40каградусная• 06 марта 2018
Ну вот скажите, где купить тапочки на ногу 27 см??
В продавалке ничего практически, кроме вьетнамок Крокс и подделок в виде клогов под него же..
Нужны мне в роддом, т.е. не меховые, не вьетнамки, на средней подошве.
Но такое ощущение, что женщин с полным 41 размером ноги не существует, и на них не производят тапки.
В общем, дамы с таким размером, где тапочки брали, сдайте явки-пароли, будьте добры.