает(((
На то она и Бабка Ежка) Не обижайтесь!
Подскажите плиз• 06 марта 2018
Ответ дляasjaua
фото
Не))) все не так плохо))) страдает только морда лица)
Пленница SexShop-а!• 06 марта 2018
Ответ дляБасноплетка
Прочитала что Вам 37, ой....
37? Я думала за 40